Пьяные истории

NastyGirl
NastyGirl

Поехали с пацанами в лес, небольшой пансионат, домики на 4 человека, вот вчетвером мы и жили.
Первые 2-3 дня пили не просыхая, наверное даже не спали, точно не помню.
Вот, вообщем просыпаюсь я, в состоянии более-менее вменяемом, от того, что кто-то дверью хлопнул, краем глаза заметил, что Миха куда-то ушел. Спрашиваю у пустоты куда это он, пустота отвечает голосом одного из дружбанов, что он пошел за пивом...
Читать дальше

21/20
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Как мой братец впервые пришел домой под градусом, а дома отец. Страшно. Спьяну быстро обдумал план своих действий по предотвращению разборок.
Итак, все свои дома, мы с отцом сидим в зале, смотрим телек, вдруг слышим возню ключей в замке, свои: недостает только брата. Дверь открылась, слышен, негромкий шум раздевания (было уже довольно холодно), хлопнула дверь ванной, шум воды, брата все нет.
Отец заинтересованно выглядывает в прихожую и видит там только валяющееся на полу пальто...
Читать дальше

31/21
-2
-1
0
+1
+2
edelveys
edelveys

В некоем НИИ случилось чрезвычайное происшествие - подобраны ключи и из сейфа украдены платиновые тигли. Милиция, отпечатки пальцев, собака... Следователь начинает выяснять, что еще пропало из сейфа. Оказывается, большая бутыль со спиртом.
Находят двух алкашей-слесарей, спрашивают - брали? Те, помявшись, сознаются. "Из чего пили?" - "А там стаканы были железные". "Где пили?" - "Там, в лесу...".
Идут в лес...
Читать дальше

56/34
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

Дело било на археологической практике. Первую неделю мы не могли познакомится с местными девчонками, поэтому просто коротали время за водкой (было дело когда на столе стояло целое ведро). На конец через неделю девчонки сами нас нашли, вечером уже держа на коленях по одной представительнице местной фауны пытался завлечь их от чужих глаз долой. Но девушки хотели сначала посидеть, поговорить попить и т.д...
Читать дальше

43/26
-2
-1
0
+1
+2
Sofia
Sofia

Стою ночью у окна, курю. Вижу как входной двери в подъезд подходит троица - двое мужиков и женщина. Все они пьяны изрядно, а по бряканью пакета в руках одного из мужчин можно догадаться о цели их ночной прогулки.
Один мен начинает набирать код у входной двери, повернувшись при этом филейной частью своего не совсем трезвого тела к остальным...
Читать дальше

32/37
-2
-1
0
+1
+2
Наталья...
Наталья...

Дело было в далеком 1996 году. Зашел к нам с мужем в гости один мой старинный приятель Андрюха. Человек он веселый и добрый и выпить не дурак. Муж мой к тому времени свои драммерско-рокерские длинные волосы то бишь на слэнге "хаер" состриг по причине жаркого лета и неприятного ощущения волос во рту после перепоя. Андрюха долго восторгался стрижкой под-ноль моего супружника и после принятия на грудь очередной "трубы" загорелся себе сделать такую же очаровательную причесочку...
Читать дальше

34/26
-2
-1
0
+1
+2
Николай
Николай

Есть у меня один знакомый - капитан ГБ. А точнее - КГБ, так как у нас в Беларуси эту самую службу после развала Союза решили не переименовывать, а оставить все как есть. Абсолютно нормальный хлопец, плюс ко всему еще и грамотнейший специалист в области всего, что касается связи, причем любой - проводной, беспроводной, спутниковой, половой и тд.
Эту байку рассказал он мне сам после очередного его дежурства...
Читать дальше

30/22
-2
-1
0
+1
+2
ната
ната

Задуманно было нашей компанией "конькобежцев" идти на крытый каток покататься.
Для поднятия себе настроения было решено взять меня и Костю. (Оба мы по два раза в жизни стояли на коньках)
Я, Костя, Ромик и Дима встретились раньше и решили присоединиться к остальным уже на катке.
В автобусе меня заинтересовало странное поведение этих троих. Спрашиваю у Ромы:
- Сколько?
- А, да мы с утра, да так, бутылку коньяка.
Я: - Ну вы блин даете.
Он: - Да ладно как-нибудь покатаемся...
Читать дальше

21/20
-2
-1
0
+1
+2
Виолка
Виолка

Как-то выехали мужики на охоту. И как положено на охоте, приняли на грудь прилично. Естественно, охотиться уже никто не пошел, а начали делать что?..
Конечно, стрелять по банкам... А у одного из них (назовем для простоты Вася) было классное дорогое ружье (самозарядное, с классным прикладом, с гравировкой на стволе, ну, и т.д.).
Другой (назовем его Петя) решил тоже пострелять из этого ружья.
Хозяин ни в какую его не хотел давать. Петя взялся за приклад, а Вася - за ствол...
Читать дальше

47/34
-2
-1
0
+1
+2
olga_1974
olga_1974

Захожу к другу, гляжу мебель стоит по другому - спрашиваю:
Я: - Че брат перестановку сделал?
Он: - Угу.
Я: - По Фэн шую небось?
Он: - По пьяни..

58/36
-2
-1
0
+1
+2
155.. 153.. 126.. 99.. 72.. 46 45 44 43 42.. 41.. 31.. 21.. 11.. 1