Смешные истории про животных

МалиНа
МалиНа

Припёр я как-то от кума двух меченосцев. Попросил пацанчика и девку. Кум, б..ть, большой специалист по меченосцам, час выбирал, выбрал. Оказалось две девки. Блондинка и брюнетка.
Ну да ладно. Запустил, растут, живут. Подросли и начали собачиться. Днём блондинка брюнетку чморит, вечером - наоборот. Запарили, короче. Весь аквариум - рыбы как рыбы, мирные, нормальные, глаз радуют, а они кипеж наводят.
Пока думал, что делать, в аквариуме мор начался (корм, видно, живой некачественный попался)...
Читать дальше

33/54
-2
-1
0
+1
+2
натэлла
натэлла

После свадьбы мы с женой стали жить у её бабки на квартире. Бабулька была после инсульта и передвигалась только при помощи палочки. Естественно, для неё каждое лишнее движение при ходьбе доставляло массу неудобств, так как человек по сути мог передвигаться только "вперед".
Любые "поворы-развороты" выполнялись крайне медленно и с тихими матюками из уст старушки.
Четвертым жильцом в квартире был кот, которого мы с женой взяли еще котенком у знакомых...
Читать дальше

68/64
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не моё.
Есть у меня приятель... Поехал он как-то к матушке на Украину в отпуск, в село... Вечером за ужином матушка ему и жалуется, что совсем уже кот домашний обнаглел, давит соседских куриц и утят почем зря.
Приятель мой, Вася, информацию к размышлению принял, довел её вечером за бутылочкой до соседа.
Сосед тут же среагировал, что мол, не проблема, т.к. его, соседский пёс, котов и кошек на дух не переносит и рвет их в клочья за пару секунд...
Читать дальше

81/65
-2
-1
0
+1
+2
ОлИк
ОлИк

У нас дома живет кот. Зовем мы его Серый. И вот случилась такая потешная история.
Дядя наловил рыбы, нажарил и голову дал серому, в миску положил. Серый подошел, понюхал, взял рыбу и отнес ее в коридор и там стал есть, за это ему изрядно влетело - надо на кухне есть!
Дядя отнес рыбу обратно коту в миску.
Сели обедать. Кот сидел перед миской, думал-думал.....
Читать дальше

43/57
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

На кухне у меня ремонт, меняем кухонный гарнитур. К нам каждое утро приходит кушать уличный кот. Миска у него сразу за углом на кухне. Уже ОКОЛО 10 ЛЕТ кот каждое утро забегает за угол ну и завтракает, мы с женой любим животных.
Вот теперь сама история...
Читать дальше

101/76
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

- Ну, что, папаша, - позвонила на работу жена, - приезжай своих уродцев нянчить, родила.
- Сколько? - я замер в тоскливом ожидании. В прошлый раз моя кошка доставила немало хлопот полудюжиной котят, и пришлось серьезно потрудиться, пристраивая их в хорошие руки. В конце этой акции я был разочарован во всем человечестве и ничтожным количеством добрых рук у этого самого человечества...
Читать дальше

56/66
-2
-1
0
+1
+2
КРИСТИНА
КРИСТИНА

Работаю в зоопарке. Друг (тоже Олег) с дочкой Дарьей попросил меня быть гидом. Дело было зимой, и я замерзшего товарища угостил двумя стаканчиками коньяка.
И вот под занавес решили посетить обезьянник. У вольера с орангами Олег задержался - больно понравилась мамаша с детенышем. Заигрывал он с ней через бронированное стекло и так, и эдак, мол, и ребенок твой на меня похож, и вообще, Дарья, давай жить с семьей. Их здесь неплохо кормят, и т.д. и т.п...
Читать дальше

72/67
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Место действия - Сихоте-Алиньский заповедник. Время - Октябрь-ноябрь 1977 года,
Преамбула: пару сотен "мариманов", учащихся владивостокской ШМАС (школа младших авиационных специалистов) закинули мудрые военачальники в тайгу, тушить пожары. Никакого опыта, естественно, ни у кого нет, все дела - копать противопожарные канавы...
Читать дальше

54/55
-2
-1
0
+1
+2
елбан

Окотилась у меня кошка... Как котята начали ползать - возлюбленный моей Муськи каждое утро притаскивает к крыльцу задушенную мышь. Заботится папа-кот о детях... Некоторым мужчинам надо б у него поучиться - ни суда, ни алиментов не было, а чувство долга - есть...

92/53
-2
-1
0
+1
+2
Гера

не мое
Вороне где-то Бог послал кусочек сыра.
Экспроприировав продукт, Ворона задумчиво изучила окрестности.
И не увидев ели, взгромоздилась на клен. Она то одним, то другим глазом разглядывала добычу, почему-то сомневаясь в съедобности сыра.
Лиса, пробегающая мимо, учуяла запах божественного послания. И неторопливо направилась к источнику аромата.
- Привет, Ворона! - вежливо поздоровалась Лиса.
- И-э, и-а, - отозвалась птица.
"Да, подумала Лиса, придется разводить классически...
Читать дальше

(Олька Кузнецова)

54/60
-2
-1
0
+1
+2
183.. 179.. 156.. 133.. 110.. 88 87 86 85 84.. 81.. 61.. 41.. 21.. 1