Смешные истории про животных

маришка
маришка

Забавные все-таки эти создания - мыши. Приехала пара на дачу - открывать сезон. Жена в комнате стала перебирать полки, шкафы и обнаружила пустые пакеты из-под гречки и вермишели все изъеденные мышами.
Муж тем временем решил заняться хозяйством, вынул резиновые сапоги с портянками и стал обуваться. Нога не лезет...
Читать дальше

48/61
-2
-1
0
+1
+2
Аннет
Аннет

Кошкин туалет совмещен с моим, что не всегда удобно. Заседая по своим большим делам обнаруживаю, что кошка стандартно исполняет то же. Т.к. читаю в туалете только я, она управляется быстрее и начинает загреб@ть произведение бумагой, широко ей для этого предоставленной, и при этом производя отвратный шум, мешающий мне читать. Детектив попался идиотский, и без шума трудно понять, кто, куда и зачем.
Поморщившись какое-то время, я на автомате говорю кошке: "Иди уж, я сам загребу"...
Читать дальше

51/52
-2
-1
0
+1
+2
Таисия

У нас есть британский котяра, добродушный и ласковый, но с характером.
Повадился меня будить в 5 часов утра, чтобы приласкаться, поурчать в ушко. На работу мне вставать в 7 часов, а после таких приставаний уснуть уже не получается, поэтому постепенно накопилось.
Вот он пришел очередной раз повлюб..ться, я его оттолкнула рукой и дальше спать, а руку кверху ладошкой положила на кровать. Так этот мохнатый пупок, примостился насал мне в ладошку, быстро смылся.
Теперь руки держу под одеялом.

42/33
-2
-1
0
+1
+2
helen
helen

Прихожу как-то на работу в автосервис после недельного отсутствия. Смотрю, а у них котенок появился. Тощенький, грязный, писклявый, чуть что в плач. Неадекватный какой-то котенок. Откуда, грю, сие чудо? А мне:
- Пока тебя не было, у нас такая хохма вышла.. Отдали Шкоду клиенту после ремонта. Приезжает через несколько дней – звуки, говорит, подозрительные машина издает. Мужики сели, по двору проехались – и правда, слышаться странные звуки...
Читать дальше

57/50
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

Зашёл в магазин "Автозапчасти". В подвешенной к стеллажу клетке сидел нахохлившись крупный, зеленый попугай и косил в мою сторону недобрым взглядом.
Подивившись птице в месте, где торгуют товарами весьма далёкими от природы, на всякий случай спросил:
- Помогает покупателей обслуживать?
- Не сказать, чтобы очень - он их на xер посылает, - задумчиво ответил продавец.

38/52
-2
-1
0
+1
+2
Munecca
Munecca

Рассказываю со слов приятеля, потому буду говорить от первого лица.
Преамбула.
Есть у нас очень серьезный кот, появляется периодически пожрать, да поспать, но по большей части пропадает неизвестно где.
И амбула.
Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть. Батя с матушкой в шахматы играют (есть у них такой прикол), в общем семейная идиллия.
Только я успел открыть бутылку балтики, как появился ОН. По другому описать появление нашего "котика" я не могу...
Читать дальше

60/73
-2
-1
0
+1
+2
Клодия
Клодия

У моего водителя-напарника в деревне живет дядя. А у этого дяди обитает кот, бывший большим привередой в еде. Мясо ему подавай, рыбу, молоко. Супы-борщи отказывался есть, а ловить мышей и подавно.
Дядька взялся перевоспитать кота - никаких тебе рыбов-мясов, ешь, что и я ем, или подыхай. Кот исхудал, стал дистрофик дистрофиком, но не ел.
Случилось так, что дядю положили на три недели в больницу. Все, думает, кот протянул лапы. Да и фиг с ним, толку один xpен от него не было...
Читать дальше

82/56
-2
-1
0
+1
+2
Mila
Mila

- У меня кот во дворе живёт, каждый вечер метит мою машину. Утром приезжаю на работу, там во дворе тоже кот живёт, нюхает, возмущается и метит... Вечером приезжаю домой, и первый кот с ругательствами опять метит, и так продолжается уже месяц.
- Это они дружат, по переписке.

99/74
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

Наткнулся в контакте на страничку кота ))
Интересы:
Люблю рыбьи хвостики, вафельные стаканчики от мороженого, люблю сжирать последние листочки у хозяйского любимого и единственного растения, люблю спать на компьютерном столе и ловить курсор, люблю по ночам блевать на одно кресло, а потом переходить спать на другое, люблю пугать хозяев, когда они, сидя за компом, одну руку свешивают и она болтается на спинке стула, а я сзади как подскачу, кааааак хватану!!
А вот ненавижу я, когда меня хозяйкин...
Читать дальше

20/39
-2
-1
0
+1
+2
Nadine
Nadine

Как снимали ролик про ёжика.
По сценарию ёж должен был к яблоку подбегать и его обнюхивать.
Раздобыли ежа, принесли в студию. Тот, ясный пень, свернулся клубком и лежит. Они его уже и уговаривали, и яблоком этим выманивали. Ноль на массу. Животина лежит свернувшись, иногда высовывает нос и тут же сворачивается обратно. Мучились они так несколько дней, потом позвонили знакомому натуралисту. Он им говорит: "Подуйте на него, он и развернётся...
Читать дальше

56/41
-2
-1
0
+1
+2
183.. 181.. 159.. 137.. 115.. 94 93 92 91 90.. 89.. 67.. 45.. 23.. 1