Смешные истории про животных

AGENT007
AGENT007

Заболел кошак мочекаменной болезнью. Бужирование, катетер, ничего не получается.. Выход - операция!!! Перед ней узи, анализ крови и мочи + ставят катетер в вену. Итог - бритое пузо, бритая жопа и обе задние ноги с внутренней стороны.....
Читать дальше

49/66
-2
-1
0
+1
+2
Annette
Annette

У моего знакомого дома - волнистый попугайчик мужского пола. И как пологается настоящему мужчине он очень озабочен в сексуальном плане. Ну и привезли ему как-то особь женского пола. Аркаша (так зовут этого мужчину) начал её обхаживать, употребляя следующие реплики:
- Аркаша красивый, Аркаша хороший мальчик.
И так на протяжении нескольких минут. Потом отошёл от своей дамы немного, наклонил голову и говорит:
- Ну что?

74/55
-2
-1
0
+1
+2
светлана
светлана

Прелюдии особой не будет. История эта была опубликована в газете "БДГ". Да, кроме заметки этой еще и видео сюжет был по местному ТВ. Так что, все - чистая правда. Читайте - должно понравиться.
Группа квартирных воров, осуществлявших свою преступную деятельность с помощью сиамского кота, задержана в белорусской столице.
Кот "натаскивался" на доллары, смоченные настойкой валерианы. Постепенно у животного выработался условный рефлекс на "валериановую валюту"...
Читать дальше

93/70
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

Было прошлым летом. Отдыхая на даче, оказывали "гуманитарную помщь" местным собакам - у входа на участок, у забора стояла старая не глубокая сковородка, куда вываливали слегка подпортившееся, оставшееся и т.д.
Как-то вечером налили им молока, туда же бросили остатки макарон по-флотски. Прибежали собаки, и тут, вместо обычной возни, раздаётся жалобный лай! Я почти бегом помчался к этой калитке, в голове мысли: горячее, ядовитое, собаки отравились... в общем, мало приятного...
Читать дальше

108/74
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Живу в коммуналке. Кроме нашей веселой компании, там обитает еще дама с собачкой. Мелкая такая шавка, мерзкая, из тех, что вечно гавкают (лаем эти звуки назвать очень тяжело) и вечно лезут, куда не надо.
Дверь к нам в комнату закрывается плохо: провод удлинителя мешает, а поправлять каждый раз лень; если выхожу ненадолго, вообще оставляю ее открытой.
Пошла ставить чайник, дверь нараспашку...
Читать дальше

53/43
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

2-января... 11-00 утра... Захожу в бар выпить кружку пива. Сидят двое знакомых парней - по лицам видно, что вечер (точнее, ночь) удался. Сидят, пьют пиво. Один (Санек) с собакой - огромный ротвейлер, пристающий к знакомым посетителям типа, рыбы дай, да? Ребята допивают свое пиво и Саня, обращаясь к собаке:
- Шера, иди попроси у Олега (бармена) пива...
Читать дальше

99/67
-2
-1
0
+1
+2
Djess
Djess

Когда мне наконец-то разрешили завести первое млекопитающее, им был хомячок. Хомячка я покупала на рынке, где в аквариуме сидело их штук 15. Мне предложили выбрать любого самостоятельно, однако когда я запустила руку внутрь, животинки прыснули во все стороны. И лишь одна сидела на месте, подозрительно щурясь на меня и задумчиво чем-то хрустя.
"О! Самая спокойная и умная! - решила я. Беру!" И выгребла из кармана три рубля...
Читать дальше

35/57
-2
-1
0
+1
+2
Настя
Настя

Мурка учудила. Квартира у нас большая, поэтому телефонную трубку ищем всегда долго. А нашу чувствительную ушастую тварь трели этой самой трубки, видимо, раздражают.
И вот, звонит телефон, я хожу туда-сюда, ищу, захожу в гостиную - лежит. Подхожу было, только опережает меня кошка. С вороватым видом подлетает к трубке, хрясь по ней лапой (причём на ту самую кнопку "ответ"), трубка, естественно, замолкает, кошка, довольно муркнув, убегает. Меня пробирает дикий смех...
Читать дальше

96/68
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

Я в прошлые выходные думал, что всё - пить брошу. А всё оттого, что просыпаюсь утром и вижу моего кота С СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ! Смотрит он на меня внимательно и сигаретку так в зубах переминает, типа "Огоньку не найдётся?" Я так проникся, что даже полез в карман джинсов за зажигалкой..
А оказалось, это два соседа по общаге, когда утром курить пошли, нашли на балконе валерьянку, обмакнули сигарету фильтром в неё и дали коту поиграть..
Сволочи!

88/76
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Был я как-то в Севастополе, в дельфинарии. Как раз попал на небольшое представление. Каждый из дельфинов выступал перед публикой с каким-то своим личным трюком. Кто-то прыгал в обруч, другой - толкал мяч, третий кувыркался...
За каждый из выполненных номеров дельфины получали по рыбке, работали весело, с удовольствием. Лишь один из них, самый здоровенный, вообще никаких трюков не делал. Видимо, не умел, да и не считал нужным напрягаться...
Читать дальше

76/62
-2
-1
0
+1
+2
183.. 180.. 155.. 130.. 105.. 81 80 79 78 77.. 77.. 58.. 39.. 20.. 1