Пьяные истории

Художник
Художник

Отмечали как-то днюху товарища. Посидели в кафешке - все как обычно. Вышли на улицу - решили прогуляться. Взяли еще водочки, кто-то (в том числе и я) перешел на пиво. По мере прогулки спиртное и закусь неоднократно докупались :)
Дошли до скверика. Народ расположился на скамейки и вокруг нее. Поставили бутылку водки, колбаску порезанную - ну все как обычно.
Дело был в середине марта и к 9 вечера уже было часа 3 как темно...
Читать дальше

(SaM)

9/12
-2
-1
0
+1
+2
Мурка
Мурка

Звоню я как-то другу вечерком, зову погулять, а он мне сообщает, что они втроем собираются на рыбалку. И меня заодно приглашают, тем более что я ни разу на рыбалке еще не была.
В общем, подъезжаю я на автобусе к месту встречи, здороваюсь, предлагаю зайти сначала в магазин за пивом, а они мне сообщают, что не нужно, потому что у них есть 0,7 чистейшего медицинского спирта.
Ну, значит, пришли мы вчетвером на канал, разбодяжили спирт, выпили по одной, и мужики закинули удочки. Не клюет...
Читать дальше

3/15
-2
-1
0
+1
+2
zAz
zAz

Случилось это на Байкальском заливе "Малое море". Это такой большой залив около о.Ольхон. Так как зима там долгая, то Байкал почти весь во льду и до сих пор. Ездить туда рыбачить лучше всего на машине.
Один мой знакомый, назову его Алекс, поехал туда вместе с компанией на своей старенькой двухдверной "хонде". Кроме рыбалки, было еще развлечение - выехать на лед, разогнаться и, рванув ручник, крутиться на льду. Развлечение так себе, но вместе со спиртным - затягивает...
Читать дальше

14/15
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

День, когда Кирилле Степанычу Птаху, председателю колхоза «Большие П%сдецы» стукнуло 50 лет, начался рано.
Стремаясь, как бы не разбудить 180 кг мощно храпящей человечьей рульки, Степаныч прошел на кухню, #бнул кваску, оделся и пошtл заводить свой «ЛуАЗ» - выс#р западно-украинского автопрома, тюнингованный жестью в районе прогнившего капота и крыльев...
Читать дальше

-26/25
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Мой друг, в сущности человек очень деликатного склада. Природа, однако, наделила его огромным ростом и атлетическим сложением, а в это лето он, поддавшись веяниям моды, побрился наголо и даже трезвым был воистину страшен.
В этот же день мы с ним, по поводу встречи старых друзей, употребляли в парке алкогольные напитки в широком ассортименте, а потом было решено ехать к нему курить. Мы залезли в троллейбус и поехали...
Читать дальше

4/13
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

Друг рассказал.
Жду его, значит, в гости, с Питера, сам я сейчас в Праге живу.. Прилетает.. Б^&, говорит, еле вырвался.. Далее с его слов:
Вчера надо было знакомого с ДР поздравить, ну я заехал, типа, на 5 минут, а ДР в ресторане отмечали компанией человек в 10.
На следующий день вся эта же туса собирается на рыбалку (это важно!) на Ладогу с намерением там и продолжить.....
Читать дальше

27/17
-2
-1
0
+1
+2
Dar_y
Dar_y

Однажды стоял в очереди около ларька. И тут из подворотни вывернул один гражданин в нетрезвом состоянии. Направлясь нетвердой походкой к ларьку, он запнулся и упал в лужу. Поднявшись изрек следующее:
- Бл*, совсем зае*** эти магнитные бури!

15/13
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

Рассказано знакомым адвокатом. Уж не знаю, каким он был адвокатом, но однажды ему реально помогло его образование.
Адвокат несколько злоупотреблял алкоголем, и через это частенько попадал в жадные лапы милиции. Обычно это сопровождалось препровождением в околоток, где, как правило, у задержанного изымалось всё мало-мальски ценное, ну а если нарушитель общественного порядка начинал буровить, могли и звиздюлей навешать...
Читать дальше

18/16
-2
-1
0
+1
+2
indigo
indigo

История старая, рассказана моим однокурсником из Братска.
Еще советские времена.
Молодежь пошла на пикник на берег Байкала на майские праздники. Поскольку все были умные, то предварительно посчитались.
Утром с больными головами начали считаться по новой. Что такое! Одного не хватает!!!
Обнаружен был плавающим на бревне!!! По той-то погоде, но вроде как выжил.

13/11
-2
-1
0
+1
+2
арвен
арвен

Переехал недавно в новый район и делал обход окрестных магазинов на предмет ассортимента, ну и цен.
В одном уютном магазинчике наблюдал следующую картину.
В магазин заковылял мужичок со следами хорошего вчерашнего вечера и плохого утра.
Не глядя никуда пошел на кассу и выдает: "Танечка, дай мне три половинки"...
Читать дальше

8/12
-2
-1
0
+1
+2
155.. 154.. 147.. 140.. 133.. 127 126 125 124 123.. 121.. 91.. 61.. 31.. 1