Пьяные истории

натэлла
натэлла

Одна сотрудница решила отметить день рождения на родном предприятии. А так как предприятие маленькое, то были приглашены все, включая директора. Посидели, отметили, и именинница незаметно перешла из адекватного состояния в неадекватное.
Директор настоял, что всех развезет на такси. Первую решили завести виновницу торжества.
Картина маслом - 12 часов ночи, самый неспокойный район города, дом на краю географии и никого...
Читать дальше

49/40
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Спросили мы американку как у них Новый год празднуют. На что она нам ответила:
- Ну... все радостные, пьяные, гуляют до ночи... примерно как тут у вас каждую субботу.

52/38
-2
-1
0
+1
+2
antenarivu
antenarivu

...когда училась в институте. В авиационном. Пришлось че-т чертить/считать даже на майские праздники. Оставалась ночевать у подруги - дали нам че-то списать на сутки. Конечно мы там пили и водку тоже параллельно черчению.
Второе мая. Утро. Иду я, приличного вида девочка с ватманскими листами, еще какой-то xpенью, настроение отличное и несу недопитую бутылку. Там 150 гр. отличной триумфальной водки. Выбрасывать жалко, домой - стремно.
Поднялась на верхний этаж - там сосед неформал/металлист.....
Читать дальше

54/42
-2
-1
0
+1
+2
veronika
veronika

Парня с синяком под глазом спрашивают, где такую красоту заработал. Тот хмыкает:
- На свадьбе гулял. Такая скука! Ну я напился и стал над всеми глумиться. А потом напились они...

52/61
-2
-1
0
+1
+2
Атрин
Атрин

Решили с мужем сходить в ресторан "Париж". Я вообще не люблю кисло-пресную французскую кухню, но тут попала шлея под мантию.
Сидим, копаемся в меню. Ессесно, мне ни чего не понравилось, да и супругу - тоже. Ковряемся вилками в салатах и подумываем уже рассчитаться и свалить в паб: там нонче живая музыка, пиво, сыр в кляре... Перманентно пьем...
Читать дальше

68/50
-2
-1
0
+1
+2
ТИНА
ТИНА

Дата - седьмое января.
В продовольственном магазине охранник, проводив взглядом очередного покупателя вполголоса сказал кассирше:
- Сегодня хоть продукты стали брать. А то все эти дни только бухло покупали.

65/46
-2
-1
0
+1
+2
Виталий

Был холодный весенний вечер. Майкл, директор Wise Electronics, сидел в своем кабинете, полностью погрязнув в свои мысли… Тишина. Где-то скрипнула дверь, охранник начал обход здания.
Майкл достал из ящика стола веревку, сделал импровизированную петлю и надел себе на шею. Он представил как он лишает себя жизни, повесившись на люстре собственного кабинета, как на следующее утро охранник, а может уборщица в замешательстве бьют тревогу и кричат, что их босс повесился...
Читать дальше

(Блейзер)

-2/33
-2
-1
0
+1
+2
SakuraMi
SakuraMi

Однажды стоял за пивом в киоск. Передо мной стоял алконавт (судя по виду). Около киоска тусовались несколько парней. Так вот, чел передо мною покупает бутылку пива. Пытается положить в карман, но промахивается и роняет на асфальт. Жалко? Жалко! Он решается купить еще одну бутылку, но при попытке положить в пакет - снова роняет на асфальт, вдребезги. Меня прошибает на ха-ха (я сам в пене от разбитого пива) да и жалко стало его...
Читать дальше

31/33
-2
-1
0
+1
+2
bionik8

У нас по двести водки. Короб шмали, какой-то заграничной. Сначала мокрый, потом сухой, потом водка и пиво. В голове кавардак. Очнулся. 3-00 ночи. Идем. Темно. Очень болят руки. Котяра (мой кореш) впереди, я чуть сзади. Очень болят руки. Темно. Понимаю, что мы х.. знает где от моего дома и что-то офигенно тяжелое несем в руках. Руки отваливаются. Вышли на свет. Б..ь у нас в руках металлическая входная дверь.
- Стой, котяра, б..дь, у нас же в руках дверь, - прошептал я.
- Ну и х...
Читать дальше

30/35
-2
-1
0
+1
+2
bionik8

Отправили как-то мужика из нашей конторы в чудном городе Новосибирске в командировку в Омск. Поехал мужик (а зовут его Вадик) на вокзал, купил билет, сел в проходящий поезд. Компания в купе оказалась теплая, встретили хорошо. Вадик говорит, что он сначала выпил, потом закусил, и лишь потом положил портфель на полку.
В общем, поехали... Сидит компания, выпивает, рельсы стучат, разговоры разговариваются. Все было хорошо, как вдруг кончилась водка. И такое бывает. Побегали по поезду, поискали...
Читать дальше

60/34
-2
-1
0
+1
+2
155.. 153.. 130.. 107.. 84.. 62 61 60 59 58.. 57.. 43.. 29.. 15.. 1