Пьяные истории

Лекс
Лекс

Своеобразный рекорд установил 17-летний выпускник Орехово-Зуевской школы, когда за один вечер три раза угодил в милицию. В первый раз наряд для вчерашнего школьника Ильи Р., превратившего выпускной в бесконечную череду хулиганских выходок, вызвала его собственная мать.
- В тот вечер мальчик, конечно, выпил лишнего, - рассказали милиционеры. - Сначала он попытался ударить приятеля бутылкой по голове, потом чуть не сжег девочке выпускное платье, а напоследок и вовсе укусил одну из одноклассниц...
Читать дальше

-7/44
-2
-1
0
+1
+2
maria
maria

Ехали на 23-м трамвае от МАИ к "Соколу". Сидим во втором вагоне сцепки.
Июнь, полдень, жарко, трамвай почти пустой. В заднюю дверь забираются два подвыпивших мужичка. Не без труда достают талоны и собираются компостировать. До компостера рукой подать, но мужичок с талонами никак не может преодолеть это расстояние: трамваи набирает скорость, и его все время тянет назад, тем более, что он хороший...
Читать дальше

21/41
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Зимним субботним утром я проснулась в спальне подруги с ужасной головной болью...
Читать дальше

5/41
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

Шеф моего брата - не хилый малый, ночью приходит домой, пьяный в дым.
Зашел в ванну умыться. Умылся, закрывает воду - не закрывается, мучился-мучился... долбанул посильнее - перестала течь, и ушел спать.
Утром жена его будит со словами: - Сволочь, ты что сделал???
Он заходит в ванну и видит картину - сам носик крана согнут пополам, и вода не течёт...

13/45
-2
-1
0
+1
+2
Марик
Марик

Дело было так. Собрались мы отмечать день рождения у одного корефана. Естессно, всю ночь бухали у него дома.
Утром я прихожу домой, ложусь спать. Где-то через пару часов меня будит звонок в дверь. С трудом разлепив глаза, иду открывать - на пороге стоит мой друг, по виду с очень большой пьянки.
Надо отметить, что он не знал, где я был эту ночь и с кем отмечал ДР, и по моему виду нельзя сказать, что я квасил и недавно вернулся...
Читать дальше

-21/60
-2
-1
0
+1
+2
Kсю
Kсю

Под зажигательную мелодию песни группы «Комбинация» «Бухгалтер» на сцену выскочил молодой человек, переодетый в Алену Апину. Рыжий парик, серебристая рубашка, легкомысленная юбочка из плюша, колготки с цветочками, натянутые на волосатые ноги, и туфли 44 размера. Огромные, но, несомненно, женские.
- Всем привет! – заголосил в микрофон молодой человек, - а почему так тихо? Девчонки, с праздником!
Зал взорвался восторженным визгом и овацией….
Так начался концерт, посвященный 8 марта...
Читать дальше

14/49
-2
-1
0
+1
+2
holodcovalubov
holodcovalubov

1985г. Первые пара недель нового режима продажи алкоголя - с двух до пяти. Кафе-мороженое в 50 метpaX от средневековой Таллиннской Ратуши.
Кафе формально безалкогольное. Но по недосмотру в меню осталось мороженое с коньяком (150 гр. мороженое - 30гр. коньяк). Я случайно зашёл туда, съел пару порций интересного мороженого. Поделился с институтским товарищем и на следующий день у нас не было второй пары. В 10.00 мы заходим в кафе. Мой товарищ (с будуна) подходит к барменше...
Читать дальше

25/48
-2
-1
0
+1
+2
venator
venator

За достоверность истории не ручаюсь, но рассказал мне ее вроде как один из участников.
Ситуация такая. Пост ГИБДД. Два работника тормозят в хлам тонированную десятку.
Десятка останавливается метpaX в 30 после поста и никто из нее не выходит. Работники органов долго рядятся кому идти разбираться и в результате идут оба. Открывают дверь и видят картину. На передних сиденьях никого нет, зато на задних сидят четыре пьяных мужика. Диалог:
- А где водила-то?
- А фиг его знает...
Читать дальше

24/45
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Аэропорт. Под табло, привалившись в изнеможении головой к стенке закрытого киоска, сидит накачанный "по самые клюзы" коньяком кап-три. Между нами-девочками - флагманский штурман дивизии атомных подлодок, убывающий к месту службы. Рядом с офицером - явно страдающий от подобного соседства цивил лет 25-ти с книжкой Мураками наперевес.
Их благородие капитана третьего ранга в силу принятого балласта одновременно тянет спать и исповедоваться...
Читать дальше

32/45
-2
-1
0
+1
+2
grinya
grinya

Оставлять студенческую братию без всякого надзора было чревато непредсказуемыми последствиями. Самое малое, что будущие специалисты могли сделать, это - спалить к чертям собачьим казарму, в которой проживали. А о таких мелочах, как заблёвывание всего живого и неживого в радиусе километра от места обитания, никто и не думал. Да и ковыряться в холодной земле без дополнительных понуканий они бы тоже не стали.
Посему в качестве всевидящего ока к студентам был прикомандирован бригадир Миша...
Читать дальше

16/53
-2
-1
0
+1
+2
155.. 153.. 141.. 129.. 117.. 106 105 104 103 102.. 101.. 76.. 51.. 26.. 1