Смешные истории про животных

Балу
Балу

У меня дома живет небольшой кошачий коллектив: семья - кот (папа), кошка (мама), еще две кошки (сестры с разницей в два года), и два сторонних кота.
Уже давно я заметила, что у них есть своя иерархия, отношения в коллективе. Но я никогда не думала, что них есть что-то вроде наших человеческих разборок, пока не увидела это своими глазами.
Как-то вечером смотрю телевизор, и слышу, что на кухне кто-то мяукает, причем тихо - но грозно. И какая-то возня...
Читать дальше

107/64
-2
-1
0
+1
+2
Ленчик
Ленчик

Есть у нас очень колоритный знакомый, как чего отчебучит... Судите сами. Живет в их семье кошка с одной особенностью: когда она жрать хочет, то не орет, как кошки обычно делают, а подходит к своей миске (которая на кухне стоит), садится около нее и МОЛЧА в эту самую миску смотрит. И вот однажды жена знакомого (а именно она кормит кошку) уехала с ребенком на море, пояснив мужу, что кошку следует кормить сухим кормом из пакета, стоящего на холодильнике, и наливать в плошку воды...
Читать дальше

68/63
-2
-1
0
+1
+2
KissMeMyLove
KissMeMyLove

Рядом с нашей воинской частью была деревня.Километра 1,5 от нас. Жила в ней бабулька, и у нее был козел. Так вот эта вредная скотина повадилась к нам ходить в гости. Объекты у нас охранялись часовыми. Это животное тихонько подходило через кусты к часовому, как ему это удавалось, не знаю. И подкравшись бодала бойца в зад. Конечно боец в истерике, стрелять вроде как и нельзя, в то же время и удовольствия от этого никто не получал, разве что подмоченные от испуга трусы...
Читать дальше

98/61
-2
-1
0
+1
+2
нюточка
нюточка

У моего знакомого дома - волнистый попугайчик мужского пола. И как полагается настоящему мужчине он очень озабочен в сексуальном плане.
Ну, и привезли ему как то особь женского пола. Аркаша (так зовут этого мужчину) начал ее обхаживать, употребляя следующие реплики:
- Аркаша красивый, Аркаша хороший мальчик, - и так на протяжении нескольких минут. Потом отошел от своей дамы немного, наклонил голову и говорит:
- Ну, что?

87/55
-2
-1
0
+1
+2
Lana1964
Lana1964

Как то раз я ушёл в гости на всю ночь. Перед уходом коту насыпал корм.
Прихожу на следующее утро домой. Открываю дверь. Около двери сидит кот.
Увидев меня подошол злой такой. И наровит меня за ногу укусить. А сам мяучит да так злобно. Ну думаю этой скотине жрать не хватило. Захожу на кухню. И обомлел.
По всей кухне кофе расстворимый рассыпан. И у кота в миске тоже кофе. И тут до меня дошло. У меня в шкафчике корм и кофе стоят рядом. И вот я перепутал. Бедный кот съел аж две миски...
Читать дальше

55/43
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Была у меня собака, ротвейлер, красивая и умная. Когда ходилы мы гулять с ней в "студеную пору" так сказать, то я предпочитала оставатся около подьезда, в то время как собачка моя совершала круг почета вокруг дома и назад, потому как ей тоже хотелось домой.
Ну однажды вздумалось мне прогулятся с ней до магазина и оставить на минуту на улице, пока я ходила за покупками. Выхожу - нет собаки моей..
Странно, раньше всегда ждала....
Читать дальше

87/53
-2
-1
0
+1
+2
дарина
дарина

Был у нас котик с банальным именем Барсик...
Сидим как то с мужем пьем пиво, что то там дорогой показывает мне на компе, я уже устала от его програмирования и объяснений. Ложусь на кровать (при этом все так же смотрю в монитор), муж подает мне пиво, я не глядя ставлю его на пол (до стола далеко тянутся), устраиваюсь поудобней, поднимаю бокал с пивом...оппа... в бокале половина, смотрю на стакан мужа - полный... Спашиваю это что за дискриминация?? Говорит ни чего не знаю наливал полный...
Читать дальше

78/54
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

-Представь, просыпаюсь утром от того, что мой кот, усевшись мне на грудь, лапой расчесывал мне усы! Заботится о моем облике)))
-Наверное, после вчерашнего у тебя так воняло изо рта, что он решил закопать это г@вн0)))
-бл%...

95/64
-2
-1
0
+1
+2
Незабудка
Незабудка

Сидят шахтёры в забое, обед,все достали термоски, ну и восстанавливают силы тем, что жена положила.
На крыс, что рядом шастают, особого внимания не обращают - привыкли. Один крепильщик (назовем его Вася) кроме того, еще читает газету, и так это увлекся, что не усек, когда крыса стырила у него одну сосиску с газеты, на которой был разложен обед. Он этот произвол увидел, когда хвост убегающего преступника уже пряталася в рядом лежащую 6-и дюймовую трубу...
Читать дальше

138/78
-2
-1
0
+1
+2
БаНдИтКа
БаНдИтКа

В кои-то веки кот Максимилиан, в простонародье Маська, остался в квартире один. Все время кто-то дома был, то бабушка, то хозяева, то няня. А теперь один остался, одинешенек.
Маська был рад, и решил такое событие отпраздновать. Естественно не тем кормом, что лежал в его миске на кухне, а деликатесом – свеженькой рыбкой, что так удачно обреталась в холодильнике...
Читать дальше

149/83
-2
-1
0
+1
+2
183.. 181.. 144.. 107.. 70.. 34 33 32 31 30.. 29.. 22.. 15.. 8.. 1