Смешные истории про животных

Tatulechkka
Tatulechkka

Сижу в очереди в милиции, паспорт получать и наблюдаю такую картину: котёнок, месяцев трёх от роду, сидит грустный около пустой миски и миски с водой, грустными глазами смотрит на всех, сердце кровью обливается, на дитё смотреть.
Но тут вносится запыхавшийся опер, с консервами Хиллс и такой же сушкой (пакетиком килограма на три), тормозит около мелкого, вскрывает пакет корма, насыпает дитю кушать и приговаривает: "Кушай Мухтар, кушай, ты нам большой и сильный нужен."

125/80
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

Моя подруга приобрела волнистого попугайчика, назвали малыша Лимончиком и стали дружно, всей большой семьей учить его разговаривать. Птичка оказалась способной, ребенку на радость, взрослым развлечение. Накупили корма, всяких безделушек, набросали в клетку игрушек из Киндер-сюрпризов, не жизнь, а малина...
Попугайчик подрос, захотелось ему видно любви, он и объект нашел, мини-Карлсона и жарит его почем зря.
Задумалось большое семейство, какой пример ребенку? И купили ему еще подружку Рикки...
Читать дальше

55/55
-2
-1
0
+1
+2
МариСофи
МариСофи

Кот стопудово в прошлой жизни был инженером.
Купил ня днях здоровый вентилятор (жара достала). Хвостатый его забоялся, и сразу невзлюбил.
Прихожу как-то, вентик не работает. Оплетка провода разгрызена, одна жила аккуратно перегрызена, а на второй даже следа зубов нет. Грамотный сцуко.
Ладно, думаю, совпадение.
Вчера отрубились комповые колонки, из которых часто лилась явно тяжелая для кошачьего слуха музыка.
Вырубились обе. Думаю - перегрыз провод нафиг.
Лезу под стол, вынимаю штекер из карты...
Читать дальше

81/59
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

У меня котяра безобразничает: я сплю на диване, ноги обычно вылезают из под одеяла, ну, так кот повадился с видака напротив на ноги напрыгивать и дальше царапаться и кусаться. Очень неожиданная побудка получается и местами весьма болезненная.
Ну, так вот: гляжу сейчас котярик спит на диване! на моем месте! Я, конечно, не стал на него с видика прыгать, но подкрался и укусил за ногу. Сейчас сижу и думаю - и что это я?

45/64
-2
-1
0
+1
+2
Mila
Mila

Дядька у меня с приколами был. Большую жизнь охотился, а вот куренку голову отрубить, овцу или порося зарезать не мог. Звали кого-нибудь из соседей с деревни резать овцу или порося. Ему главное чтоб скотинку зарезали, а разделывал сам с сыном, да меня племяшу впрягал.
Тетке это надоело, она ему и заявляет, до каких пор кого-то звать будем (за убой положено было отдавать часть мяса и требухи) - давай режь порося и все тут...
Читать дальше

69/61
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

Жила-была собака. У собаки был забор, в заборе были ворота, в воротах было окошко. Специальное окошко, собачье. Чтобы собака через это окошко могла изучать окружающий мир.
Ну, собака всё изучила (а фиг ли там изучать? деревенская улица) и ей стало скучно. И от скуки она придумала себе развлечение.
Идёт к примеру по улице гражданин. Думает о чём-то своём, ничего не подозревает, ковыряет в носу...
Читать дальше

57/54
-2
-1
0
+1
+2
mishel
mishel

Есть на Латвийском радио одна передача. Суть ее заключается в том, что ведущий звонит кому-то, разыгрывает людей и все это транслируется в эфир.
Вот один из розыгрышей.
Ведущий читает объявление в газете, что нужна кошка для кота породы Русская Голубая. Далее их диалог.
- Здравствуйте, я по объявлению на счет кота.
- Да, у нас такой хороший котик и ему нужна кошечка. У вас какой породы?
- Русская Голубая...
Читать дальше

30/50
-2
-1
0
+1
+2
Лидия
Лидия

Эта лавстори просто нашумела в Лос-Анжелесе. То ли знойный климат этого города, то ли циркулирующие здесь миллионы очень способствуют невероятной любви в исполнении знаменитых актёров фабрики грёз – Голливуда. И они часто-густо являют эту любовь как в экранном, так и реальном жизненном исполнении. Так что никакой любовью здесь не удивишь...
Читать дальше

25/56
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Как мы называем человека, об умственных способностях которого, мы, мягко говоря, не в восторге?
Правильно – баран!
А вот маленькое деревенское наблюдение…
Нужно сказать, что в нашем краю дома в деревне выходят одной стеной на улицу.. ну а к ней уже примыкают заборы и прочие ворота…
В выходные наблюдаю картину. Как всегда вечером пастух пригоняет стадо.. всю скотину, как правило, встречают хозяева… а вот одну группу....
Читать дальше

73/68
-2
-1
0
+1
+2
Nюша
Nюша

Было это под Феодосией. Поехал я с друганами и девчонками отдыхать...
Там рассосались, как обычно, кто куда и остался я один на хате на которую раньше собирались заехать все вместе со своей девушкой, ну и соответственно хозяйки остались.
То что не было ни горячей воды, ни местами холодной, иногда были траблы со светом эт фигня...
Короче, оставили они нам в комнате ещё и птичку. Нормальный такой попугайчик типа неособо говорящий - так, что-то невразумительное обычно.
Ну так вот.....
Читать дальше

17/45
-2
-1
0
+1
+2
183.. 180.. 158.. 136.. 114.. 93 92 91 90 89.. 89.. 67.. 45.. 23.. 1