Пьяные истории

ТОРИ
ТОРИ

Особенности русского национального отдыха.
Есть у меня приятель - Мишка. А у Мишки есть семья и квартира, а посему и соседи. Куда же от них, любезных, денешься. Вот как раз про то, как он их чуть в гроб не вогнал, я вам и поведаю.
В преддверии нового, 1998 года, прикупил Мишка себе новую квартиру. Чуть потянул до 31-го с новосельем (всего-то 2 месяца) и присовокупил празднество всенародное к своему собственному, внутрисемейному торжеству...
Читать дальше

31/22
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Реальная история про одного знакомого. Пусть будет Вася.
Вася был слегка близорук, страшно ревнив и немного тормозил по жизни. Больше всего он ревновал свою подругу к одному общему знакомому, назовем его Денис. Не без оснований, вообще-то. Денис к его подруге действительно подбивал клинья, и часто захаживал к ним в гости. А Вася с ней как раз только что сняли квартиру и туда переехали.
Вот возвращается как-то вечером Вася домой с работы, а ключ то ли забыл, то ли потерял...
Читать дальше

33/22
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

История из жизни знакомой моей мамы. Середина 80-х годов.
У этой знакомой в квартире делали ремонт рабочие.
Однажды звонок в дверь. Она смотрит в глазок – никого. Открывает дверь: на корточках у стены сидят двое датых пролетариев, один из которых говорит:
- Хозяйка, линоль класть будем?
Хозяйка: - Да как же вы его класть будете, вы же пьяные!
Рабочий (уверенно): - На ошшупь!!!

27/21
-2
-1
0
+1
+2
Light
Light

Историю эту прошлым летом поведал нам Митрич — сторож магазина в одном дачном поселке. Этот 60-летний юморист являл собой живописный пример русского мужика: густая седая борода, усы, хитрый прищур глаз, телогрейка (в любую погоду и время года) и постоянная «Прима» в уголке рта. Выпить он был не дурак, а на халяву уж и слов нет. Зато рассказчик был – заслушаешься! Далее с его слов.
Работал я в окрестном лесохозяйстве лет эдак N-дцать назад. Был, так сказать, егерем-лесником и все такое...
Читать дальше

60/34
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Было это в конце 80 х. Работал я мастером на заводе. Приходит утром один из рабочих и отпрашивается в отгул. Я ему мол план, то да сё, а он: «У меня сынишка пропал!» Я ему: Как? Он: Я не знаю.
Картину происшествия выяснили через пару дней. Возвращаясь с работы он с мужиками порядком выпил, но потом вспомнил, что нужно забрать сынишку из детского сада. Забрал, идут они с сыном и встречают бывшего соседа по коммуналке с которым не виделись лет 5-6. Привет...
Читать дальше

32/22
-2
-1
0
+1
+2
Олеся
Олеся

Просыпаюсь со страшного бодуна в гараже. Башка трешит, сушняк страшный. Беру какую-то банку, пью. Чувствую, что пью керосин.
Но хо-о-оло-о-оодненький!!!

42/27
-2
-1
0
+1
+2
Маняшка
Маняшка

Жили-были муж с женой. Не то чтобы алкаши, но выпивали маленько. Вечером за ужином накатили, как водится, по чуть-чуть, да и поругались. Слово за слово и муж говорит жене: "Я щас с балкона прыгну!", она ему: "Ну и прыгай, если ты дурак!".
Оказался дурак - сиганул. Этаж-то был второй, но высокий. Жена через перила перегнулась, смотрит, он внизу на газоне лежит, подергался немного и затих. Она тогда переоделась во все чистое, на балкон...
Читать дальше

45/27
-2
-1
0
+1
+2
Сахарок
Сахарок

Отдыхали с друзьями на природе. На третий день запасы алкоголя и пищи подходили к концу и мы поехали в сельский магазин. Купили всё, что надо и давай в машину загружать.
Подходят к нам два бомжевидных мужичка и просят 4 рубля набутылку. Мы давай прикалываться, мол выпьешь бутылку залпом - вторую дадим. Они помялись чу-чуть и один согласился. Купили две бутылки подешевле. Отдали - выпил. Дали вторую, как договаривались. Тут второй, типа и я выпью. Повторяет действия первого. Дали и ему пузырь...
Читать дальше

32/20
-2
-1
0
+1
+2
Tatulechkka
Tatulechkka

История реальная, поскольку произошла при моем непосредственном участии.
Приехал я к другу в Америку. Он меня встретил в аэропорту, ну и началось...
На третий день зашли мы поужинать в какое-то заведение, и мне пришла в голову мысль, что само по себе было уже необычно, учитывая трехдневное зависалово...
Читать дальше

54/32
-2
-1
0
+1
+2
Shiyan_RV
Shiyan_RV

История произошла непосредственно со мной и моим другом Васей. Как и все Васи, он был не только порядочным распи..яем, но и находчивым рубахой-парнем.
Воскресенье. Возвращаемся с дачи после изрядной попойки с ночевкой, потом опохмелки, потом "ааа давай, авось пронесет", короче пьяные в дрыбадан. Вася за рулем, я справа и сзади 2 нечто женского рода.
Подъезжаем к родному городу (при въезде ДПС). Говорю: "Вася, давай машину оставим, вызовем такси, потом оклемаемся и заберем"...
Читать дальше

51/34
-2
-1
0
+1
+2
155.. 151.. 123.. 95.. 67.. 40 39 38 37 36.. 33.. 25.. 17.. 9.. 1