Смешные истории про животных

Анюта
Анюта

Кошка не даёт ничего делать (по крайней мере мне), пока у её величества не будет корма в чашке.
Кофемолка у нас старая, ручная, так нам нравится больше...

Муж ушёл на кухню варить кофе, за ним рванула кошка с победными криками "ЖРАТЬ!!!". Через пару минут разговора типа:
- Подожди, ща насыплю.....
Читать дальше

120/73
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Подруга рассказала.
Ее отец поехал к своему знакомому (назовем его, к примеру, Иван) в тайгу на охоту. У этого Ивана была собака лайка какая-то жутко породистая.
Собака была сукой, и Иван часто хвастался, что к его псине на вязку привезут из питомника какого-то чемпиона собачьего. Собака была как раз течная в то время (т.е. ей как раз и нужен был кобель). Но Иван решил, что ничего страшного не случится, если свою собаку он возьмет в тайгу, ведь до ближайшего селения километров 30...
Читать дальше

74/51
-2
-1
0
+1
+2
КОЛЕТТ
КОЛЕТТ

Был я в Германии. Гуляю по улице, вижу, возле закусочной сидит голодный пес. Бюргеры из кафешки выходят, жуют, но собачке никто ничего не дает.
В общем, матерые капиталисты - ни жалости, ни сострадания. Но я же из России, я не так воспитан, угостил ее сосиской. Благодарный песик увязался за мной. Через 50 метров меня остановили полицейские и оштрафовали на 300 евро за то, что моя собака без намордника и не на поводке.
Перевоспитался моментально.

93/73
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Был у них кот, самый обычный внешне, усатый, полосатый, но! - стать, почти военная выправка, гордый взгляд, хвост трубой, - в общем, ему даже драться не приходилось для доказательства своих прав на территорию и на внимание местных красавиц.
Обычно на завязку, кульминацию и развязку нежных отношений он тратил пару дней, далее столько же продолжался отдых для восстановления сил, и все по новой.
Но однажды кот пропал. Не было его около недели...
Читать дальше

209/119
-2
-1
0
+1
+2
Тонечка
Тонечка

Лет несколько назад подобрал я на улице щенка "чисто породную дворнягу" (т.к. подобрал без денег и документов), ну не было у меня во дворе на тот момент собаки.
И вот значица вырос такой представьте себе медведь, только лопоухий и с хвостом. Правда добрый, никого не трогает, но когда гуляем почему-то все нас обходят метров за пять.
В это жаркое лето вожу его на речку купаться утром и вечером, что СОБАКУ очень даже не противно...
Читать дальше

134/90
-2
-1
0
+1
+2
лена77
лена77

Решили мы поехать к моим старикам на дачу. Дача у нас располагается на живописных лугах в шестидесяти километpaX от Питера. Там много гранат, грибов, снарядов, берез и стреляных гильз. Сбором и обозрением вышеперечисленного мы и занимались пару дней.
Настала пора уезжать. Мы выпили простокваши, попрощались с бабой-дедой и задвинули пешкаря через лесок к железнодорожной станции. Где по дороге и увидели сидящую на пне ворону.
Ворона, наверное, была ручная и потерявшая хозяина...
Читать дальше

67/68
-2
-1
0
+1
+2
Елочка
Елочка

Недавно, находясь возле автосервиса, мое внимание было привлечено воющей сигнализацией автомобиля хозяина сервиса. Возле машины стояли две дворняги и подвывали под музыку - пели. Вскоре сигнализация смолкла. Но тут, вдруг, одна из дворняг, привстав на задние лапы, передними шмякнула по двери машины. Сигнализация, естественно, завыла снова и дуэт продолжил свое пение. Кажется, они повторили это и в третий раз.

159/104
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

Мужик поздним октябрьским вечером сошел с остановки и напрямки через кусты решил срезать путь, чтобы поскорее значит. В кустах была темнотища - глаз выколи.
Вдруг у него в ногах образовался неопознанный объект, явно внеземного происхождения - с неразличимыми очертаниями, переливающимися разноцветными огнями, издающий непонятные звуки, к тому же передвигающийся непонятными хаотичными прыжками...
Читать дальше

158/107
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

Знакомые давно жаловались, что кто-то из теплицы ихней помидоры ворует. Главное огурцы и прочую гадость не трогает, а вот помидоры, сволочь, тащит. Ни записки с обещаниями различных экзекуций, не запирание калитки, ничего не помогало. Будто Бетмен какой по ночам прилетал и тырил помидоры...
Подозрение пало на соседей... В выходные приезжаем вместе с ними к ним на дачу. Заходим и прямиком направляемся к теплице...
Читать дальше

212/124
-2
-1
0
+1
+2
зарина
зарина

Живет у нас кошка. Вся из себя гордая, недоступная. Спать привыкла на постели и более нигде. А тут такое дело: у нее котята, уже подростки. Как и следует, по ночам скачки, догонялки и прочее. Поэтому стали на ночь ее с семейством закрывать в кухне. А, к слову сказать, муж называет кошку любя "пр0ститyткa" ))
И вот на днях происходит следующее...
Читать дальше

83/91
-2
-1
0
+1
+2
183.. 181.. 150.. 119.. 88.. 58 57 56 55 54.. 53.. 40.. 27.. 14.. 1