Смешные истории про животных

Tigra
Tigra

Случился в моей семье демографический взрыв... в виде 11-и щенков Лабрадора :-)
Занялись мы рекламой... газеты, доски объявлений, открыли сайт... и тут началось общение с потенциальными хозяевами. Никогда не думал, что это так забавно... пара историй:
1.Звонок, явно очень молодой человек:
- Вы продаете щенков, или отдаете в Хорошие руки?... У меня ОЧЕНЬ хорошие, спросите у моей мамы.
2.После долгой моей рекламной речи, мой собеседник уже был готов приехать на смотрины...
Читать дальше

58/68
-2
-1
0
+1
+2
Карамелька
Карамелька

Не люблю я собак.
Идем как-то с девушкой по парку, выгуливаем её 2-х летнего братца. Она, вся такая хрупкая и беззащитная, я, весь такой взрослый и смелый. В конце аллеи появляется сенбернар, и, увидев нас, начинает «лететь» в нашу сторону разбрызгивая слюни и сопли по дороге.
Я, конечно, слышал о добродушном нраве этих собак, но тут, почему-то, чуть не обделался, застыл и стал выглядывать хозяина...
Читать дальше

-43/127
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Моя знакомая рассказала. Работает она в зоомагазине продавцом-консультантом-ветеринаром. Подходит к ней дама и говорит:
- Дайте, пожалуйста, что-нибудь от хламидиоза у кошек.
- Знаете, эта болезнь лечится достаточно тяжело, сильными антибиотиками, в комплексе с другими процедурами и препаратами.
- А мне сказали, что можно просто дать лекарство и все пройдет. Так вот, посоветуйте какое-нибудь...
Читать дальше

49/54
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

У одной знакомой был то ли миттельшнауцер, то ли ризеншнауцер. Не помню. Но все шнауцеры бородаты и шерстисты. Девочка.
И вот случилась у нее течка. Не уследила она за собакой и спарилась та несанкционированно с каким-то кобелем, порода матери которого была такса, а порода отца не установлена, если она была вообще.
В результате этой предистории спустя два месяца на свет появилось четырнадцать!!! щенков. Хозяйка собаки, будучи гринпис, щенков топить не стала, а вырастила до продажного возраста...
Читать дальше

89/60
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

А вот как мы в деревне мышей выводили. Привезли из дому музыкальный центр, не помню модель-производителя, 15 лет прошло, но не это важно, важно то, что у колонок фазоинверторы были на расстоянии 2-3 см от нижнего края. Поставили центр на стол почти посередине большой комнаты (от стола до стен было около 3-х метров). Так вот. Поздно вечером поставили "будильник" на муз. центре, выбрали трек "помощнее", пошли спать...
Читать дальше

56/43
-2
-1
0
+1
+2
Целитель
Целитель

Была в гостях у знакомых и увидела красивого кота. Поинтересовалась, как зовут, и услышала странное имя – «Лыжик»
-??? Спортсмен, что ли?
Смеясь, поведали историю этого имени:
- Взяли котенка и по совету логопеда назвали «Рыжик». Ну не выговаривает дочка букву «Р» и все тут. Конечно, со временем ребенок освоил трудную букву, но кот, настолько привык к имени «Лыжик», что на правильное имя уже не откликался. :-)

99/70
-2
-1
0
+1
+2
Agidel
Agidel

У моего друга Славяна жил сиамский кот. Этот кот был нрава дикого и ни кому не давался в руки. И вот случилось так, что этот кот куда-то пропал. Поискали его немного и решили, что когда открывали входную дверь он незамеченным убежал на улицу.
Прошло 4 дня - о коте ни слуху не духу. И тут выясняется: Соседку по квартире - богомольную бабушку, замучила нечистая сила. Стала она по ночам слышать странные шорохи и видеть тени, а чьи-то горящие в темноте глаза её попросту повергали в коматоз...
Читать дальше

85/63
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Случилось это в ноябре. Однажды ночью жильцы съёмной квартиры с нашей лестничной клетки в страшной спешке покинули жильё. Уж не знаю, что у них там случилось, но часть вещей им пришлось бросить прямо у дверей. Среди оставленного имущества мы с соседями обнаружили большущий аквариум, на половину наполненный мутноватой водой. В аквариуме, полуприкрыв глаза, сидел крокодил.
Приютить брошенное животное никто из нас не решился, но участие в судьбе бедняжки принял весь этаж...
Читать дальше

110/72
-2
-1
0
+1
+2
Вероника
Вероника

Однажды в парке на Речном вокзале я наблюдала такую сценку. Ворона нашла в снегу какую-то еду и долбила ее клювом. Вдруг прибежала небольшая черненькая собачка, размером с фокстерьера, и, отогнав ворону, принялась с увлечением обнюхивать находку.
Ворона, вспугнутая собачкой, впрочем, не собиралась расставаться со своей добычей и явно обдумывала какое-то решение...
Читать дальше

52/57
-2
-1
0
+1
+2
кошка
кошка

Речь пойдет о тех далеких временах, когда слово "колхоз" имело для студентов особенное значение. Послали как-то нашу группу в очередной раз на полевые работы. Мы к тому времени были уже ребята ко всему привыкшие, даром что городские, знали толк и в прополке, и в сборе корнеплодов.
Но тут вместо привычной картошки троим проверенным товарищам – мне, Сане и Сереге – поручили "спецзадание"...
Читать дальше

92/66
-2
-1
0
+1
+2
183.. 179.. 154.. 129.. 104.. 80 79 78 77 76.. 73.. 55.. 37.. 19.. 1