Смешные истории про животных

galina
galina

Поехали москвичи под Липецк охотиться.
С собой взяли - оставить было негде - тойтерьера. А деревенская родня собаку в дом ни в какую не пускает. Сошлись на том, чтоб той переночевал в погребе.
Утром заходят - лежит довольный той на "куче" передавленных крыс. Вся деревня ходила смотреть. А посмотревши, принялись хозяев тоя угощать и упрашивать, чтоб "хоть на одну ночь" пустили тоя в подвале переночевать...
Читать дальше

159/85
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

С сыном были в зоопарке и наблюдали следующию картину. В клетке сидит большой орангутанг и свысока смотрит на проходящих людей. По его лицу сразу понятно, что «парень бошковитый» и попросту напоминает научного сотрудника с бодуна. Так вот.
Возле его клетки собрались малые парни лет так по 12-14 и кривят ему рожицы, при этом что-то показывают и говорят. Прям как в цирке, но с обратной стороны.
Когда парням стало скучно, так как обезьяна никак не реагировала, они успокоились.....
Читать дальше

130/69
-2
-1
0
+1
+2
Forget-me-not
Forget-me-not

Гостили у шурина под Новочеркасском. Казацкая станица, лето, водка, пиво живое, беседка обвитая виноградом, ммммм… А года два до этого шурин собачку прикупил. Ниче так собачка, пушистенькая, лохматенькая, веселая. Была. А когда выросла… Наверно когда тиранозавр поимел мамонтиху, то итогом их любви стало такое же нечто, огромное и лохматое как мамонт, и хищное, как тиранозавр.
Назвали его Рэдик, но в последствии сократили до Редис...
Читать дальше

152/80
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Прихожу к знакомым, трали-вали, то-се. Смотрю, у них дверца холодильника гирей гимнастической 32 килограммовой подперта. На мой немой вопрос поясняют: кот забирается на холодильник, открывает, упираясь лапами, дверцу, сбрасывает яйцо с ячейки на пол и слизывает. Дверь естественно не закрывает. Причем менее тяжелую гирю откатывает.

114/63
-2
-1
0
+1
+2
эльза
эльза

Жил-был у нас кот Фишер (впоследствии - Шифоньер). С трех лет стал гулящим, а до того мы с мужем выводили его во двор чуть ли не насильно. Понюхает он траву, залезет на деревце (при этом обязательно застрянет меж ветвей) - и все развлекалово.
Но как-то раз (был коту примерно годик) устроил он нам и всему двору шоу...
Читать дальше

103/60
-2
-1
0
+1
+2
nataliya284
nataliya284

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клиапатра бл*ть)... Клёпа эта такая собака вроде, собака из пароды знаете таких сyка жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищ па квартире в трясках и сударагах каких-то, вечна мёрзнет и ссыцца...
Читать дальше

254/222
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Был у меня кот однажды, ну настолько озабоченный... Не пропускал ни шерстяного носка, ни вязаной шапки. И, вот, решили семьей поехать на море и взяли с собою кота. Вначале кружил рядом с нами, а потом... исчез. Долго искали его на берегу, в кустах..
А потом увидели: Закат, море, катит волна за волной, а в море мордой к берегу, расставив ноги и подняв хвост, с зажмуренными от удовольствия, глазами стоит наше сокровище и при каждом набеге волны открывает свой рот.

76/50
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

Преамбула. Несколько лет назад мы жили в частном доме. Муж работал, я сидела дома в обществе эрдельтерьера Ксюши и черного кота без имени.
Эти две животины познакомились, когда взрослой Ксюше на попечение достался трехнедельный котенок. Сначала не ладили (псяка даже издевалась над кошатиной), но потом спелись так, что мама моя, Бонни и Клайду не снилось.
Собственно, история...
Читать дальше

125/81
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Выхожу утром за дверь, смотрю, опаньки, в детской коляске (мы ее в коридоре держим) котяра спит. Козел мохноногий даже глаза не открыл, почмокал там что то во сне и на другой бок. Мне поначалу эту скотину жалко стало, потому как он напомнил мне меня же, с бодуна. Но потом вспомнил, что сия скотина наверняка лапы не мыла перед опочивальней, да еще и аллергия у ребенка на котиков.
Короче говорю ему, иди котег на йух, да поскорее. Мне, типо, некогда, на работу опаздываю. Ага...
Читать дальше

65/98
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Ну вот… гуляли мы как-то с друзьями по парку, в районе м.Дмитровской. А поскольку парк там один – единственный пригодный для выгула собак, их там просто тьма! Куда не плюнь. И вот идем мы, гуляем, ведем неспешные беседы про бренность бытия, и вдруг на нас галопом летит ОГРОМНЫЙ, просто НЕИМОВЕРНЫХ размеров дог! Он выбрал парня побольше… запрыгнул на него… и начал … как бы это… возвратно – поступательные движения… :)
При этом издает соответствующие звуки, брызжет слюной и пр., пр., пр...
Читать дальше

148/98
-2
-1
0
+1
+2
183.. 179.. 146.. 113.. 80.. 48 47 46 45 44.. 41.. 31.. 21.. 11.. 1