Смешные истории про животных

lga69
lga69

Приезжаю как-то к родителям в гости со своим котенком. Ну, старшая кошка, которая у них живет (и имеет огромные размеры), натурально, ведет себя с достоинством, но периодически младшей удается вывести ее из себя, и выглядит это очень прикольно.
Наблюдаем такую картину. Младшая удирает от старшей со всех ног, разбегается, - но паркет-то скользкий, - поскальзывается и кубарем летит под буфет...
Читать дальше

138/98
-2
-1
0
+1
+2
SPARTA
SPARTA

Рассказал знакомый.
Купила как-то раз фирма одна генератор ультразвука, дабы крыс со склада вывести. Включили и ушли на ночь.
Возвращаются и видят такое дело - крысы перегрызли у генератора шнур питания и попортили все что только было на складе.
Обиделись, однако...

131/110
-2
-1
0
+1
+2
дарина
дарина

У меня кот слишком настырный! Если сходит в туалет, то закапывает до тех пор, пока не уберут или пока тапочек в него не полетит. Посреди ночи его упертые скребки когтями по полу вообще доводят всех в доме.
Ночь. Все спят. Тут в коридоре кот начинает закапывать лоток, надеясь, видно, на то, что всё-таки ему это рано или поздно удастся. Мне лень вставать и я кричу дочери:
- Посмотри, что там кот копает!
В ответ раздраженный голос:
- Могилу он себе копает!

199/145
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Нам намедни подарили двух котят - кота и кошечку. Кошечка красивая такая, пушистая, но ленивая штопипeц, медлительная. А котяра шустрый, зараза, xpен поймаешь. Подумал и назвал их, соответственно, Вистой и Линуксом.
Через годик планирую воочию наблюдать что unix системы в итоге будут делать с виндой...

54/76
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Есть у меня друг, а у него есть дочка, Машенька. Машенька, во всем — совершенно нормальный пятилетний ребенок, единственная у нее беда: она не умеет обращаться с животными. Ну не считает она их живыми существами, все норовит, как игрушке, то лапу оторвать, то голову, то за хвост потаскать.
Есть у них дома кот и здоровенная овчарка, так она их в первую очередь довела.
Овчарка — умнейшее и послушнейшее существо, укусить или даже зарычать она не может, воспитание не позволяет...
Читать дальше

283/182
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

Погрузившись в ночи в работу, слышу за дверью странные звуки. Выхожу проверить.
Кот открыл дверцу шкафчика, где хранятся рабочие инструменты. Выдвинул ящик с шурупами, вытащил пакетик с недавно купленными саморезами, распотрошил его и увлеченно... эээ... сортирует.
Вышла, выразила недовольство (читай, хотела дать пенделя, но не догнала). Наклонилась, собирая саморезы и гадая, что именно могло в них привлечь кота...
Читать дальше

191/124
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

Если бы сам не видел, ни за что бы не поверил.
На кухне появились мыши. Поставил около мусорного ведра мышеловку. Мышеловка старая, пружина ослаблена, бьёт слабо, но мышам раньше хватало.
Сижу тихонько на кухне, слышу – щёлк! Иду, открываю дверцу, смотрю – сидит мыша на задних лапах, голову почти до самой земли опустила, и держится за неё передними лапами.
Блин, мне показалось, что сейчас голову поднимет и обматерит…

93/107
-2
-1
0
+1
+2
Елочка
Елочка

Решил я на днях приучить свою домашнюю скотинку к улице. Кошак молодой, гормон играет, дома бесится со скуки и орет дурным голосом под дверью. Часов в десять вечера, чтобы на улице было потише, взял кота за пазуху, пару пива в пакетик, вышел на скамеечку перед подъездом. Попиваю пивко, зверь обнюхивает окрестности - гуляем.
Через час пиво заканчивается, начинаются соответствующие позывы, да и вообще домой пора, завтра на работу...
Читать дальше

100/98
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

Был у знакомого кобель, довольно крупный "немец", шалопай и бестолочь. Пригласили этого "немца" на вязку... Хозяин выпускает его из квартиры без поводка, тот летит вниз по лестнице и выбивает из рук соседки грохотку с куриными яйцами. Небольшой конфликт, хозяин пса оплачивает ущерб, ну и "не пропадать же добру" на месте скармливает виновнику яичный бой... Добираются до "невесты", а "жениху" секса уже не надо, ему и так хорошо....
Читать дальше

43/82
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Говорят, что крокодилы не умеют идти назад. Только головой вперед. А чтобы назад попятиться - ну никак! Уж не знаю, как крокодилы, а вот про котов я теперь точно знаю - умеют! И даже довольно быстро!
У меня живет один из представителей сего славного хвостато-мурлыкательного племени. Зовут представителя Сема. Кипельно-белый красавчик, и к тому же жутко любопытный! Обожает всякие ящикообразные предметы. Считает делом чести залезть в любой неосторожно оставленный открытым ящик или чемодан...
Читать дальше

92/70
-2
-1
0
+1
+2
183.. 182.. 151.. 120.. 89.. 59 58 57 56 55.. 53.. 40.. 27.. 14.. 1