Пьяные истории

Капитошка
Капитошка

Шашлыки. Два друга выпили больше остальных. Один поскальзывается на траве и падает вперед. Поднимается на четвереньках и, медленно двигаясь, изрекает:
- Перехожу на полный привод...

18/16
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Еще про свадьбу, тамаду и технический прогресс.
Друг женился на девушке из поселка километpaX в 200 от нашего городка. Свадьбу играли там же. Друзья жениха соответственно должны были прибыть на рейсовом автобусе к началу торжества.
Друзья загружаются в автобус на автостанции, разумеется не забыв прихватить с собой «на дорожку». Сели, поехали, разлили, выпили. Повторили. Еще повторили. Закончилось. На остановке сбегали еще...
Читать дальше

21/16
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Один мой знакомый алкаш захотел выпить, но денег, как водится, нет.
Тогда была придумана отчаянная комбинация. У забулдыги была квартира, жена с деньгами и заблокированный пленкой электро-счетчик в прихожей. Мужик вступает с коллегой по несчастью в преступный сговор. Снабжает его старой ксивой стропальщика 5-ого разряда, потрепанным портфелем, очками и отправляет в свою квартиру сличать показания счетчика.
Все было разыграно как по нотам...
Читать дальше

21/14
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Дело было в Амурской области, в одном из общежитий г.Архары, где накануне проживающие в нем постояльцы получили заработную плату.
Раннее утро. Настолько раннее, что весь контингент, поваленный питьевым этиловым спиртом, вовсю продававшимся в местных магазинах, еще и не думает просыпаться. Выделяюсь только я, подскочивший за час до восхода солнца. Самочувствие жуткое, тошнота, зрение без резкости, сухость во рту, но самое ужасное, что поправить здоровье абсолютно нечем...
Читать дальше

18/15
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Вчера вечером с друзьями собрались пивка попить, мозги размять... Засиделись допоздна, я заночевал у хозяина квартиры.
В 7:30 мучительный подъем после четырех часов сна. Мне домой - досыпать, а вот другу не повезло - на работу надо. (Славик, мои соболезнования тебе). Работает он недалеко от дома, напротив его конторы - остановка моей маршрутки через дорогу.
Идем вместе. В голове правит балом легкое похмелье от дешевого "Блинского"...
Спускаемся в подземный переход...
Читать дальше

12/16
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

Как-то, отправляясь с ночевкой в подмосковные Сьяны (система пещер), захватил я с собой пол-литровый пакетик кефира.
А надо сказать, что пьянствовали там, под землею, безудержно, и обычно захватывали, помимо еды и примусов, водку на все оставшееся место и деньги...
Читать дальше

14/12
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Они шли по спящему городу, два друга неразлей-вода, Сашка и Лешка. Шли, уперевшись друг в друга плечами, являя своими телами конструкцию, со стороны похожую на крышу домика. Шли, сопя и пытаясь напевать какую-то песню о море. Мотив не угадывался. Курсантские фуражки были лихо задвинуты на затылок, чудом зацепившись козырьками за вихрастые макушки. Шли тяжело...
Читать дальше

(Vic)

21/14
-2
-1
0
+1
+2
oskolok94
oskolok94

Была тут хохма.
Подъезжаю на адрес (таксую), трое парней грузят в салон бухое тело. Медленно отъезжаю и спрашиваю, куда ехать. Тело, открыв глаза, называет тот же адрес!
Сдаю назад, говорю: приехали. Тело честно кладет бабки и пытается выйти. Подходят те трое и с воплями "оооо приееееехал, здааарооова" выгружают тело.
Кричу диспетчеру, дескать, отказались ехать. Диспетчер - ёпрст, третий раз уже.
По ходу, у парней вечер удался.

29/19
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

Преамбула.
Субботним вечером собрались мы с моими университетскими друзьями для обмытия одной моей покупки обильным количеством пива.
Ритуал подошел к концу и я решаю проводить гостей. Доза уже приличная, и на остановке совершенно для себя неожиданно прыгаю за другом в маршрутку, дабы проводить его до дома.
Важное замечание: у друга длинные распущенные волосы, чуть ниже плеч.

Амбула.
Едем, значит....
Читать дальше

18/18
-2
-1
0
+1
+2
MINI
MINI

Слышал по рации у таксиста.
Водитель-таксист (дедуган в возрасте уже, судя по голосу) жалуется по рации, что взял по заказу двух подруг (под шафе), одну отвез домой, а вторая выключилась прямо в машине. Девочка красивая, но ему по возрасту уже как девушка не нужна. Соответственно, куда ее девать, дед-таксист не понимал.
СКОЛЬКО СОВЕТОВ ему дали по рации.. : )
В общем, после объезда города он на руках все же занес ее туда, откуда взял, в ту же компанию.

13/16
-2
-1
0
+1
+2
155.. 152.. 147.. 142.. 137.. 133 132 131 130 129.. 129.. 97.. 65.. 33.. 1