Смешные истории про животных

Алвиста
Алвиста

Жарко, все окна нараспашку. В 6 утра просыпаюсь от странного шума около кровати, открываю глаза и вижу славную картину: Моя кошка держит в зубах прикушенного за крыло голубя и пытается запрыгнуть с ним ко мне на кровать...Типо "завтрак в постель"... Я в легком шоке отбираю у кошака голубя (тот к счастью совсем не раненый,только перепуганный) и выпускаю... Кошка с обидой удаляется.....
Читать дальше

98/56
-2
-1
0
+1
+2
tasha
tasha

Есть у меня потрясающе сообразительный кот. В одно время приучила самостоятельно ходить на унитаз. И, вот, однажды мне подарили мягкую игрушку, красивого пушистого белого медведя. Долго не знала, куда бы присобачить, чтобы смотрелось к месту. И, решила посадить на бачок унитаза. Ущла на учебу, возвращаюсь - нет медведя. Где медведь??? А он - обосран, обоссан и глубоко зарыт в унитазе. Кот долго зарывал!!!

70/43
-2
-1
0
+1
+2
Семирамида
Семирамида

На одной торговой базе в нагрузку к охранникам, в штате заведены собаки. Среди них выделяется одна - не собака, а СОБАКА (точнее, кобель) - кавказец с примесью неизвестно чего, похоже, там постарались и медведи, и собака Баскервиллей (хоть и не светится, но подойти жутко страшно!). Этого Собака отпускают погулять только ночью, и только на территории базы, чтобы не пугать людей (садисты, весна же!)...
Читать дальше

126/66
-2
-1
0
+1
+2
Nadejda
Nadejda

Когда заводишь себе кошку, мировосприятие резко изменяется...
Вспомнилось: есть у меня знакомый один, человек, какгрицца, сложной
судьбы, суровый и мрачный. Он меня частенько критиковал за излишнее
потакание ныне покойному коту Василию, рекомендовал вместо разговоров
давать ему пинки, тычки и т. д. А я неизменно отвечал ему: погоди,
погоди, вот сам обзаведешься усатым-полосатым, тогда и поглядим...

Сбылось. Обзавелся. C тех пор я его несколько лет не встречал...
Читать дальше

133/71
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

Бойцовские кошаки - это еще фигня. У меня сосед есть - у них черепаха дома живет, на голову контуженная. На нее в детстве несколько раз наступали - теперь она когда голую ногу видит - сразу кусаться лезет.
Он ее летом выгуливал во дворе, Жужа травку жрет, а сам он сидит - в инет втыкает с Айфона. Подходит непонятно откуда взявшийся гопник, типа "дай позвонить че внатуре ох**л?".
А лето было - жара. Гопник в тапках на босу ногу. Жужа как увидела - чуть травой не подавилась...
Читать дальше

128/77
-2
-1
0
+1
+2
Tristeza
Tristeza

Купил собаку. Назвал - Египет, потому что, с.ка, пирамиды в каждой комнате оставляет..

56/49
-2
-1
0
+1
+2
ORION
ORION

Подруга рассказала.
Предыстория: живет у нее албай, ну очень крупная собака. Как албай, в общем. Собаке уже 8 лет, старость скоро, и завела подруга новую собаку - стаффорда. Стаффорду 6 мес., щенок еще во всех отношениях.
История:
Идет она с этой компанией. Надо сказать, албай ходит сам по себе, стаффорд на поводке. Шли мимо гоп-компании человек из 4х (лет 13-15). Пацан:
- Эт че, стаф?
Подруга:
- Да.
Пацан (плюясь семечками и т.д.):
- Х.ня у тя а не стаф, пОняла...
Подходит албай...
Читать дальше

95/63
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

Сготовил я как-то кролика, сижу, питаюсь. Тут приходит кошка, забирается мне на плечо, свешивает мордаху чуть не до тарелки - попрошайничает.
А меня чего-то жаба в тот день задушила с ней делиться, обычно ж я ее балую, ништяками всякими делюсь, а тут на последние деньги купил ей мешок корма вместо пива, вобщем сижу грустный, трезвый и жадный.
А она все не уходит, еще и усами ухо щекочет, зараза. Надоела вобщем...
Читать дальше

83/50
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

Жила у нас в доме женщина – владелица угольно-черного кота по имени Васька. Одно время эта женщина по каким-то там личным обстоятельствам работала в магазине, находившемся в нашем же доме.
Васька был кот свободолюбивый, гулял, где хотел, в магазин тоже заходил периодически – обязательно же чем-нибудь вкусненьким угостят. И, естественно, когда его хозяйка из магазина уволилась, Василий визиты не прекратил...
Читать дальше

127/67
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Жил-был попугай. Зеленый такой, волнистый, по имени Степан. Был хозяевами куплен для обучения речи человеческой, потому всю жизнь прожил холостяком. Однако, стремясь израсходовать сексуальную энергию, дюже любил (в плотском смысле) он корнеплоды и капусты. Однажды хозяева положили на стол капустный кочан - красивый, зеленый, раза в 4 больше самого Степана...
Читать дальше

86/46
-2
-1
0
+1
+2
183.. 180.. 143.. 106.. 69.. 33 32 31 30 29.. 29.. 22.. 15.. 8.. 1