Пьяные истории

Vidok
Vidok

Мой день рождения. Мероприятие весьма шумное, с огромным количеством выпивки, кучей народу, разбитой посуды и громким смехом...
Когда все напились и расползлись по квартире, кто спать, кто травить байки на кухне, кто допивать, то что не допито, я с девушкой сидел на балконе. Разговор у нас был весьма интимный и трогательный... Я признавался девушки в любви, она, вытирая слезы, утыкалась ко мне в плечо и тихо шептала, что не хочет терять меня как друга...
Светила луна, тихо шелестели деревья.....
Читать дальше

18/44
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Зима. Легкий снежок. Температура градусов 10. Ночь.
Андрей Иванович вышел от своих друзей в веселом настроении. Ну а как еще?! Были и разговоры душевные, и подруги интересные. Вообщем вечер прошел не зря. Одно лишь только смущало его. Было выпито несколько бутылочек пива и несколько рюмочек водочки. Все бы ничего если бы Андрей Иванович был не за рулем...
Читать дальше

22/40
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

На днях было...
Заходит страдающий похмельем подчиненный в кабинет директора и спрашивает: "Нин Иванна, а где папка с документами?"
Директор: "Она у тебя под мышкой".
Тот поднимает сначала одну руку, заглядывает под нее, потом поднимает вторую руку и тоже под нее заглядывает. На его лице появляется немой вопрос.
Директор: "Да у тебя на столе, под компьютерной мышкой."
Потом добавила: "В компьютере на рабочем столе искать не надо" :)))

13/50
-2
-1
0
+1
+2
бобр
бобр

28 мая, день ПВ. Мутные 90-е. Благовещенск-на-Амуре, до Китая 500м через Амур. Весь город - пограничники, друзья пограничников, друзья друзей, сочувствующие и т.п. Но бравые служители закона тогда брали всех подряд. Мудрый командир в "обезьяннике" фильтровал прибывших:
- Хто?
- Зеленый!
- Докажи!
- Берет вишшш... (фуражка-кепка-знаки-зелэний тельник-пёс (были и такие))
- ... ладно, свободен.
и т.д. и т.п...
Читать дальше

5/52
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

История эта случилась в 1980-х годах. Мы, пятеро друзей с детства, а в тот момент студентов, собрались на даче. Отдыхали хорошо: выпивка, музыка, карты, обмен историями, все веселые, но все еще на ногах.
В этот момент на дачный участок заходит алкоголичка лет пятидесяти, давно не мывшаяся и совершенно омерзительного вида, и просит отдать ей пустые бутылки.
Один из нас, Алексей, будучи изрядно пьян, начинает с ней заигрывать и предлагает присоединиться к нашему столу...
Читать дальше

1/39
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал, что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется. Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.

5/12
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Из всех «Новых Годов», мне, пожалуй, больше всего запомнился один. А было вот как…
До НГ осталось совсем чуть-чуть (может около часа). Родня и гости за столом в комнате коммуналки на 4м этаже сталинского дома. Всё как у всех.
Вдруг - звонок в дверь. Народ переглядывается: все кто надо уже тут - кого принесло-то?
Но мне уже всё ясно. Ору "Дед Мороз!" и несусь к двери. Вместе со мной туда подходит, как самый старший, мой дедушка...
Читать дальше

5/9
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

Одну забавную историю рассказал мне недавно приятель. У него на работе довольно богатая начальница, которая держит в комнате отдыха дорогие коньяки.
И вот как-то раз её подчиненные повадились изрядно опустошать её запасы. Она к ним с допросом, те естественно не сознавались.
Тогда она решила ставить метки на бутылках - сколько было выпито и сколько осталось.
Те, почувствовав неладное, аккуратно стирали эти метки, вновь отпивали и ставили новые...
Читать дальше

5/9
-2
-1
0
+1
+2
влад

Это было в конце 70-х, когда я учился в школе в старших классах, и решил заняться НТР немедленно - т.е. стать радиохулиганом, поскольку для этого сильно-то не надо было напрягаться, особенно после того, как я посетил местный ДОСААФ, и там мне сказали, что сначала надо ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПОСТРОЙКУ радиостанции третьей категории, да и то, стучать ключем, как Кренкель на севере...
Читать дальше

(влад)

12/13
-2
-1
0
+1
+2
tasha
tasha

На новогодние праздники поехали на родину предков, в гости к двоюродной сестре. Они совсем недавно перебрались в общежитие в райцентр, а до того жили в деревне, в доме ее родителей, там до сих пор еще хранят в подполе запасы на зиму: соленья, варенья и картошку.
Решили совместить приятное с полезным: прогуляться за 4 км в эту деревушку, откушать шашлыков на свежем воздухе, а заодно и пополнить запасы картофеля в новом жилье...
Читать дальше

18/15
-2
-1
0
+1
+2
155.. 152.. 144.. 136.. 128.. 121 120 119 118 117.. 117.. 88.. 59.. 30.. 1