Пьяные истории

Cherry
Cherry

Рассказал один кореш... Для удобства рассказываю от первого лица.
Выпивали мы у знакомого, незаметно в 2 часа ночи пиво кончилось и меня отправили за добавкой, благо ларек не далеко. Предупредили, что если дверь в подъезд кто-нибудь закроет, я подойду и свисну под окном.
Ну взял я 2 баллона, иду обратно, да вот незадача - дверь и вправду кто-то закрыл...
Свищу по договоренности и... теряю сознание...
Очнулся в отделении милиции, пристегнутым наручниками к батарее...
Читать дальше

45/40
-2
-1
0
+1
+2
Хемуль
Хемуль

Собрались мы как-то отдохнуть на лоне природы, возле озерца, и предаться нехитрым земным утехам. Проще говоря, порыбачить со всеми вытекающими отсюда последствиями. Четверо нас было - отец с другом и я со своим другом. Как положено, порыбачили, откушали водочки, закусили, потравили байки, ушицы сварили. Вроде, пора спать, да и водочка дает о себе знать.
А друг отца - Виктор Николаевич - немного странный, педантичный и мнительный человек...
Читать дальше

90/66
-2
-1
0
+1
+2
Алёна Моисеенко

Есть у меня друг, хороший парень, добрый, ответственный, но есть одно "но". Живём мы на Украине, а Вова просто ужасный националист, я же полностью поддерживаю пророссийскую сторону.
На этой почве было у нас много споров, что он только не делал, что бы переубедить меня и с людьми знакомил (такими же как он) и в Донбасс друзьям звонил (которые, типо, пострадали от террористов), но всё равно каждый из нас остался при своём мнении...
Читать дальше

(Алёна Моисеенко)

-26/34
-2
-1
0
+1
+2
Франческа
Франческа

Есть у нас сосед, который работает инженером-технологом (или что-то вроде этого) на заводе по производству газированных напитков. А живет он этажом ниже.
Однажды вечером звонок в дверь, смотрим в глазок - сосед. "Оп-па", - думаем, никак заливаем, иначе чего бы он приперся, как-то никогда раньше в гости на огонек друг к другу не заглядывали.
Открываем. Сосед даже не входит, он гордо вступает в квартиру, и тут становится ясно, что он пьян, причем серьезно...
Читать дальше

35/38
-2
-1
0
+1
+2
Джесси
Джесси

Идет пьяненький мужичок, пьяненький до степени "море по колено, двенадцатый этаж по пояс", голова вертится во все стороны в поисках приключений, душа требует продолжения праздника - праздник же не за горами, поскольку в авоське радостно позвякивает.
Подходит к перекрестку из разряда "слепых", то есть не видно кто откуда идет и кто куда едет. Нашему герою все "по фигу" и он смело шагает на проезжую часть, по которой очень аккуратненько выруливает автомобильчик...
Читать дальше

38/37
-2
-1
0
+1
+2
Катюха
Катюха

Есть один знакомый из разряда 33 несчастья. Назовем его Геннадий. Вроде и человек не плохой, но вот не проходит мимо него ни один курьезный случай.
Сидел он как-то с мужиками в баре, так сказать культурно отдыхали. Мой герой наотдыхался до такой степени, что даже сам понял - пора брать курс в сторону дома...
Читать дальше

35/40
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

Расскажу от первого лица.
Сидели мы как-то у меня дома и что-то очень глобально отмечали. Вообщем как обычно бывает окончания вечера никто не помнит.
Зато утром! Встаю одним из первых, выхожу в зал. Там стол, и вокруг люди, люди... Ничего необычного :)
Но тут мое внимание привлекают чьи-то ноги, живописно торчащие из-под стола...
Читать дальше

29/30
-2
-1
0
+1
+2
Альфия
Альфия

Эту историю рассказала мне ее непосредственная участница в перерыве между... А, впрочем, это неважно.
Для начала придется кое-что разъяснить, так как многие не знают специфику жизни на пассажирских судах.
Есть там одна должность - РАДИОТЕХНИК. Должность, надо сказать, не пыльная. Сам работал.
Так вот, в одну из немногих его обязанностей входит побудка пассажиров и экипажа. Происходит это следующим образом...
Читать дальше

61/46
-2
-1
0
+1
+2
SPARTA
SPARTA

Ситуация: осень, слякоть, на автобусной остановке два пьяных мужика ждут автобус. Причем, как это водится, один, ещё более-менее вменяемый, поддерживает другого, совсем уже никакого. На остановке скамьи нет и, вообще, из мебели – только тоненький столбик с табличкой, где написана буква «А».
И вот, трезвому (условно) приспичило закурить. А сделать этого он не может, т.к. при этом нужно ослабить хватку на своём подопечном. У того вестибулярный аппарат совсем заклинил...
Читать дальше

44/35
-2
-1
0
+1
+2
никто
никто

После бурной гулянки мой знакомый завалился пьяный в койку в своей каюте.
Утром по теплоходу раздался душераздирающий рев: «Мне глаза выкололи!!! А-а-а-а!!! Помогите-е-е-е!». Пока сбежавшие на крик люди ломали дверь в каюту, рев усиливался. Когда ворвались в каюту, и увидели «пострадавшего», все присели, корчась от смеха - у «пострадавшего» вся голова была покрыта засохшей сгущенкой, которую он опрокинул себе на голову, бухнувшись пьяным в постель...
Читать дальше

50/39
-2
-1
0
+1
+2
155.. 152.. 130.. 108.. 86.. 65 64 63 62 61.. 61.. 46.. 31.. 16.. 1