Пьяные истории

belochka
belochka

Произошло это сегодня утром... Стою я на остановке, жду автобус. А остановка такая вместительная со скамейкой вдоль задней стенки и практически пустая, только почти на краю скамейки притулились три не очень трезвых мужичка заводского типа - видимо успели опохмелиться.
Поскольку начал накрапывать дождик, то я встала под крышу, но с краю, чтобы видеть транспорт. Минут через 5 один из троицы встаёт и пошатываясь подходит ко мне...
Читать дальше

16/22
-2
-1
0
+1
+2
Алекса
Алекса

Работал я в далёком 1987 году в больнице медбратом (для стажа, очень хотелось в медицинский институт). И меня, как молодого сотрудника поставили работать на Новый год. Не знаю зачем, но в этот праздничный день была запланирована операция. Ну, подготовили больного, переодели, положили на каталку, завезли в операционный блок. Дальше не наше дело, дальше всё стерильно...
Читать дальше

28/17
-2
-1
0
+1
+2
lanohka
lanohka

Живу и работаю с Испании (Mаrbеllа) в одной очень небольшой, но очень интернациональной фирме (на 12 человек - 7 разных стран). Работала у нас какое-то время девушка из Финляндии и рассказала вот что: оказывается, горячие финские парни, когда очень мало водки, но очень хочется напиться, не смешивают ее с пивом, как в России, а пропитав женский гигиенический тампон сорокоградусной жидкостью, вставляют его себе... в задний проход...
Читать дальше

-22/29
-2
-1
0
+1
+2
tanya231
tanya231

Один очень талантливый мужик умел очень хорошо резать овощи. Так у него это красиво получалось, так мелко и витиевато, что просто залюбуешься. Есть даже жалко. Но у него был тупой нож. Другой, не менее талантливый мужик, очень здорово умел резать мясо. Так он его нарезал, что любо-дорого взглянуть. На его нарезанное мясо приходили любоваться из различных регионов нашего Содружества, если можно так его назвать. Даже из горячих точек приезжали. Правда, у этого талантливого мужика не было мяса...
Читать дальше

-74/44
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

На дворе вторая половина 90-х годов, еще живы пельменные, в одну из которых мы с братом завернули пообедать. Сидим, вкушаем. Заходит в пельменную мужичок, видимо с хорошего бодуна. Берет пельмени, садится за стол, озирается и тянется во внутренний карман куртейки за чекушкой, достав которую, чтоб никто не заметил, резким движением руки опускает под стол.
Одного он не учел - тарелка с пельменями стояла на самом краю стола...
Читать дальше

24/33
-2
-1
0
+1
+2
Gorla4
Gorla4

Как всегда собрались кумовьями сидим выпиваем, детишки играются... Тут пришло время кормить детей, налили им супа с фрикадельками, и кресник говорит свое маме, мама очень вкусный суп, еслибы ты так готовила, то я бы всегда его ел. Возникает резонный вопрос, что такого в супе, что ребенок так отреагаровал? Идет обсуждение рецепта.... И в конце я добавляю "И самый главный ингридиент супа - хорошо очищенные от кожуры пельмени" :-)

23/15
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Давно это было. В еще до-кризисную эпоху. Обломилась на бригаду премия. Делить стыдно, а посидеть в кафе с пивом и с шашлычком в самый раз. Собирались присутствовать все. Однако, осталось нас всего трое. Остальные выбыли по неуважительным (отвечаю) причинам. И не в этом дело. Мы, оставшиеся, зашли в кафе и заказали всего и пиво. Я и напарник утолили жажду сразу, т.е. выпили по кружке, а наш третий товарищ тормозит (типа, смакует).
Наливать вторую кружку там нужно самим идти к бармену. Не вопрос...
Читать дальше

8/12
-2
-1
0
+1
+2
АннЭт
АннЭт

Дело было на свадьбе у наших друзей. Контингент попался разнообразный, от 18 до 70 лет. Гуляли весело и шумно. И вот один из гостей юного возраста "немного" подвыпив, уснул ,в прямом смысле,в тарелке с салатом. Спустя некоторое время мимо него проходит мама невесты и что-то громко говорит. Наш спящий друг поднимает из тарелки лицо и на весь зал заявляет: ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО, ВАС ВСЕ-ТАКИ НА СВАДЬБУ ПРИГЛАСИЛИ!!!

37/22
-2
-1
0
+1
+2
Настя
Настя

Дело было года 2 назад. Одно предприятие
закупило крутое оборудование по лазерной резке,
поехали спецы стажироваться загранку.
Выдали им, как положено, баксы на расходы, ну естественно
никто их там тратить не собирался. Все затарились с собой жратвой
и тому подобное... Днем нормальная стажировка, а вечером...
Ну, что загадочной русской душе нужно? Водки !!!
А там, как назло, она больших денег стоит. Ну один (самый
смекалистый) придумал, а не пойти ли в аптеку...
Читать дальше

40/23
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Решил коллега на работе рассказать историю из своей веселой деревенской молодости.Весь коллектив валялся уже после первой фразы:
- Несут, как - то, меня пьяного драться...

21/17
-2
-1
0
+1
+2
155.. 153.. 121.. 89.. 57.. 26 25 24 23 22.. 21.. 16.. 11.. 6.. 1