Пьяные истории

Shiyan_RV
Shiyan_RV

Достоверная история от подруги.
Одна девушка очень хорошо погуляла. Так, что домой добралась только в четыре утра и пьяная в дупель. Ей открывает дверь мама, она валивается в квартиру и видит встречающую кошку. Настроение отличное, захотелось сказать кошке что-нибудь хорошее. Она пьяно к ней наклоняется, гладит, и ласковым голосом говорит:
- Ну что, плюшевая по"бень, не спится без мамки-то, а????
Стоящая рядом мама падает.

49/33
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

Недавно стоим у магазина, ночью уже, никого не трогаем, пиво пьем.
Замечаем одного мужика, который долго ходил вокруг припаркованных машин и что-то изучал в них, дверци трогал, во внутрь заглядывал…
В итоге подходит он к нам и спрашивает дико пьяным голосом:
- Ребята! Вы не видели на какой машине я приехал?

49/28
-2
-1
0
+1
+2
Dar_y
Dar_y

Расказывала знакомая врач-реанимтор со скорой. Далее от ее первого лица.
Приехали к пациенту. Явно алкогольная интоксикация, причем весьма изрядная - мужик почти трупом лежит. Откачиваем его как положено. Я решила выяснить чем это он так набрался. Поблизости не нашла ни бутылок пустых водочных, ни емкостей из-под всяких очистителей или денатуратов, как в таких случаях бывает.
А надо сказать от клиента запах шел, как после взрыва на парфюмерной фабрике...
Читать дальше

44/34
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

Возвращаемся с подругой с океана. Вокруг ни души. Ночь. По дороге молодой чел голосует. Предлагаю подобрать, подруга - дануивонax!
Ради прикола останавливаемся и подбираем голосующего. Ароматизатор отдыхает, в салоне мегаперегар. Тело рассказывает как оно так и замолкает. По ошибке сварачиваю с дороги не туда. Пытаюсь узнать у товарисча на заднем сиденье куда ему. В ответ тишина и вопросительный взгляд подруги...
Читать дальше

16/19
-2
-1
0
+1
+2
Lana1964
Lana1964

Час ночи, сижу гамаю в ммо рпг, слышу под окнами странный шум, выглядываю, (живу на 1м этаже), сидит чел прям под самым окном, и пытается войти в окно ко мне, барахтается, падает в сугроб, что то невнятно бормочет, на улице мороз - 39 думаю замерзнет же, звоню в 02, поднимают трубку дежурный (Д),
говорю: отправьте по адресу наряд (называю адрес), тут мужчина под окнами упал сильно пьяный, даже идти не может.
Д: а что он там делает?
я: ну так шел видемо, прилег, отдыхает.
Д: щас отправим наряд...
Читать дальше

38/22
-2
-1
0
+1
+2
cat
cat

Дело было в далёком 1997 году, мне было 18 лет. Всё семейство было на даче, взяли с собой и беременную кошку. В один из летних, но не тёплых вечеров я отмечал на природе с друзьями какое-то событие. Принял в тот вечер прилично, когда понял, что - достаточно, включил автопилот и поплёлся домой через лес, не разбирая дороги. Ессно, где-то в овраге напоролся «причинным местом» на корягу. Было больно. Осмотр методом «на ощупь» показал, что всё вроде на месте...
Читать дальше

50/28
-2
-1
0
+1
+2
С
С

Как то на дне рождения одного моего приятеля, Славы Н. Исполнялось ему двадцать лет, и, по случаю знаменательной даты, Слава пригласил нас к себе на дачу.
Как водится, отгуляли мы с размахом: выпивки, закуски и музыки было море.
И вот, где-то ближе к рассвету изрядно поддатый Слава неизвестно для чего забрёл на чердак, да там и заснул. Вскоре мы нашли его, лежащего на полу в одних трусах. Именинник уже мирно похрапывал, чему-то улыбаясь во сне...
Читать дальше

25/26
-2
-1
0
+1
+2
Наталюня
Наталюня

Было это еще в довоенной Югославии.
Заходим мы в аптеку и видим ОГРОМНУЮ бутыль спирта, а цена, надо заметить, совсем мизерная. Ну мы вначале не поверили, разве может такое быть в мире!:)
Ну мы с сомнением таким и спрашиваем:
- А это спирт?
Продавец:
- Да.
- А его пить можно?
Продавец внимательно и недоверчиво смерил нас взглядом и спросил:
- Руссо?
Мы:
- Да.
Продавец:
- Можно!

51/29
-2
-1
0
+1
+2
Парабола
Парабола

Подруга жены рассказала. Муж ее (неплохой, впрочем, человек) любит по выходным, прикупив 0,5 или 0,7, и, устроившись перед телевизором, предаваться семейному счастью. Остальные семейные к такому отдыху главы относятся неодобрительно, поэтому после 2-3 стопок водка реквизировалась. В свою очередь, муж стал бутылку прятать. Но и это не помогало, так как отследить его, уже хорошего, в двухкомнатной квартире не составляло труда.
В прошедшую субботу случилось что-то странное...
Читать дальше

36/25
-2
-1
0
+1
+2
Леди
Леди

Жена моего друга, стоит ее благоверному где-то подорваться на стакане, сразу закатывает истерики, при этом ее интересует только один вопрос - любит ли он ее, а если любит, почему пьет как собака?
Однажды друган поддал выше нормы, настолько выше, что разморенный теплым июльским солнцем заснул прямо на скамейке в сквере. Через какое-то время к нему подошли два стража порядка...
Читать дальше

33/22
-2
-1
0
+1
+2
155.. 154.. 124.. 94.. 64.. 35 34 33 32 31.. 29.. 22.. 15.. 8.. 1