Смешные истории про животных

Алекса
Алекса

(живу на 5 этаже в пятиэтажке) Сижу гамаю в контру, вдруг слышу грохот на окне снаружи, поворачиваю голову, а там кошак гробанулся на подоконник, так этот неeб@ца бэтмэн залез через форточку ко мне домой, вежливо подходит к двери и просит меня открыть дверь. Выпустил. Сижу ох*eвaю....

115/71
-2
-1
0
+1
+2
анна

В детстве были у нас хомяки Маша и Яша. Яшка постоянно норовил сбежать, что ему удавалось. Любимое место дислокации было за шкафом, откуда его очень трудно было выманить. Поначалу выманивали едой, но потом он перестал на это обращать внимание и с удовольствием продолжал грызть бетонную стену. И вот мы придумали способ: взяли палку, длинной во весь шкаф, один конец обматали тряпкой, чтоб не поранить хомяка, проталкивали палку за шкаф, и таким образом, моя сестра ловила беглеца с другой стороны...
Читать дальше

117/68
-2
-1
0
+1
+2
никто
никто

Мама любит животных. Я тоже люблю, но исключительно на предмет потискать. Мама же их любит осознанно, они всегда общаются и приходят к взаимопониманию. т. е и вправду понимают друг друга. Например, кот, прежде чем отправиться на улицу по своим делам требует, чтобы ему открыли дверь на балкон, и если погода с его точки зрения неприемлима, долго ходит за хозяйкой, и вякает, чтобы она совершила для него чудо и немедленно прекратила дождь, паче того снег, или даже ветер. Аха...
Читать дальше

98/75
-2
-1
0
+1
+2
aksash
aksash

Германия. Гуляю по улице, вижу — возле закусочной сидит голодный пес. Бюргеры из кафешки выходят, жуют, но собачке никто ничего не дает.
В общем, матерые капиталисты — ни жалости, ни сострадания. Но я же из России, я не так воспитана, угостила ее сосиской. Благодарный песик увязался за мной.
Через 50 метров меня остановили полицейские и оштрафовали на 300 евро за то, что моя собака без намордника и не на поводке. Перевоспиталась моментально!!

81/52
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Стоит лоток (продают гамбугеры пирожки и т.д. и т.п.) Я стою - жду знакомую. В очереди человек пять и крутится собачонка небольшая такая бездомная. В размышлениях думаю о привратностях судьбы, что мол так и человек сдохнет, а никто куска хлеб@ не кинет.
Дворняга неторопливо походит к тетеньке (крепко держащей сосиски в тесте и задумчиво поедая оные), громко делает ГАВ. От неожиданности, врядли тетека испугалась, роняет еду на асфальт и произносит почти тоже, что и собачонка...
Читать дальше

79/53
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Была у меня как-то собака. Живу в центре города. Выхожу погулять. 19-00 пипл как раз с работы валит. Гулять с собакой в центре не особо разгонишься, так вокруг деревьев метра полтора земли и все.

Так вот гуляю, люди спешат домой, очень много людей.
Собак сел сделать свои дела. Сделал. И о б^%дь, как давай на жопе ездить, бл* я в оXуe, люди тоже. Я ему прекрати собако, а он еще больше. Стыдно мне. Смотрю, а у него из жопы чего-то торчит. Кто собачник меня поймет...
Читать дальше

78/72
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

Так получилось, что подарил я сестренке аквариум, а через некоторое время мама принесла котенка.... Маленького такого, пушистенького! ну вот котенок потихоньку рос, знакомился с аквариумом и его обитателями, часами мог лежать перед стеклом! (рыбак однако!) Но лапами не лазил!!! А рыбу котенок очень уважал!
Но это все присказка! А вот и история:
Купили как-то раз рыбешки мелкой, ну сантиметра по три-четыре, ибо кормить пушистика надо. А рыбешка свежайшая была...
Читать дальше

109/81
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

С некоторых пор главной достопримичательностью Тольятти считается не гигант АвтоВаз а малоприметный памятник собаке на окраине города. Говорят самый верный пёс в России жил именно здесь. Семь лет он ждал своих погибших хозяев на улице города.
Летом 1995г незадолго до появления собаки на Южном шоссе на том месте произошла страшная автокотострофа. Девятка в которой молодожены возвращялись из свадебного путешествия лоб в лоб столкнулась со встречной машиной...
Читать дальше

203/112
-2
-1
0
+1
+2
snezhana
snezhana

Было это в самом начале девяностых. Один приятель открыл магазин зоотоваров и на этой почве завел дружбу со многими счастливыми обладателями экзотических животных. Однажды его друг из "новых" попросил месяцок подержать у себя его мартышку. Она, дескать, очень привередлива и ест только бананы и ананасы из Елисеевского. И дал 100 долларов на расходы.
Приятель тогда испытывал острый недостаток финансов...
Читать дальше

94/58
-2
-1
0
+1
+2
Marinka
Marinka

Наш кот две ночи караулил на даче мышь, и, наконец, поймал. Гордый и довольный, он пришел в комнату матери, вспрыгнул на кровать и предложил ей угоститься. Она, стараясь не завизжать, отказывается: «Нет-нет, мальчик, спасибо, кушай сам!»
Кот посмотрел на нее, потом пошел в кухню, ПОЛОЖИЛ МЫШЬ НА СВОЕ БЛЮДЦЕ и чинно съел.

159/82
-2
-1
0
+1
+2
183.. 182.. 147.. 112.. 77.. 43 42 41 40 39.. 37.. 28.. 19.. 10.. 1