Смешные истории про животных

luda
luda

Вот никогда не знаешь где можешь получить разрыв сердца... Пошла я сегодня в 22 часика прогулять нашего Кузьму... должен же старичок освободить свой мочевой пузырик на ночь... Дело в том что в принципе ночью и поздно вечером у нас во дворе безопасно, но темно, фонари просто в проекте при постройке домов никто не додумался предусмотреть...
Так вот, бреду я по пешеходной дорожке, ведущей к расположенной метpaX в трехстах от дома школе.....
Читать дальше

87/90
-2
-1
0
+1
+2
Luise

Как-то утром я обратила внимание, что наша кошка Белка, как-то недовольно мяукает, обнюхивая блюдце из-под молока. "МУР-МУР, кто пил мое молоко?", как бы спрашивала она. Тогда я подумала, что наверное, приходил соседский кот по кличке Гурген, и это он выпил Белкино молоко. Эта история стала повторяться каждое утро. Я всерьез рассердилась на Гургена. Я даже хотела его подкараулить и как следует отшлепать.
Но однажды произошло следующее...
Читать дальше

(viruscmw)

115/88
-2
-1
0
+1
+2
Fainoska

Иду с работы, по пути зашла в магазин, подошла к стеллажу с кормом для животных, на полу сидит кот, ну очень похожий на нашего Винни, взяв с полки несколько паштетиков, не удержалась, позвала "Винни", поворачивается квадратная морда, смотрит на меня туманным взглядом, видимо затем наводится резкость, в глазах замелькали какие-то мысли, вижу... кот-то мой.
Я беру его на руки, сажу как ребенка, благо комплекция позволяет, подхожу к кассе...
Читать дальше

94/78
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

У моего сына есть черепаха. Он, в приступе жалости к ней (oна так медленно ползает!), оторвал колеса от игрушечной машинки и приклеил своей любимице к днищу. Она быстро наловчилась отталкиваться и лихо гонять по полу. Но так и не научилась тормозить и постоянно въезжает с грохотом в стены и мебель, хорошо хоть голову научилась прятать вовремя.

221/146
-2
-1
0
+1
+2
Миронова
Миронова

Расскажу историю про попугая моего мужа. Было это в ту пору, когда мы с ним еще не были женаты, а водили любовь-дружбу. Вобщем, жил у него на кухне, в клетке, конечно, попугай с гордым именем Иннокентий, но и на Кешу он не обижался. На редкость болтливым был (и есть) наш Кеша, и сообразительным, ко всему прочему тоже.
Еще надо заменить, что у мужа моего, Андрея, частенько на кухне собиралась развеселая компания...
Читать дальше

187/144
-2
-1
0
+1
+2
нежная
нежная

Каждое утро кто-то в нашем подъезде привязывает к почтовым ящикам возле входа огромного ротвейлера... Зачем его туда привязывают вместо того, чтобы дать ему порезвится во дворе никто - не знает... Он сидит всегда очень тихо и никогда никого не трогает. У него очень добрые глаза. На ошейнике надпись "антиспам".

161/126
-2
-1
0
+1
+2
ЕВА<3
ЕВА<3

Была ранняя весна... Возле уличного кафе сидел старый потрёпанный кот, и наблюдал, как подсевший к одинокой красивой девушке парень, улыбаясь, завёл с ней разговор. Через двадцать минут парень расплатился за себя и за девушку, и приобняв её, предложил пойти к нему домой. Девушка смущённо согласилась, и они ушли.
Кот глубоко и тяжко вздохнул: шла четвёртая неделя, как он безуспешно разводил на секс дворовую кошку Мурку...

46/114
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

Вечер. Стою, курю, жду друга. 5-тиэтажный дом. На 2 этаже открывается балкон и мужчина в возрасте орет на весь двор: "Вася, кис-кис! Домой!".
Через некоторое время под балконом раздается "мяу". С балкона сбрасывается толстая веревка и кот шустренько так по ней забирается на 2 этаж.
Я в ауте. Десантник, блин.

333/197
-2
-1
0
+1
+2
Лена
Лена

Муж остался с 4 годовалым ребенком.
После неудачной попытки развлечь чадо зрелищем отца в противогазе, было предложено отучить кота есть мясо. Ребенок, хоть и маленький усомнился. Напрасно.
Исходная позиция: один кот, один кусок колбасы, один метр авиамодельной резинки - "лапши", привязанной одним концом к батарее, а другим - к хвосту животного...
Читать дальше

109/129
-2
-1
0
+1
+2
Дарья (31 год)

Сегодня собака, обычная уличная дворняга спасла мне жизнь. Я, дура, перебегая дорогу, наступила на свой шнурок, упала и потеряла сознание. Со слов очевидцев меня оттащила с дороги собака.

284/170
-2
-1
0
+1
+2
183.. 179.. 153.. 127.. 101.. 76 75 74 73 72.. 69.. 52.. 35.. 18.. 1