Смешные истории про животных

Kсю
Kсю

Рекламист знакомый рассказал, как они снимали ролик про ежика. По сценарию еж должен был к яблоку подбегать и его обнюхивать. Раздобыли ежа, принесли в студию. Тот, ясен пень, свернулся клубком и лежит. Они его уже и уговаривали, и яблоком этим выманивали... Ноль на массу. Животина лежит свернувшись, иногда высовывает нос - и тут же сворачивается обратно. Мучались они так несколько дней, потом позвонили знакомому натуралисту. Он им говорит: "Подуйте на него, он и развернется"...
Читать дальше

127/70
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

Вокзал. Вечер. Сижу в машине в ожидании клиентов. Их нет. Жара и скука. Тут открывается задняя дверь и в машину вваливаются два мужичка и хрюкая в пароксизме истерического хохота, пытаются руками мне объяснить куда им надо ехать. Выясняем направление движения и трогаемся потиху. По дороге чуваки рассказывают мне страшную историю.
У одного из них, назовем его Вася, в полузаброшенной деревне живет бабка. Живет одна, держит кой-какую живность. И вот бабка решает порешить кабанчика...
Читать дальше

71/62
-2
-1
0
+1
+2
Aina
Aina

Рассказал отец, поэтому за достоверность ручаюсь. Далее от первого лица:
Начало 70-х годов… мне 16лет, в то время у меня жил красавец пес породы немецкая овчарка, списанный со службы по ранению - охранял зеков при перевозке и при попытке к бегству одного из них был ранен и стал хромать, за что и был списан со службы, со своими как домашняя игрушка, с чужими – убийца (это важно)…
Однажды бабушка решила зарезать борова, но в тот день, никого кроме меня и уже с утра не совсем трезвого дяди не...
Читать дальше

45/41
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

У меня есть кошка по имени Гуня. Имя произошло от привычки моей красавицы - когда ее зовут или гладят, она так протяжно гудит "Гу-у-у-у!!" А кошка действительно красивая - пушистая, серая, шерсть гладкая, мягкая, глаза огромные.
И как-то поехали мы с ней в ветеринарку, на осмотр. Регистратор записывает данные, и спрашивает, как зовут кошку. Я ей сказала.
И тут из корзинки-переноски раздается протяжное "Гу-у-у-у!!", негромко, но слышно.
У регистраторши такие глаза были!

88/52
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Не моё, но очень понравилось...
У нас жил просто выдающийся, гениальный пес, породы сенбернар, для домашних просто Дуся. В то время жив был еще наш дедушка. Так как в свои 93 года старичок был очень крепенький, то выгул собаки был на его совести. Маршрут у них был один, магазин (винный отдел) и домой...
Читать дальше

153/85
-2
-1
0
+1
+2
Лиана
Лиана

Вот вроде понимаю, что нехорошо, но до сих пор ржать не могу перестать.
Короче, жена рассказала сегодня. У нее в лаборатории девчонка волонтерит, по паре часов в день. Работы для девчонки немного: кое-какие растворы приготовить, животным воды подлить, и всякая прочая мелочевка. Ей лет 20, вряд ли больше. В медицинскую школу поступать хочет, вот и старается.
Два дня назад она вдруг перестала приходить на работу...
Читать дальше

136/78
-2
-1
0
+1
+2
macegoralena
macegoralena

Сегодня шла по улице и наблюдала картину: три мелкие дворняги с лаем наседали на немаленьких размеров бульдога. Бульдог, судя по глазам искренне не понимал, чего от него хотят.
И тут, аки Белый рыцарь, на сцене появляется кот, подбегает к своре и с неимоверной грацией бьет дворняг по голове в порядке очереди. Те, в неимоверном ах*е, поджав хвосты, убегают в неизвестность.
Кот исчезает. Бульдог, оставшийся стоять неподвижно, кажется переосмыслил Добро и Зло...

133/72
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

У нас неподалеку от дома обидают бомжи, и с ними все время ходит черная, лохматая собака, дворняга. И как я их не увижу эта собака все время тащит в зубак стеклянную бутылку. несколько раз видела эту собаку без "хозяев", но неизменно со стеклянной бутылкой в зубах - видать это они ее так приучили приносить бутылки... удобный кончно способ.
И вот однажды иду я мимо озера, гуляю со своим животным и вижу этого бомжика с собакой, (И она,судя по всему, требовала чтобы он кинул ей бутылку....
Читать дальше

49/32
-2
-1
0
+1
+2
karina
karina

Соседскую бабушку вконец заколеб@л её кот – разматерел аки боров и постоянно просил пожрать душераздирающими воплями. Государство, определяя размер её пенсии, наличие кота явно не учло – самой бы прожить.
Другая её заморочка заключалась в том, что хлеб половинками возле её дома не продают – приходится покупать целый и постоянно выкидывать старый. Старушка решила одну проблему с помощью другой...
Читать дальше

98/59
-2
-1
0
+1
+2
annuka85
annuka85

Эту историю рассказывал мне мой напарник по работе. Не врет 100%.
Держал он в сарае какую то живность, то ли гусей, то ли поросей. А где они, там и крысы. Но был у него кот-крысолов и каждый вечер хозяин нес его запирать в сарае на ночь. С понтом для охоты. Кот, по словам хозяина был крысолов отменный, НО! Не любил он это дело! И нести его в сарай приходилось с уговорами и посулами. Кот стонал, жаловался на жизнь и норовил улизнуть...
Читать дальше

109/64
-2
-1
0
+1
+2
183.. 179.. 145.. 111.. 77.. 44 43 42 41 40.. 37.. 28.. 19.. 10.. 1