Смешные истории про животных

Сати
Сати

У нас попугай знает несколько слов которые говорит всегда в тему. Как то раз мы его выпустили полетать, а форточкуне закрыли. Он вылетел, сел на ветку, тут к нему приземлился воробей. Попугай подвинулся к нему и говорит "П-РРРРРРРРРР-ИВЕТ"

197/108
-2
-1
0
+1
+2
Гульчехра
Гульчехра

У моего кота пылесософобия)) При виде пылесоса он боится и дыбится. А еще он не кастрированный и часто орет у двери, не дает спать ни нам ни соседям. Батя решил проверить, что сильнее: желание гулять или стpaX пылесоса, поставив пылысос около двери. У кота второй день ступор сидит у двери и боится) зато тишина)

90/49
-2
-1
0
+1
+2
Ledi
Ledi

Купил витамины для кошек, дал своей кошке попробовать - захавала, дал ешо одну - опять захавала, ну я взял и вместо корма насыпал ей полную миску витаминов. Съела все. Потом с бешенными глазами бегала по кругу в зале, вскочила на подоконник и сиганула в окно (шестой этаж).
Это руководство для тех, кто не любит домашних питомцев...
Читать дальше

45/68
-2
-1
0
+1
+2
Мирослав
Мирослав

Вчера пришёл к девушке. Надо сказать у нее есть кошка, которая не очень меня любит, и обходит стороной. И вот занялись мы сексом, я сверху, девушка почти на финише и громко одобряет мои действия. Так эта мелкое недоразумение, видать пожалев "истязаемую" хозяйку на самом пике кидается на кровать и вонзает мне в ногу зубы. Так и финишировали, я в девушке, а кошка во мне.

38/40
-2
-1
0
+1
+2
дюймовочка
дюймовочка

Не знаю будет ли это так же смешно в пересказе, но я после этой истории еще долго не могла удержаться от идиотского смеха.
Мои родители завели кошку, такое белое и пушистое создание, хотя они утверждали, что ее мама обыкновенная полосатая кошка, создание имело окрас характерный для сиамских кошек, только еще и пушистое!!! Она совершенно не любила когда ее гладят почесывают или просто трогают, сразу же начинала царапаться и кусаться...
Читать дальше

54/43
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из
супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь
и нахожу в своем супе кусочек колбасы...

214/109
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

В моем городке есть местечко где выгуливают собак. Собирается где-то до двадцати и более четвероногих. Породы разные. Место напоминает скверик с травой и деревьями. При этом хозяева и собаки кучкуются отдельно друг от друга.
Как-то раз стоим, разговариваем. Вижу в скверик заходит компания из трех мужиков. Чтоб никому не мешать, уединяются ближе к краю...
Читать дальше

44/55
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Сижу в квартире, звонок в дверь, бормотание, затем кошачий вопль, хотя у нас кошек нет, закрывается дверь. Затем супруга мчится на кухню, нарезает колбасы и вылетает пулей на лестничную клетку, выглядываю, мордатый кот из соседнего дома уплетает нашу колбасу.
Реконструкция событий.
Неглупый, видать, котяра придумал способ, как пожрать в любое время. Караулит у дома, а везде домофоны, пока кто-нибудь из стариков не входит в подъезд. Шмыгает следом...
Читать дальше

100/62
-2
-1
0
+1
+2
Sesil_laff
Sesil_laff

Брат живет в частном доме в небольшом городке. Подобрал где-то на охоте зайца со сломанной лапой. Будучи по профессии врачом и гуманистом по натуре, решил зайца вылечить. Наложил шину, приютил на период выздоровления у себя.
Животное оклемалось и освоилось дома и на приусадебном участке не хуже кошки. Поначалу всех умиляла его природная способность стучаться лапой в дверь...
Читать дальше

131/72
-2
-1
0
+1
+2
mishel
mishel

Есть у меня пёс. Вернее даже Псин. Порода его называется Бергамская овчарка - это такая мохнатая туша 75-ти см в холке и весом почти в 90кг. Зовут его Добрыня (за добродушие и ленность настоящего богатыря), но об этом мало кто догадывается, потому что всё-так 75 см и почти 90кг.
Больше всего Добрыня любит покушать, поспать и пластиковые бутылки. Бутылки он находит на улице и с удовольствием их грызёт, пока те не превращаются в блин.
... Утро, около шести часов...
Читать дальше

100/61
-2
-1
0
+1
+2
183.. 180.. 147.. 114.. 81.. 49 48 47 46 45.. 45.. 34.. 23.. 12.. 1