Смешные истории про животных

Ксю
Ксю

Служил мой папа на Дальнем Востоке, в военном городке было по-моему всего пять домов.
Так вот, возвращаюсь я как-то домой, а папа говорит: "Танька, что у нас сегодня было! Открываем дверь в квартиру - вдруг впереди нас в дом с диким воплем влетает сиамский кот, запрыгнул на стенку, оттуда на люстру, с люстры на балкон и с балкона выбросился вниз! Мы выбежали на балкон, смотрим, а он уже с такими же воплями в соседний подъезд забежал."
Жили мы, кстати, на четвертом этаже...
Читать дальше

55/55
-2
-1
0
+1
+2
Tasy
Tasy

Решил я взять мяса побольше, чтоб наготовить к Новому году пельменей, отбивных и т.п. (поскольку все мои любимые рецепты начинаются со слов "Возьмите кусок мяса..."). В процессе разделки, естественно, под ногами крутился кот и свою долю получил, сказал спасибо и пошёл спать. Я пошёл работать за комп.
Через несколько часов приходит наглый рыжий и опять требует жрать...
Читать дальше

34/44
-2
-1
0
+1
+2
mura
mura

У знакомых породистый домашний кот. Этой весной он очень бурно переживал нехватку женской особи.
Как-то звоню другу:
- Привет, пойдём до боулинга прошвырнёмся...
- Нет, я очень занят. Решили яйца в Кострому отправить.
- ???????
- Да кота к ветеринару на кастрацию с женой повезли.
- Упс...

5/41
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

У моей знакомой, есть собака, симпатичная такая двортерьерица Верна. В своё время она была подобрана на ближайшей помойке в виде погибающего комочка шерсти. Собака откормилась, подросла и стала настоящей красавицей.
Настала пора первой течки… Ну тут я им как спец по собачьим бзикам кучу советов надавала, и что делать и как следить чего опасаться… Благо у своей пси 5 раз роды принимала...
Читать дальше

28/47
-2
-1
0
+1
+2
Шурочка
Шурочка

Друг выходит из комнаты своей тёщи с котёнком на руках. Закрывает дверь и громко говорит:
- Как ты посмел напасть на маму?!
И тихо, шёпотом:
- Дай я тебе лапу пожму!..

68/56
-2
-1
0
+1
+2
Виолка
Виолка

У одного мужика был кот. И вот однажды по долгу службы пришлось этому мужику уехать на две недели из дома. Ухаживать за котиком он поручил своему старенькому и слеповатому отцу. Открыл шкафчик, показал где стоит сухой корм и уехал со спокойной за котика душой.
Когда он вернулся, кот с воплями кинулся к нему, всем своим видом показывая, что надо пожрать. Мужик достал из сумки свой недоеденный бутерброд и кинул коту. Кот с ревом накинулся на него, вмиг проглотил и стал требовать добавки...
Читать дальше

45/50
-2
-1
0
+1
+2
flame_lady
flame_lady

Ну и я про кота расскажу. Живет у нас на даче кот. Кличка Приблуда - ибо подобрали уже взрослым, с корзинкой, пачкой Вискаса и плакатом "ищу хозяина".
Плакат кот сам писал - 100%. Умный. Но рыжий, полосатый и толстый. Прижился у свекрови на даче. Гулять любит, но т.к. лишенец, гуляет по участку.
Сидим 9-мая на даче, кушаем шашлыки, поздравляем бабушку, которой на момент начала войны было 5 лет, но это неважно. И вдруг из-за угла дома раздается то ли писк, то ли плач...
Читать дальше

59/54
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

У меня кот - самый крутой хакер )) Он любит сцать там, где по невнимательности упустишь закрыть.
Вот так следишь за всем, а он всё время ищет баги комнаты )) Забудешь закрыть шкаф - сразу хакнет )))

22/47
-2
-1
0
+1
+2
AnushkA
AnushkA

История про моего соседа: Женя любил собак.
Первой его собакой был черный терьер (если кто знает, собака немаленькая и достаточно серьезная). Он решил завести вторую. Случай представился достаточно скоро.
Надо заметить, что на дворе стоял 1996 год. Если кто помнит, в это веселое время вездесущие бандюки уже стали понемногу перестраиваться, окультуриваться и превращаться в новую для себя формацию под названием "Новые русские".
Если помните, удалось это далеко не всем...
Читать дальше

62/49
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Одинокий мужчина во времена коммунизма прямо с работы погружен в самолет и отправлен в недельную командировку. Уже в самолете сообразил, что дома кот один остался.
Возвращается, идет домой, на душе муторно - кот один, еды нет, воды нет.
Открывает дверь и видит:
Кот продрал советскую колбасу (чулок с луком) и ест лук. Плачет, но ест.

23/50
-2
-1
0
+1
+2
183.. 179.. 157.. 135.. 113.. 92 91 90 89 88.. 85.. 64.. 43.. 22.. 1