Пьяные истории

Клевер
Клевер

Торговал я как-то в славном городе-герое Новороссийске вином из бочки… году так в 92-93. Винище мерзкое, «Анапа», тем более на разлив… Вывозили меня с бочкой этого пойла на перекрёсток двух дорог.
Там был огромный пустырь под местным названием «Поле чудес». Там всегда стояло 3-4 бочки вина и 4-5 бочек пива. А «Поле чудес» - потому что там народ такие чудеса творил…
Вывозили меня где-то в 6.00 или в 6...
Читать дальше

5/19
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Дело было в знойные 90-ые. Как всякие приличные пункеры, мы с парнями не пытались достать до звезд, и с умиротворенной душей пили по вечерам портвейн, закусывая его плавленым сырком.
В этот раз, купленная почти на последние деньги бутылка огорошила нас сюрпризом - корковой пробкой. Не утратившие взошедших в душе нашей ростков интеллигенции, наследованной от родителей, задались мы задачей - где взять штопор?
И тут вспоминаю, что в двух шагах живет одноклассник мой бывший, Миша...
Читать дальше

11/21
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Как-то мы с друзьями решили рвануть на моря. Взяли палатки и на пару дней поехали туда, где меньше людей.
Так как водки было много, а наши мальчики когда пьют, потом ищут приключения на свою пятую точку. И отсутствие хомосапиенсов, вернее женской половины этого рода млекопитающих, для окольцованной женской половины нашей компании - это подходило самым лучшим образом.
Наступил вечер... водка-пей, песок-валяйся. Потом глубокая ночь... все решили потихоньку расползаться по своим палаткам...
Читать дальше

-5/20
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Минск. Теплым июньским вечером 96 года этаж нашего общежития почти в полном составе отправился праздновать... эээ, какой-то праздник. Отпраздновали мы его в парке им.Горького, и вернулись обратно.
Через два дня выяснилось, что в вечернем сумраке мы потеряли бойца - один паренек, решил что устал, и прилег отдохнуть на скамеечке - остался незамеченным нами и забытым. Далее с его слов:
Будят меня мультики, да не простые, а на конях...
Читать дальше

(Дио)

30/19
-2
-1
0
+1
+2
Чудо
Чудо

Вчера шел с работы домой, встретил знакомого, решили попить пиво. Погуляли по парку, попили пиво, сели в шашлычной, попили еще пива. Душевно так. Потом я пригласил его в гости, взяли еще пива. Пришли ко мне, а я недавно въехал в новую квартиру, вожу по комнатам показываю и рассказываю как я ремонт сделал, он все переспрашивает и всем интересуется.
Подходит жена и говорит нам:
- Ребят, вам, по-моему, пива уже хватит.
- Почему это?
- Вот вы все про ремонт говорите.....
Читать дальше

47/40
-2
-1
0
+1
+2
fiore241
fiore241

У админов даже "автопилот" работает по особому.
Историю папа рассказал. Работает он у меня на заводе. Ходит в начальниках, не самых крупных, но кой какие привилегии, типа личного водителя у него есть.
Итак, день рождения фирмы, которая в свое время подгребла этот завод. Корпоративная пьянка. Когда вечером это мероприятие заканчивается, то народ в разной степени трезвости начинает расползаться по домам...
Читать дальше

(Shiri (Анна))

59/32
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

Случилось это лет пять тому назад.
Жил я веселой и нездоровой студенческой жизнью. Выпивал частенько. И, само собой, оттого случались истории.
Вот одна из них.
Был у меня товарищ, молодой человек по прозвищу Груз. Почему его так звали, как вы наверное уже догадываетесь - отдельная история. И не одна. Впрочем, сейчас не об этом.
Как-то раз возвращались мы вечером с океана. Видимо, провожали субботу/встречали воскресенье. А может и четверг. Главное, что оттянулись так... основательно...
Читать дальше

14/19
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

Историю рассказал коллега по работе.
Есть один мужик, назовем его Вася. Так вот этот Вася очень любит выпить. Причем это делает как на работе так и сразу после нее.
И вот сослуживцы решили после работы устроить небольшой сабантуй в закусочной типа "Ст0ячka", Вася надо сказать очень любит это заведение. Как оказалось позже его жена тоже знала об этом, и с некоторых пор в поисках своего благоверного частенько заходила в это место...
Читать дальше

17/15
-2
-1
0
+1
+2
Хемуль
Хемуль

А мне отец рассказывал, как они с друзьями отдыхали где-то то ли на море, то ли еще, не важно...
В общем, развлекаются, водку пьянствуют, как полагается безобразие нарушают, и вдруг кто-то вспоминает, что тут недалеко, у другой компании есть гитара, надо бы за ней сходить.
Пошли вдвоем, по пути наткнулись на забор метра 2,5 в высоту... вот блин, надо перелазить, спьяну это не так-то и просто, но ничего, перебрались, взяли гитару и обратно, опять через забор.....
Читать дальше

29/19
-2
-1
0
+1
+2
MAXY
MAXY

Во времена "Очакова и покоренья Крыма" я был еще завидный жених. Сам я никаких поводов для зависти в себе не обнаруживал, кроме угрюмой решимости сражаться за свободу до предпоследнего патрона (последний-себе). Но женщины азартны по природе своей. И часто берутся за трудные задачи лишь из соображений "на слабо". Не задумываясь о "нах#ра".
В то лето меня склоняла к браку одна дама, прекрасная во всех отношениях из городу Ногинску...
Читать дальше

17/40
-2
-1
0
+1
+2
155.. 153.. 148.. 143.. 138.. 134 133 132 131 130.. 129.. 97.. 65.. 33.. 1