Пьяные истории

Tori
Tori

Давно это было, лет семнадцать назад. Хорошее времечко эпохи зарождающейся перестройки: жизнь улыбалась, перспективы манили, проблемы не давили. Радости и достатка на всех хватало. Мне тогда лет двенадцать было, самое время познавать мир во всех его проявлениях. И сподобилось мне на рыбалку с отцом ехать. Сам он – рыбак не ахти какой, я и того похуже...
Читать дальше

11/11
-2
-1
0
+1
+2
JANNA
JANNA

Лет 10 назад. Одна моя подруга жила в частном доме со своей строгой бабушкой.
Как-то раз бабуллер свалила на ночь к родственникам. Наша компания этим неприменно воспользовалась. Набрали несколько фуфырей дусла (батлов бэрла), короче несколько бутылок водки - и к ней.
Зная, что бабушка, если прознает про то, что в ее отсутствие были гости, то подруге база. Поэтому курить выходили во двор, не мусорили и т.д...
Читать дальше

16/13
-2
-1
0
+1
+2
olgadiva
olgadiva

Приехал на историческую родину, в славный град Великий Новгород. Уже ночь, стою во дворе, допиваю пиво. Из соседнего подъезда вываливают два, мягко говоря, не очень трезвых товарища и начинают искать свою машину (я бы не советовал садиться за руль в таком состоянии).
Ребята подошли к делу профессионально. Машин во дворе стояло штук двадцать, свою они, естественно, узнать не могут, поэтому принято кардинальное решение: вскрывать все легковушки подряд...
Читать дальше

24/20
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

О находчивости наших стюардесс. В салоне первого класса как-то раз летел пассажир, оказавшийся большим любителем ликера "Бэйлис". Был пассажир уже изрядно пьян, но душа требовала продолжения банкета. Как назло, запас "Бэйлиса" на борту иссяк, и это известие привело пассажира в ярость. Крик и брань, щедро сдобренные матом, полились фонтаном. Любитель ликера становился опасным, и надо было что-то предпринять...
Читать дальше

32/25
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

Если вас спросить, что вы выпьете сначала: литр пива или литр водки, то вы наверное ответите, что сначала литр пива, а потом литр водки, а если спросить почему то 99% ответят в целях ненадобности понижения градуса.
Но я на днях услышал самый оригиналный вариант ответа и его мог произнести только русский человек: если я выпью водку, то я упаду и не смогу выпить пива, а если выпью пиво, то я смогу потом выпить водку до конца и следовательно выпью больше.

30/18
-2
-1
0
+1
+2
Tasy
Tasy

Еду в автобусе с работы домой. Как всегда народу прорва. Вваливается в автобус в дугаря пьяный мужичок. Амбрэ еще то. Народ возмущается:
- На своей машине надо в таком состоянии ездить.
- А какой дурак на своей ездит пьяный?

20/17
-2
-1
0
+1
+2
Лёлька
Лёлька

Дело было в Магнитогорске года два назад.
Зима. Ожидая последний трамвай, стоим на остановке. Мерзнем, допиваем холодное пиво. И, вот он, едет, сверкает фарами и греет даже светом из вагонов.
Останавливается возле нас, дружественно открывает двери, и из дверей вываливается абсолютно нетрезвый человек и орет: "Б*Я! УЖЕ ЧАС НОЧИ!!!" Такого мы не ожидали и совершенно опешившие не двигаемся с места. Мужичка тем временем хватают за воротник и втягивают обратно в вагон.
Трамвай уходит...
Читать дальше

27/21
-2
-1
0
+1
+2
Mechta
Mechta

Карелия
Картина: перед порогом 3-й категории (не Ниагара конечно, но все-таки) стоят на камушке мастера байдарочники и обсуждают, как им этот порог пройти. Обсуждают долго, потому как хочется его пройти живыми и без потерь.
И тут, медленно, бросая вызов всем байдарочникам и этим что на камне в частности, из-за поворота появляется "плот", сделаный из трех секций армейского пантона. На нем - никого. Палатка, правда, есть, но застегнутая на все молнии, а людей нету...
Читать дальше

39/28
-2
-1
0
+1
+2
tata
tata

На практике нас поселили в гостицу сдание которой было построено еще до революции. Тогда очень любили делать высокие потолки ; ))) Так как вся гостиница была полностью снята нашим институтом, а ему в свою очередь совсем не нужны лишние проблемы со студентами которые могут вляпаться в какую-нибудь нехорошую историю поздно вечером, то был установлен комендантский час на вход и выход с 23:00 до 06:00...
Читать дальше

29/18
-2
-1
0
+1
+2
Алекса
Алекса

Однажды мы были на дне рождения. Один из наших изрядно подвыпивших друзей практически не мог стоять на ногах и мы сжалились над ним - повезли его домой. В машине он тихонечко спал на заднем сидении, перед дверью многоэтажного дома, в котором жил, тоже вел себя прилично. Но когда открылась дверь лифта, он пришел в себя и со словами "Я на общественном транспорте не поеду!!!" стал упираться и вырываться из наших рук.
Вот до чего доводит водка!

29/19
-2
-1
0
+1
+2
155.. 154.. 125.. 96.. 67.. 39 38 37 36 35.. 33.. 25.. 17.. 9.. 1