Пьяные истории

Ксю
Ксю

- Утро красит нежным цветом стены древнего Кремля, просыпаются студенты и ворчат: бл$-бл$-бл$-бл$!!! – голосом Гера мало походил на Кобзона, Шаляпина и даже на Дитера Болена. Поэтому его жизнерадостное, абсолютно лишённое музыкальной ценности пение мало кому могло принести удовольствие в это солнечное майское утро.
Кривой простонал что-то матом в подушку и, не открывая глаз, нашарил под кроватью старый кроссовок...
Читать дальше

18/50
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Есть у меня один товарищ. Максимкой зовут. Очень любит море - каждое лето в Крыму.
Максимка очень хороший парень. Прилежный, сообразительный, учится неплохо. Пить вот только не умеет - то милиционеров на футбол зовёт, то с Гарри Поттером через окно общается, то "буськи" у прохожих просит.
А однажды, на дне рожденья общей подруги, Максимке ну очень хорошо было. Повеселились все славно, уже расходиться собираемся, а Максимка пропал вдруг...
Читать дальше

-13/62
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

Пить умеют не только в России.
Есть такой остров Ньюфаундленд (Канада), населенный до боли знакомыми нам людьми - пьяницами, по совместительству многие из них рыбаки.
Рядом есть еще один остров, Сен-Пьер и Микелон, территория Франции. На Сен-Пьере выпивка значительно дешевле...
Компания из восьми Ньюфиков, взяв чьего-то папки кораблик, отправилась за бухлом на французскую землю. Что происходило во время их визита заграницу, я не знаю, можно лишь догадаться по результату...
Читать дальше

2/60
-2
-1
0
+1
+2
Сахарок
Сахарок

Задолго до того как мне предстоит совершить поездку в поезде, я начинаю предчувствовать, с$ка, приключения! Не то, чтобы я их не любил, но обычно предпочитаю их искать себе на пятую точку сам, без посторонней помощи.
Если мне не изменяет память, еще не было ни одного раза, чтобы я забрался в поезд, показал билет проводнику, и потом не получил полную порцию приключений со всеми вытекающими отсюда последствиями. Особенно меня радуют в этом плане старички...
Читать дальше

20/49
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Одно больничное воспоминание. Немногословный сантехник получил в нашей палате прозвище "Матрос". Дело в том, что он выпросил у медсестёр старую грелку, вечерами наполнял её горячей водой и подкладывал на ночь под свой исколотый зад.
И вот как-то за полночь проснулись мы от его истошных криков. Совершенно неизбежный мат на этот раз перемежался криками "Тону!" и призывами о помощи...
Читать дальше

10/50
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

Безалкогольные свадьбы – такой «совецкий креатиффчег», был главной фишкой, для мОлодежи и пОдростков. Очереди в вино-водочные магазины и отделы стояли с утра, до закрытия, с непременным мордобоем на тему: «дайте этому козлу в шляпе в глаз, его тут не стояло!» Народ дурел, свирепел, но пить не перестал. Сахар начали продавать по талонам – самогонщиками стали даже те, кто пил интеллигентно «по праздникам».
И в это время случился в моей семье праздник...
Читать дальше

9/55
-2
-1
0
+1
+2
Даша
Даша

Муж (слава Богу, теперь бывший) является домой, что называется, "на рогах". Точнее, на своих четверых, ибо передвигаться мог исключительно по-собачьи. Я (в очередной раз):
- Ах ты, сволочь пьяная! Да ты посмотри на себя! Да мне перед соседями стыдно! Да я тебе щас (кто был в моей шкуре, поймут, что именно я выкрикивала и какую лексику применяла).
Мычит, ничего не говорит, смотрит ласково, мутными такими глазенками неопределенного цвета...
Читать дальше

15/55
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Вот такая история получилась на свадьбе моей сестры!
Был в числе приглашенных на свадьбу сосед моей сестры. Празднование было в санатории «Репино», в кардиологическом корпусе.
Сосед – весьма экстравагантная личность, коренной петербуржец (Ленинградец), со своими приколами и жизненными устоями.
Центром гульбища был в актовый зал Клуба отдыхающих санатория. Свадьба прошла пышно и успешно. Никаких драк, просто пьяная веселая свадьба...
Читать дальше

10/60
-2
-1
0
+1
+2
SPARTA
SPARTA

Борьба с пьянством и алкоголизмом, развернутая ЦК КПСС в середине восьмидесятых годов, способствовала бурному подъему народного творчества в области самогоноварения. Ведь достать народный напиток в те времена было крайне сложно. Его отпускали только в специализированных магазинах с 14 до 19 часов. За ним выстраивались на многие кварталы очереди, а отпускалось не более 2-х бутылок в руки...
Читать дальше

4/59
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

Стою на остановке, жду транспорт. Подходит изрядно побитый и не опохмеленный бомж и заявляет:
- Молодой человек, дайте 10 рублей, бедному бомжику опохмелится
Я всегда подавал и подаю людям, которые честно сообщают на что и куда будут потрачены мои деньги, а тут еще меня смутила не соразмерность суммы и состояния бомжа, я ему и говорю:
- Мил человек, как можно на десятку опохмелится в наше дорогое время?
- Дай десятку – покажу!
Выдаю 10 р, бомж исчезает за углом и через 2 мин...
Читать дальше

10/70
-2
-1
0
+1
+2
155.. 151.. 142.. 133.. 124.. 116 115 114 113 112.. 109.. 82.. 55.. 28.. 1