Пьяные истории

Юргенс
Юргенс

Иду по рынку времени часов около 10, навстречу мне идет мужик в приличном костюме, в галстуке, свернутом в сторону, рубашка на выпуск, часть пиджака заправлена в брюки... В глазах ненависть ко всему миру и тоска по выпитому, на лбу "светится" надпись - "нах... вы меня вчера так напоили". Ну, понятно, что он с тяжелейшего бодуна, передвигается с трудом.
А находимся мы у места, где бабульки продают соленья.
Мужик повел мутным взглядом по прилавку и.....
Читать дальше

55/48
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Лет десять назад пришлось мне работать в должности начальника отдела в одном из подразделений администрации города. Работа отдела заключалась в размещении заказов и приёмке работ по благоустройству города.
В одну прекрасную субботу июня месяца у нас в городе проводился республиканский праздник «Сабантуй»...
Читать дальше

29/45
-2
-1
0
+1
+2
zakko2009
zakko2009

Как-то мой благоверный приполз после пьянки, чмокнул перегаром в щеку и уснул. Ночью закашлялся, я его спрашиваю:
- Солнышко, может воды принести?
На что мне сквозь сон:
- Брат, не надо больше спирта...
Понятно стало что пили и чем запивали :)))

22/32
-2
-1
0
+1
+2
Light
Light

Во времена Московской Олимпиады-80 нас, студентов МГУ, принудительно раскидали по "строй-отрядам", хотя, конечно, никакой стройкой там и не пахло. Я работал в гостинице, будущая жена - на кондитерской фабрике, Шурик снабжал нас в общаге говядиной с мясокомбината, а мой кореш Мишка (можно просто Майк - говорил он девушкам) "попал" на Москворецкий пивзавод.
Там были четкие правила. В пивном цехе работали только женщины, и, соответственно, в лимонадном - только мужики...
Читать дальше

43/33
-2
-1
0
+1
+2
nataliazab
nataliazab

Картина маслом: 13 девиц разной степени зрелости и седоусый, пыльным мешком прибитый, начальник (Михась) - это штат лаборатории.
"Девки, кто вчера пробирки не вымыл? Где мой брасматик? Вклюдчите вытряжку! С каким парнем я вчера познакомила-а-а-сь!" - это утро в лаборатории.
Лера, инженер - генератор идей лаборатории.
Роданид ртути плохо растворяется в спирте - это будни лаборатории...
Читать дальше

47/36
-2
-1
0
+1
+2
maria
maria

Дело было в декабре 91. Рейс в Париж на ИЛ-86. Полный салон французов, кажется Эр Франсовский рейс отменили. Полет прошел просто замечательно. Самолет заходит на посадку, земли не видно - облачность, ныряем в нее и довольно долго летим в абсолютном тумане в иллюминаторы не видно ничего даже крыльев самолета...
В какой то момент ощущение неминуемого столкновения с землей и в этот момент самолет выравнивается и мягко касается все еще невидимой земли...
Читать дальше

48/43
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Разговорился с официанткой на Бали...
Как она узнала, что я с России - сразу сказала, что мы все супер!
Почему, спрашиваю?
Самые большие чаевые дали за всю историю!
А что, говорю наливала - небось водку?
Нет! Наоборот не налила!
Как?!
Тут, говорит двое русских, пьяных вусмерть пришли в ресторан и один сказал, что если принесу ледяную запотевшую бутылку водки - даст двести долларов чаевых... Второй отозвал и сказал, что если скажешь, что все кончилась водка - дам триста!!! )))

33/34
-2
-1
0
+1
+2
Принцеса
Принцеса

Вот, все любят говорить, как в России много пьющих, да и вообще, спившихся людей. Могу вас заверить - в Германии их не меньше. Да и пьют они иначе - почти вусмерть.
Живет над нами, на последнем этаже, пара престарелых алкашей - дед да бабка.
Когда у них все в порядке с деньгами (а алкаши в Германии получают помощь чуть ли не выше, чем временно безработные) бухают они безбожно: с шумом, руганью, криками друг на друга, швырянием различной тяжести предметов...
Читать дальше

28/41
-2
-1
0
+1
+2
Mashkechka
Mashkechka

Эта история произошла в 1982 году. В то славное время был еще жив генеральный секретарь, четырежды герой Советского Союза, герой соцтруда и прочая и прочая и прочая Лично Дорогой Леонид Ильич.
И вот поехал Леонид Ильич на переговоры с болгарским генсеком и партайгеноссе Тодором Живковым. Как водится, с ними поехала хорошая пресс-группа.
Так как это был 1982 год, и Брежнев был уже в состоянии "не жив, не мертв", то переговоров как таковых не было...
Читать дальше

65/44
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

Прошу прощения за нецензурную лексику, но из песни слов не выкинешь.
Пошел, в час ночи, в магазин за куревом. У соседнего подъезда лавочка. На лавочке расположились две личности. По внешнему виду и повадкам - ханыги-бухарики. Пьют, из горла, явно водку. Весьма оживленно и достаточно громко беседуют. Далее - расшифровка, части их разговора, с диктофона.
- Х"ли ты мне втираешь! Если есть вещество, есть антивещество, то б..дь абсолютный, нах.й, ноль тоже, б..дь, должен быть!
- Да ты за...
Читать дальше

56/48
-2
-1
0
+1
+2
155.. 152.. 131.. 110.. 89.. 69 68 67 66 65.. 65.. 49.. 33.. 17.. 1