Пьяные истории

арвен
арвен

Гуляем с друзьями в парке. Напротив нас, на лавочке "отдыхает" изрядно выпившее тело. Мы уже минут 10 обсуждаем это с комментариями "как так можно". После чего "оно" переворачивается к нам лицом, в котором я узнаю своего препода в универе.
Я чуть дар речи не потеряла....

31/24
-2
-1
0
+1
+2
Надежда
Надежда

По поводу спирта - это еще что... Я уж молчу про спирт для протирки драйвера принтера... А вот в каком-то НИИ еще в глубоком застое несколько лет лаборатория получала около 15 литров спирта ежемесячно для промывки ЖКТ (так и писали в заявках). Пока не всплыло случайно, что ЖКТ - это желудочно-кишечный тракт. Зато все честно.

53/31
-2
-1
0
+1
+2
эльза
эльза

Сначала небольшой комментарий по поводу жидкого гелия. Действительно, им что-то заморозить - непросто. Причина тому - не конструкция гелиевого дьюара: есть приспособления, позволяющие переливать его в другие сосуды.
Самое главное - крайне низкая теплота кипения: если его выплеснуть из дьюара, то он до земли не долетит - испарится. Азот же можно спокойно наливать и в ведра и в стаканы.
А теперь, собственно, история.
В советское время в качестве валюты на всех предприятиях использовался спирт...
Читать дальше

48/44
-2
-1
0
+1
+2
Аля

Рассказа подруга. БЫЛЬ.
Гуляла как-то их компания. Гуляла долго и уп.pн0. Кто попадал, кто спать прилег. Несколько особей мужского пола, самые крепкие, решили попить под занавес пивка. Собрались значица на улочку в ночной. Ну и дама одна, больно плохо ей было, решила с ними просвежиться.
А ночь, как положено, глубокая. Вышли они. Тут мужики наконец-то включились. Смотрят - дама с ними... Никакая... Что делать с дамой, если она вышла на улицу? Понятно дело - ОТПРАВИТЬ ДОМОЙ...
Читать дальше

17/18
-2
-1
0
+1
+2
монах
монах

Возвращаемся мы из командировки. Плацкартный вагон, море спиртного и постоянно меняющиеся попутчики. На одной из остановок сел парнишка в форме железнодорожных войск – курсант, наверно. Сидим, бухаем – замечу, не первый день, парнишка с нами. И в какой-то момент просыпается наш бригадир, мужичок весьма колоритный. Мутным взором окидывает присутствующих и концентрируется на курсанте. И трезвеет просто на глазах…
Далее диалог...
Читать дальше

34/30
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Морякам дальнего плаванья скучно в рейсе пол года. Пока от порта до порта идешь, занять себя нечем. Собрали умельцы самогонный аппарат, забубенной конфигурации. Установили в машинном отделении, стало ощутимо веселей. Агрегат надо периодически прятать от частых проверок руководства. Самогон, это хорошо, но разбирать, прятать и снова собирать аппарат очень утомительно.
После очередной проверки агрегат выкрасили той же краской что и приборы, трубы, стены машинного отделения. Больше его не прячут...
Читать дальше

70/57
-2
-1
0
+1
+2
indigo
indigo

Реальный прикол от космонавта, дважды Героя Советского Союза Г. М. Гречко.
Далее - от лица Георгия Михайловича:
ИСТОИЯ ОБ ЭЛЕУТЕРАКОКЕ.
В Космосе нужно каждый день заниматься физкультурой по два часа. Для этого у нас есть специальные костюмы. Эти костюмы быстро изнашиваются, поэтому в полет их берут несколько. И вот, как-то раз, в сменном костюме для физкультуры мы нашли полуторалитровую флягу с надписью "Элеутерококк Б" (энергетический состав)...
Читать дальше

46/32
-2
-1
0
+1
+2
Лада
Лада

Еду домой с работы в автобусе наблюдаю картину: Парень сидит на сиденье, в светло бежевых джинсах и белой рубашке, чистенький весь такой, глаженый, но жутко пьяный! Пластично шатаясь оглядывает себя с верху вниз, наклоняется к брюкам, поправляет себе что-то… Снимает с себя ботинок! (который судя по внешнему виду побывал в луже)... Потом заявляет на весь автобус, отодвигая запачканный батинок: «Этот засранец не со мной!!!»
Автобус рыдал...

51/34
-2
-1
0
+1
+2
DEN

У меня очень интересная жена.
Ухожу на встречу с ребятами выпить пива.
Ж.: Не пей много.
Я: Дорогая, но я же не алкоголик, не беспокойся.
Ж.: Я не об этом. Будешь много пива пить, станешь антисексуальным (!) уродом с большим брюхом.
Всё! Слежу за кол-вом выпитого. :)

24/18
-2
-1
0
+1
+2
Munecca
Munecca

Данная история приключилась с одной моей знакомой. Слушая ее рассказ я никак не мог удержаться от смеха, хотя история имеет печальный конец.
Итак, однажды в пятницу вечером подруга решила отправиться с друзьями в клуб развлечься. В этот день она как раз получила зарплату, надо сказать довольно приличную сумму. Придя в клуб спустя несколько часов после ударной дозы спиртного ей пришло в голову потанцевать...
Читать дальше

22/14
-2
-1
0
+1
+2
155.. 153.. 125.. 97.. 69.. 42 41 40 39 38.. 37.. 28.. 19.. 10.. 1