Пьяные истории

figaro
figaro

Просыпаемся утром с большого похмелья. По причине отсутствия воспоминаний о прошедшей ночи я у него спрашиваю: "Тоныч, мы сколько вчера выпили?", на что он отвечает: "Всё".

46/26
-2
-1
0
+1
+2
Aina
Aina

С друзьями поехали по делам в город (Н), находится он в 400 километpaX от моего. Так вот только выехали за город на обочине лежит велосипед и велосипедист, подумали что кто-то сбил, остановились смотрим, а он пьяный в дым спит храпит! Вот и решили с друзьями приколоться, загрузили мы его в машину с велосипедом и увезли за 400км! Выгрузили под буквами города (Н)

Не знаю может жестоко? : )

7/25
-2
-1
0
+1
+2
Lola
Lola

История, рассказаная моей тетей. Ее знакомые держат псинку - боксера, Дашей звать. Так вот, эта красавица "женщина" имеет свой диванчик в прихожей, на котором она очень любит лежать.
А история такая. Зашел к ним в гости кум после хорошей пьянки-гулянки. А был он настолько "готов", что едва разувшись, завалился спать на том самом диванчике. Даша не вредная, легла рядом.
Ночью спросонья, видать подумал, что дома спит рядом с женой, начал лапать Дашу...
Читать дальше

35/23
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Вспомнила историю из своей жизни, точнее из жизни друзей:
Посидели они где-то хорошо. И один решил заночевать у другого. Чтобы понятней было: хозяин - Китаец и гость - Федя (кликухи).
Китаец женат, и стало быть лег с женой, Федю - на диван в зале. По причине большого количества выпитого спиртного Китаец храпит как слон. Жена ему говорит: "Иди с Федей ложись, спать не даешь". Он побрел к Феде на диван и улегся скраю...
Читать дальше

31/31
-2
-1
0
+1
+2
lenasus
lenasus

Ездили на охоту…
Был там с нами Василий, охотится он не охотился, но, пользуясь случаем, смылся от жены душу отвести на природу, вследствие чего пил много, радостно и до полной нирваны…
Сцену я застал похмельным утром, приподняв опухшие веки, я оглядывался по сторонам в поисках воды. Тут очнулся и Василий - ему было хуже - и озадачился тем же самым... Нащупав дрожащей рукой пластиковую бутылку, он жадно припал к горлышку...
Читать дальше

32/18
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

1987. Работали мы тогда в Эфиопии, Африка. Жарко. Сухо. Пыльно. Но русский человек не меняется даже в Африке - пожарить шашлык на природе, накатить стаканчик-другой чего-нибудь покрепче – заветная мечта любого русского мужика, ну а уж вдали от Родины и без жен - сам Бог велел.
Вот такая компания в хороший теплый солнечный день (а других, впрочем, и не было) собралась на природу, на бережок реки Баро – приток Голубого Нила, между прочим...
Читать дальше

34/20
-2
-1
0
+1
+2
Джесси
Джесси

Для русского человека, не выпить с Дедом Морозом самогона это все равно что грех на душу брать.
Было дело, под новый год. Было мне тогда 23 года от роду. Я только окончил Институт культуры, и был отправлен в одну из деревень для организации культурной жизни населения. После приезда сразу был обозначен администрацией как организатор новогодних торжеств для детей, а точнее Дедом Морозом. Далее почасовая хронология:
10...
Читать дальше

28/18
-2
-1
0
+1
+2
Sladik
Sladik

Просыпаюсь после хорошо отпразднованного (окончание помню смутно) дня рождения, поворачиваюсь к жене. Она смотрит на меня так укоризненно и говорит:
- Ну что, алкоголик, нажрался вчера. Ты посмотри на себя, перегаром прет как из бочки, морда опухшая, глаза… гм… (задумчиво)… а глаза счастливые.

26/23
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

Вышел вечерком подышать свежим воздухом и купить пивка...
Очнулся в два часа ночи в машине друга бухой в ноль и с котлетой.
Х..ясе погулял...)

48/28
-2
-1
0
+1
+2
Симпатяжка
Симпатяжка

Некие культурные, интеллигентные, почтенные люди, муж с женой, уехали на дачу, оставив ярославскую квартиру под присмотр дочери нежного студенческого возраста... Как водится, вернулись не поздно вечером, как обещали, а рано утром... натурально, в квартире - кумар; вперемешку с пустыми бутылками разбросаны там и сям безжизненные человеческие тела.....
Читать дальше

31/25
-2
-1
0
+1
+2
155.. 152.. 124.. 96.. 68.. 41 40 39 38 37.. 37.. 28.. 19.. 10.. 1