Пьяные истории

nataliazab
nataliazab

Это было накануне Нового года 30 числа. Муж сказал, что задержится на работе. Приходит в 5 утра, пьяный. Спрашиваю:
- Где был?
- В кабаке с другом.
Ну ладно, лег спать. А в 8 ему опять на работу. Еле его бужу и опять спрашиваю:
- Так где же ты говоришь был?
- На работе.
- До 5 утра?
- Ты не представляешь, там до сих пор все работают!!!

16/34
-2
-1
0
+1
+2
edelveys
edelveys

Хочу рассказать вам одну довольно печальную историю. Речь в ней пойдет, как и в большинстве похожих историй о мужчинах и женщине, конкретно Наталье, жене моего друга. В этой истории наглядно можно увидеть какие мы разные. Это не хорошо и не плохо, просто разные и всё.
Мой друг Стас решил бросить пить, а я не могу друга в беде бросить, поддержал эту глупую и что важнее мертворожденную идею.
Сразу хочу отметить, что к алкоголикам мы не относимся 100%! Причём, по объективным признакам...
Читать дальше

18/42
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Может и байка, но сельский мой дядька рассказывал, как очевидец.
Дело было лет тридцать назад, в самый разгар борьбы с пьянством и самогоноварением. Приехала милиция к деду одному, сосед на него "настучал". Заходят в дом. Инспектор городской приступает к увещеванию хозяина, чтоб сдал самогон. А шофёр, местный, просто так прохаживается.
Дедок упёрся на своём: "Нет у меня ничего! Хоть обыскивайте!"
Инспектор злится, начинает искать, мечется туда-сюда...
Читать дальше

31/52
-2
-1
0
+1
+2
Шурочка
Шурочка

Мы с друзьями очень любим ходить в походы, если наши похождения можно так назвать, а так как мы народ уже не молодой количество выпиваемого спиртного в таких походах ровняется - ведро на человека.
Так вот-поход в разгаре, а у меня новая палатка, на 4-ре персоны так сказать, у которой лаз закрывается на огромную такую молнию чтобы комары не летели и все такое...
Читать дальше

14/44
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

Вобщем так... Я Руслан, мне 16, учусь в художественной школе. История произошла в 2006 году в конце сентября.
В художке у нас кончились занятия, ну мы с другом подходим к остановке, стоим ждём трамвай... И рядом стоит такой мужичок, покачивается, по виду понятно, что чересчур много выпил... Посмотрел вобщем он нас нас и между нами происходит такой диалог:
- Ребята, а где я сейчас?
Мы ему отвечаем:
- На Краснобогатырской...
- А это где?
- Недалеко от метро Преображенская пл...
Читать дальше

12/40
-2
-1
0
+1
+2
vot
vot

В одном из кооперативных гаражей мужики азартно резались в «козла» на интерес. А какой интерес у мужиков, проводящих свой досуг в гараже, – общеизвестно. Когда на кону собралась сумма эквивалентная трём бутылкам «интереса» стоимостью по 60 рублей, или двум, но по 90, - возникла дискуссия, типа как у Жванецкого про раков: крупные по пять, или по три, но мелкие. В отличие от раков, вопрос упирался не в величину, а в качество товара...
Читать дальше

14/45
-2
-1
0
+1
+2
Aina
Aina

Была у меня история...
Мой приятель в Железноводске построил дом. И решил его освятить. Дело было два года назад во время Великого поста. Юра - человек очень набожный, пост соблюдает по всей строгости. Приехал я к нему, накрыли мы постный стол, единственное, что поставили на стол из скоромного - рыбу, поскольку Благовещение в тот день было, можно, значит. А из спиртного - вино сухое. Я-то, грешным делом, в пост иной раз и покрепче употребляю, но ведь батюшка приехать должен...
Читать дальше

12/38
-2
-1
0
+1
+2
ЕВА<3
ЕВА<3

Это было в 80-х годах, когда я учился в институте. На моём курсе, но на другом факультете училась одна подруга, Танька, с которой мы пару раз зажгли нехило. Между прочим, совсем не дура выпить и закусить.
Как-то раз она позвонила на вахту в ту студенческую общагу, в которой я тогда обитал, меня позвали к телефону (о мобилах тогда мы и понятия не имели), и радостным голоском сообщила, что её предки умотали на все выходные на дачу и у неё дома можно пару дней отдохнуть...
Читать дальше

9/50
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

В маршрутке. На остановке "заходит" послепраздничный гражданин. Двери закрываются, гражданин с шумом падает.
Подошедший кондуктор - спортивного вида молодой человек - протягивает руку, чтобы помочь человеку встать, однако слышит: "ПОШЕЛ НА Х!!!". Кнопка сигнала водителю, открываются двери, гражданин, поднятый за штаны, вылетает обратно на остановку. Бодро вскакивает и выдает: "ПОДУМАЕШЬ!!!"

9/47
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Борьба с пьянством после того, как уже все привыкли, что спиртное - профилактическое средство от радиации. Ну, там, нуклиды выводить.
Один мой друг нуклиды выводил исключительно пивом, а бутылки сдавать не любил - он их в стенной шкаф складывал. Шкаф был объемистый и бутылок накопилось немеряно.
И тут общаги начинают обходить проверкой представители администрации заведения...
Читать дальше

29/48
-2
-1
0
+1
+2
155.. 154.. 141.. 128.. 115.. 103 102 101 100 99.. 97.. 73.. 49.. 25.. 1