Смешные истории про животных

Няма
Няма

Шел я как-то дворами, а на пути сидел у меня рыжий котяра с такой наглючей мордой. В это время из-за угла дома выбежала не мелкая дворняга. Увидела кошака - прижала уши, обогнула его по малой дуге и с лаем бросилась на меня.
То ли два метра роста смотрятся убого, то ли того кота действительно нужно бояться...

93/58
-2
-1
0
+1
+2
КОЛЕТТ
КОЛЕТТ

Приехала родственница в гости. Рассказавает про деревенское житие-бытие.
Среди прочего - про кота. Всем то он хорош, но периодически по кошкам бегает. Возвращается драный, грязный...
Дабы избежать необходимости в отмывке кота после походов, прикупили какие-то капельки, чтоб не гулял. Капельки нужно накапать на корень языка коту, в количестве 25 штук. Теперь думают как это сделать...
Читать дальше

44/52
-2
-1
0
+1
+2
БаНдИтКа
БаНдИтКа

Отдыхал я в Тунисе в 2002 году. Жил в одноэтажном домике с окнами на море. И повадился ко мне на балкон лазать местный котяра - ласковый такой, все на руки просится.
Ну, стою на балконе, держу его на руках, за ушком чешу.
Мимо немки проходят, спрашивают меня:
- Вас ист дас? - в смысле, кот это или кошка.
- Кот, - отвечаю им по-русски.
Немки как прыснут!
"Что их так развеселило?" - недоумеваю. Прилетел домой - первым делом к немецко-русскому словарю...
Читать дальше

42/41
-2
-1
0
+1
+2
Larissa
Larissa

1 января. Три часа ночи. Мюнхен. Затихает канонада новогодних феерверков. Над землей стелется туман с вкраплениями порохового дыма. Редкие хлопки раздаются лишь на городских окраинах, населенных преимущественно турецким населением.
Возвращаемся с семьей от друзей вдоль дороги. Вдруг смотрим - лежит кролик. Живой, но явно сбитый. Лапы не слушаются и убежать даже не пытается. Они здесь по кустам живут в большом количестве и обычно очень осторожные...
Читать дальше

88/61
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

Подруга с мужем повезли кота в ветклинику на операцию. Второй раз за месяц... Муж подруги и поинтересовался у ветеринара: а память кота из-за наркоза не ухудшится? Ветеринар пообещала, что читать и писать кот уже не будет, но дорогу домой найдет.

97/56
-2
-1
0
+1
+2
nataliya284
nataliya284

Вороны тоже любят посмеяться и покуражиться. Этот короткий эпизод произошел ранней весной, в холодную и очень сырую погоду.
Тропинка, ведущая к университету, была занята не выспавшимися студентами из ближайшего общежития. Все мерзли и прятали свои шеи от капель сырости, падавшими с огромных мокрых ясеней, росших возле самой тропы. Несколько девочек впереди почему-то остановились и стали крутить своими шеями по сторонам: что-то вызвало их интерес...
Читать дальше

75/49
-2
-1
0
+1
+2
галя
галя

Я сегодня спешил на работу. Стою я, значит, на остановке. Рядом со мной ждёт автобус бабка, на поводке у которой имеется огромный старый козел, с громадной бородой и рогами. И когда подъехал нужный мне автобус, я, не раздумывая, сел в него.
Оказалось, что этот автобус оказался нужным не только мне, но и той старухе. Она стала проситься в автобус вместе со своим козлом. Водитель, естественно, стал упираться, мотивируя тем, что в автобус с животными нельзя...
Читать дальше

147/91
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

Идет мужик по парку, темно, фонарей мало... с параллельной дорожки к нему бежит ротвейлер (чужой). Мужик замирает, прикидываясь березкой. К мужику бежит хозяйка пса с воплем:
- Рамзес, смотри - МЯСО, МЯСО!!!!
Мужик чуть не умер. Оказалось, на слово "мясо" песик возвращался к хозяйке.
Представьте, что почувствовал мужик...

142/90
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

У мoиx знакомых живет говорящий попугай, но у него есть "хорошая" привычка: когда дома собираются гости, он орет так, что старается перекричать всех присутствующих (это он так веселится вместе со всеми).
Очередные гости, очередной концерт попугая, хозяйка не выдерживает, берет покрывало и не торопясь приближается к клетке, чтобы накрыть ее тем самым покрывалом.
В это время попугай начинает носиться по всей клетке и орать что есть мочи: "Не надо! Не надо!"...
Читать дальше

130/71
-2
-1
0
+1
+2
Федор В.

Кот, скотина, нассал на диван... В порыве гнева я... нет, я его не п.зд#л - я люблю животных... пошёл и нассал в его туалет... Кот на меня второй день как-то странно смотрит, к дивану на метр не подходит...

116/70
-2
-1
0
+1
+2
183.. 180.. 148.. 116.. 84.. 53 52 51 50 49.. 49.. 37.. 25.. 13.. 1