Пьяные истории

antenarivu
antenarivu

Было это 3 года назад. К нашей с женой свадьбе помогала готовиться, как и на большинстве свадеб, большая часть родни. В частности будущему свояку (моему) было поручено закупить водки (2 ящика) и часть закуски(примерно на 3 т.рубл). Затарившись и перед приездом молодых к месту празднования он загрузил все добро в багажник своей семерки.
В ходе празднования весь порученный ему провиант состоял на особом положении на случай "Если не хватит"...
Читать дальше

42/27
-2
-1
0
+1
+2
businka
businka

Отдыхали мы в этот уикенд в доме отдыха. Сидим впятером - 2 девушки и 3 ребят, пьем пиво, играем в карты. Дверь в комнату открыта, так как наша комната пользовалась популярностью среди наших сотрудников...
Читать дальше

24/30
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Случилось это году 86-87, когда пиво было разливное в ларьках и народ в баню ходил чаще чем сейчас.
Была середина лета когда горячую воду отключают повсеместно и надолго. Есть повод встретиться с друзьями и вполне легально от жен пойти в баню. Договорились на субботу. Наши дамы поворчали но отпустили, потому что знали что встречи "бравых" друзей, да еще в бане это серьезно.
Взяли баночку пивка (3 литра), пузырек и пошли втроем. Попарились мы от души, вышли на свежий воздух...
Читать дальше

24/30
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

Катался мужик на велосипеде. Заехал к приятелю. Потрепались, выпили. Поехал домой слегка навеселе. Но ехал ровно, не падал, на светофорах останавливался.
Вдруг на очередном светофоре подходит мент и спрашивает, что, мол пьяный едешь?
"А что, - спрашивает - мотает меня или на красный проскочил?"
- "Нет,- отвечает - катишь ты ровно, молодец, только на xpена на красный останавливаешься, если едешь по тротуару!"

45/30
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Месяца 3-4 тому я вернулся из гостей, лёг спать, а утром меня разбудил чудненький усатый и лохматый котёнок... говорила мне мама "закусывай сынок в гостях, закусывай"... Так у меня дома появился добрый и игривый зверь неизвестной породы.
Вчера прихожу домой, на столе лежит опрокинутая бутылка водки Самбука "Luxardo", на полу лежит котенок без признаков жизни. Судя по количеству оставшейся водки, отхлебнул он не по-детски, может даже с кем-то...
Читать дальше

41/26
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

На очередной станции двери открываются и в вагон вползает милиционер. Именно ВПОЛЗАЕТ, ибо пьян до крайней стадии. Народ наблюдает, как тело пытатется принять вертикальное положение. Бабушки-дедушки ворчат: "форму позорит, в наше время такого не было", как обычно в общем.
И тут по громкой связи прокручивают объявление о том, как надо и не надо вести себя в электричке. Заканчивается оно такой фразой:
"В целях вашей безопасности, поезд сопровождается сотрудниками милиции"...
Читать дальше

44/29
-2
-1
0
+1
+2
Natali31070
Natali31070

Позвонил приятель. Он в запое сейчас и просил сделать ему больничный с 20-ого до следущей среды. Я перезваниваю знакомым, те своим знакомым, короче, находим врача и договариваемся. Такса - бутылка, что естественно.
В общем, посидели с доктором, выпили-закусили, сходили еще. Смех, шутки, анекдоты. Эскулапу объяснили, что диагноз, который он напишет в больничный, не важен. Доктор написал бумажку и мы пошли домой, по пути занеся документ товарищу...
Читать дальше

19/19
-2
-1
0
+1
+2
AnushkA
AnushkA

Дело было в 87 году в городе Канске Красноярского края. Работали мы там после первого курса в стройотряде.
Занятный городок, там я впервые увидел большую неоновую вывеску «Комиссионный» и чуть пониже вывеску поменьше «Овощи». Но речь не об этом. Время сухого горбачёвского закона, водку продают только в трёх магазинах: «Рыба-мясо», «Геолог» и «сотый». Всё мужское население, как в той новелле О.Генри про Энди Таккера и его друга Джеффа, весь день движется по треугольнику...
Читать дальше

33/26
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

У меня сосед любит выпить и в алкогольном настрении похохмить не дурак. В эту субботу наблюдал - идёт он походкой моряка в шторм, и видит на трассе гаишники всех тормозят и в дудку дышать застявляют, а так как тормозят абсолютно всех, у дудки образовалась очередь. Так вот мой сосед в эту очередь и пристроился. Доходит до него очередь, ну он и дыхнул...
У гаишников слюна в предвкушении денег разве что из глаз не капала...
Читать дальше

68/38
-2
-1
0
+1
+2
LaLa
LaLa

В 80-е годы в каком-то НИИ несколько лет подряд лаборатория получала около 15 литров спирта ежемесячно, как писали в заявке, "для промывки ЖКТ". Пока не всплыло случайно, что ЖКТ - это желудочно-кишечный тракт.
Зато все честно.

34/22
-2
-1
0
+1
+2
155.. 152.. 125.. 98.. 71.. 45 44 43 42 41.. 41.. 31.. 21.. 11.. 1