Смешные истории про животных

татька
татька

Однажды наблюдал недалеко от работы замечательную сцену из жизни бродячих собак. Стайка человек пять, именно человек, настолько похоже было их поведение на человеческое. Стоял не шевелясь, боясь спугнуть.
Собственно сцена. Вожак - не самый крупный, но мускулистый, за что-то воспитывает суку. Не рвет, а незлобно но основательно трепет ее за шкирку, она визжит.
Отпустил. Она, поджав хвост, оглядываясь, с визгом отбегает к другому барбосу, типа заступись за меня...
Читать дальше

100/65
-2
-1
0
+1
+2
Danechka
Danechka

Была у меня очень умная кошка Мурка. Ела она очень необычно. Когда все садились кушать, она садилась рядом на стульчик на задние лапки, а передние аккуратно клала на стол и ждала, когда ей положат колбаски или ветчинки. Когда вожделенный кусочек оказывался рядом с ней, она не бросалась на него, а осторожно цепляла когтями и ела с лапки, почти как человек.

141/79
-2
-1
0
+1
+2
wierin
wierin

Опять же навеяно одной из историй. Был у моего дяди говорящий попугайчик, по-моему Кешей звали. Говорил редко, но метко, причем целыми предложениями выдавал. Например, воспроизводил реплики из утреннего диалога двух сестренок с мамой (дочки дяди и его жена): "Наташа, вставай, в школу опоздаешь", "Наташка, вставай, дура", "Сама дура". Но это все предистория, а вот история.
Сидим как-то с мужем у дяди в гостях и их семья в полном составе...
Читать дальше

103/59
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Извиняюсь перед любителями и защитниками животных. Но что было, то было.
Как-то отдыхая на берегу деревенской речки, напоили мы манагой (наркотическое самодельное питиё на основе конопли и молока) одну корову из стада, пасшегося неподалёку. Вообще-то, думали, что корова воткнётся рогами в землю и будет дрыхнуть. Эффект был обратный. Минут через 5 корову торкнуло. И она начала выдавать такие фортеля.....
Читать дальше

75/57
-2
-1
0
+1
+2
tanya231
tanya231

Кот на старость лет совсем обнаглел - начал срать в доме. Попробовал разные способы отучить его от этого мерзкого дела, т.е. “антигадины” всякие и т.д. Не помогает. Остался последний метод под названием "Потыкай кота пару раз в его гавно и выкинь нафик на улицу ", который и был, кстати, успешно применен в течении двух недель.
Самое интересное началось, когда ко мне как то пришли друзья, чтобы попить пиво и пообщаться...
Читать дальше

82/59
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Псина пропала. Зову - не идет. Во дворе - тоже нету. Убежал вряд ли - забор высокий. Слышу - в кабинете мужа звуки странные. Захожу - лежит на ковре и быстро-быстро щелкает зубами полиэтилен с пупырышками от нового шредера... и глаза такие отсутствующие - как у нарика...
Прикрыла дверь чтобы не мешать.

139/80
-2
-1
0
+1
+2
galina
galina

Сосед рассказывал, рядом с ним живёт бабка с кошкой, а у него кот. У бабки балкон выпирает по отношению к соседу. Котов они своих на улицу не выпускают.
И вот как весна коты начинают орать, так вот, сосед додумался, когда бабка ушла, он поставил лыжи со своего балкона к ней и кот преспокойно перешёл по ним и тр@хнyл кошку, затем спокойно назад вернулся, бабка ходит и недоумевает, откуда котята.

95/56
-2
-1
0
+1
+2
sumrak
sumrak

Моя собаченька очень скучает, когда никого нет дома, лежит в коридоре на наших тапочках и грустит. Матушка моя ей говорит как-то в пятницу: «Ну что ты лежишь тут на тапочках! Тебе же неудобно».
Суббота. Утро. У меня выходной, а родители на работе. Я сплю до обеда, а собаченька грустит в коридоре. Просыпаюсь, выхожу в коридор. На месте тапок лежат диванные подушки, на подушках спит собака, а тапочки аккуратно сложены на диване вместо подушек. Собака моя – умница! Всё понимает!

128/74
-2
-1
0
+1
+2
Кармелита
Кармелита

Если вы решили завести кошку – это может означать, что у вас в доме появились мыши. Но не все так печально. Некоторые заводят кошек из чисто эстетических соображений – порода, окрас, сяськи-масяськи. Опять же, котятами торговать потом можно по пятьсот баксов за особь. Но встречаются некоторые унылые товарищи, заселяющие свои квартиры блохастыми Васьками и Муськами, собранными по подъездам и у добрых окотившихся родственников...
Читать дальше

91/60
-2
-1
0
+1
+2
эльза
эльза

Этo cлучилocь 15 лeт нaзaд. Былa зимa, я гулялa co cвoим мaлeньким cынoм пo пapку – oн пocaпывaл в кoляcкe, a я xoдилa пo aллee взaд-впepeд. В cумкe, виcящeй нa кoляcкe, были cocиcки, кoтopыe я купилa пo пути в пapк. Вдpуг ктo-тo cзaди кaк будтo мягкoй pукoй зaдeл мeня пo шaпкe. Я oглянулacь – никoгo нeт, тoлькo вopoнa низкo пpoлeтeлa нaд мoeй гoлoвoй. Oнa cдeлaлa в вoздуxe paзвopoт и пpoлeтeлa нaдo мнoй, пoчти зaдeвaя гoлoву...
Читать дальше

95/54
-2
-1
0
+1
+2
183.. 182.. 148.. 114.. 80.. 47 46 45 44 43.. 41.. 31.. 21.. 11.. 1