Смешные истории про животных

Hellie
Hellie

Кошка у меня интеллигентная очень и маленькая, всего кило весит. Характер имеет спокойный, никогда ничего со стола не украдёт, гадит только в свой лоток.
Привезли её на дачу. Каждый вечер, строго как стемнеет, просится на улицу гулять, пощиплет на лужайке травку минут 15 и домой баиньки. А тут вдруг выпустили и пропала. День ищем, нету, другой, нету, каждый вечер обходим участок с криками: "Коша, Коша", Коши нету. 5 дней прошло, её нету...
Читать дальше

193/118
-2
-1
0
+1
+2
Южанка
Южанка

Пошли мы за пивом в магазин один на отшибе недалеко от Курской станции орденоносного метрополитена. Коллега внутрь поперся, я курить на крылечке остался. Красота, лето.
Тут вижу - спаниель молодой черного окраса несется. Надо сказать, кобели спаниельские - гниды еще те. Этот не лучше. Всех ему облаять надо, а то и цапнуть. Сзади хозяин шкандыбает с мордой бодигарда. Типа, че моя собачка хочет так и будет...
Читать дальше

188/108
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

На этих выходных тоже покупал топор. На рынке. С сыном ходили (3 года).
Выхожу из магаза, в одной руке топор и две пары перчаток, в другой руке рука сына. И тут: "Котятки! Щеночки!" Подходим к продавцам. Смотрим. Еле сдержался, чтобы не сказать: "Ну, сынок, какого СЕГОДНЯ будем брать?"
ЗЫ: Не со зла, а шутки ради. Очень люблю животных.

46/50
-2
-1
0
+1
+2
IVANNA
IVANNA

Некая семья решила быстро разбогатеть. Составили несколько бизнес-планов и остановились на самом перспективном - разведение гусей на фуа-гра. Промониторили рынок и нашли в Голландии племенных гусей за приемлемые деньги. Голландцы не подвели - поставили птиц вовремя с подробным пособием (страниц на 400) - как кормить, чем поить и как ухаживать.
Гусям в Грузии очень понравилось. Они набирали вес быстрее графика...
Читать дальше

194/138
-2
-1
0
+1
+2
MINI
MINI

Недавно, захожу на рынок. Холод собачий. Падает и тает мокрый снег. В ряду, между двумя прилавками, лежит пёс. Перед его мордой перчатка. Перчатка эта никому не нужна, но собака не знает этого и честно охраняет.
Так бы они и лежали, но торговки раздражены тем, что собака рычит и покупатели обходят это место подальше. Дождались охранника. Только начал приближаться, как пёс приподнялся, и обнажил зубы. Парень погрозил ему милицейской дубинкой...
Читать дальше

162/94
-2
-1
0
+1
+2
няшик

Поехала моя мама к подруге. У неё как раз и была эта ЦВЕТОМУЗЫКА (без музыки).
Вообщем! У подруги была кошка (трёх цветного цвета). Ну включили (норм). Приходит кошЕЧКА с недоумением и качающимся видом. СЕЛА. И через 5-6 минут котюньчика начинает тошнить. БЛИН КАКОГО (короче смех был ярче чем зветомузыка).
P.S.Кошечка долго не отходила от такой вечеринки 8)

-79/70
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Я живу в частном доме. И однажды, зимой, мы решили подкормить синичек салом. Муж привязал его возле окна, чтобы детишкам было видно веселых птичек. Но на утро оказалось, что веревка оборвана и сала нет. Тогда мы опять повесили новый кусок, но на проволоку, так как грешили, на кота, который по деревянному окну мог залезть и оборвать.
Вечером я услышала какой-то стук в окно и пошла посмотреть...
Читать дальше

96/64
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЮШКА
НАТАЛЮШКА

Часть первая.
Поросенок Борька, такой весь свежий и розовый, не дался специалистам по обрезанию кабанов. Не дался и все, сохранил себя. Молодец, с характером. Ну и пусть живет, поросят нам стругает – сказал командир роты и первая часть истории закончилась.
Часть вторая.
Прошло время. Борька заматерел. Пора – сказал командир роты – Серега, возьмешь пистолет, вот тебе патроны, дальше сам знаешь, а я поехал к ментам. Смотри мне, чтобы все было как надо...
Читать дальше

54/52
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

У нас есть черный котик Рома, и вот пришло его время уйти на поиски кошки. Пропал, день не было, нашла далеко от дома - обхаживал под машиной огромную бело-серую пушистую кошку (сам Рома черный, поджарый, среднего размера и гладкошерстный). Несмотря на его протесты, схватила и отнесла домой, чтобы хоть покушал.
Скоро снова пропал и дня 3 не приходил...
Читать дальше

146/89
-2
-1
0
+1
+2
Natali31070
Natali31070

"Боксер, 2 года, ищет невесту".
Реакция:
- Да здесь, наверно, опечатка - 22 года.
- Да нет, наверно, он два года ищет.
- Идиоты - это же про собачек!!!

91/75
-2
-1
0
+1
+2
183.. 182.. 154.. 126.. 98.. 71 70 69 68 67.. 65.. 49.. 33.. 17.. 1