Пьяные истории

света
света

Давно дело было, но крылатая фраза, выданная в тот день, стоит того, чтобы о ней узнали все-все-все.
Была обычная пьянка 20-летних парней - то есть, водки море, закуски чуть-чуть (только занюхать) и постоянные звонки знакомым девушкам с приглашением заглянуть на огонек. Некоторые, как ни странно, всё же приехали.
И одна из них просто запала на Леху. А тот пришел пить - он работал шофером и такие праздничные дни для него были редки...
Читать дальше

43/31
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna_kz
Zhanna_kz

На Киевском вокзале (почему на Белорусском ничего не происходит?) у турникетов. В зюзю пьяный капитан, держась за ширинку (видать сильно после пива приспичило), ломится через турникет. Тот естественно его слегка ударяет, тот бормочет "сорри", идёт в следующий, - та же история, но на четвертом сердце контролера не выдерживает и она кричит, - Мужчина! Что вы делаете?!...
На что "мужчина" ей с возмущением отвечает, - Пошла вон, дура! Это мужской туалет!.....
Читать дальше

39/28
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

Однажды, четверо воинов-десантников запаса, которым порядком надоела ежегодная однообразная пьянка, по случаю дня ВДВ, решили провести тематическую пьянку. Утром, в парке на краю пруда, на господствующей высоте (сопке) была занята круговая оборона - был отрыт окоп, в полный рост.
На дне укрытия, вокруг ящика с тушенкой уютно расположилась теплая компания...
Читать дальше

62/37
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Друг рассказал. Просыпаюсь примерно в 5:00 ночи (утра), после глубокой пьянки у своего знакомого. Посмотрел вокруг. Бетонные крашенные стены, решетка на окна, под потолком лампочка Ильича. Сам лежу на панцирной кровати (пружинная кровать без матраца).
Рядом знакомый спит, ну думаю в вытрезвитель попал. Бужу знакомого, тот подскакивает, осматривается дикими глазами и говорит "что орешь, мы у меня дома".
Он живет на первом этаже, и делал ремонт в квартире.

31/24
-2
-1
0
+1
+2
Мария_RUS
Мария_RUS

Есть у меня знакомый (Сергеич) очень падкий до женского полу. Но мама ему попалась строгая - этакий Берия в юбке. Маму боятся все - и друзья и девушки, соответственно в гости не заходят и вообще стараются как можно меньше с мамой контактировать... Короче личная жизнь у парня в полном упадке...
Сидим тут бухаем в кафе и одна девчонка напивается так, что в прямом смысле опадает, как озимые...
Читать дальше

86/53
-2
-1
0
+1
+2
Беата
Беата

Стоим, значит, у моего подъезда с другом, курим, травим анекдоты – в-общем, мирно и цивильно проводим вечер. Подходит какой-то ханыга:
- Привет, ребятки. Здоровьица Вам.
Признаться, после такой фразы трудно послать, как бы соблазнительно это не было.
- Добрый вечер.
После пары бессмысленных фраз о том, как он не пил два года, а совсем недавно нечаянно выпил, о том, как тяжко похмелье, о том, как стыдно перед женой, он подходит к сути:
- Мужики, дайте на опохмел...
Читать дальше

58/37
-2
-1
0
+1
+2
belohka
belohka

Знакомый гаишник рассказал произошедший с ним случай.
Стояли как-то на посту. Вечерело, машин мало. Вдалеке появляется «Жигуль», девятка. Едет четко, уверенно маневрирует… И что-то их дернуло остановить «Жигуленка». Юра (мой знакомый) указывает жезлом на обочину.
Водила - ноль внимания. Только резко увеличивает скорость. Ну и началась погоня, скажем, не очень успешная...
Читать дальше

44/28
-2
-1
0
+1
+2
asterisk
asterisk

Конец 70-х. Лето. Деревня (отделение колхоза). Нравы простые. До центральной усадьбы 12 км грунтовки. Неподалеку что-то типа нефтеб@зы соответственно с офигенным количеством труб, будок, качалок. Отец тракторист, мать домохозяйка. Гостей помнится почти каждый день - родственники, друзья, знакомые. Машин не было, поэтому ездили на колхозных тракторах аки на своих, с утра на работу, вечером с работы тока на тракторах.
Прислали в колхоз 3 трактора ДТ-80 по-моему. Красные, гусеничные, новые...
Читать дальше

37/27
-2
-1
0
+1
+2
Giia75
Giia75

Мне было тогда лет 17-18. День рождение у меня в декабре. Было у меня тогда, да и сейчас есть два друга. Зовут их Вовчик и Леха. Накануне моего дня рождения друзья предложили мне отпраздновать его со спиртным и в женском общежитии пединститута. Благо знакомые девушки там имелись (Хм, какое слово «имелись»).
Но я там никого не знал. Опыта питья крепких алкогольных напитков у меня тогда имелся небольшой. Вовчик же был в этом деле не новичок, и поэтому водки взяли много, хотя я и сопротивлялся...
Читать дальше

54/33
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

В нэте наткнулся на объяву "куплю 8-10 сименсов А65", заинтересовался, стукнул пацану в личку:
- Привет, а зачем тебе столько сименсов?..
- Ну понимаешь, покупаешь самые дешевые тарифы по количеству телефонов, кладешь на них 1$, с вечера в каждую пару запихиваешь по сименсу и утром в каком бы ты бодунищщщще не находился - всегда можешь позвонить на носки! а так же на ключи, сумку, документы на машину!
Вот тут я признаю логику!.....

42/40
-2
-1
0
+1
+2
155.. 153.. 127.. 101.. 75.. 50 49 48 47 46.. 45.. 34.. 23.. 12.. 1