Пьяные истории

WildPain
WildPain

Рассказал бывший начальник, бывший капитан 3-го ранга, служивший на Северном Флоте в должности зам. командира атомной подводной лодки. За правильность терминов не ручаюсь. Итак...
В доке... При обслуживании аккумуляторных батарей их сначала отсоединяют. Надо сказать, что сие сооружение высотой (или глубиной, или водоизмещением - не знаю как правильно) с 9-ти этажный дом.
Ну так вот. Матрос, уронив гаечный ключ в недра подводной лодки, свое намерение найти его убивал сразу и наповал...
Читать дальше

33/35
-2
-1
0
+1
+2
Елочка
Елочка

Случай из моего школьного возраста.
В общем было нам тогда с пацанами лет так по 15-16.. Ну как полагается в таком возрасте больно-то не задумывались о серьезности жизни... да блин в принципе-то и сейчас не думается... жизнь кураж: дискач.. пиво.. девченки...
Ну вот в одну выходную субботу родаки - в деревню... я дома остался.. В общем пьянка намечалась на вечер без облома..
Собралось к вечеру, на хате нас 6 человек... 3 девки.. 3 пацана.. Как водиться сидели компанией.. бухали.. пьянели....
Читать дальше

40/38
-2
-1
0
+1
+2
Ассоль
Ассоль

На корпоративной пьянке по случаю нового года Генеральный решил быть ближе к народу и сказать фривольный тост: "...итак выпьем же за то, чтобы возраст коньяка, который мы пьем, был больше, чем возраст девушек, которых мы... с которыми мы..." Пока Генеральный подбирал нужное слово, над столом повисла пауза.
В эту паузу проснулся главный инженер, который с разными субподрядчиками отмечал новый год уже третью неделю и потому с трудом фокусировался в реальности...
Читать дальше

51/44
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

Ехали три чела ночью по трассе, все трое хорошо откушав и совсем не еды. Двое особо уставших спали на заднем сидении. Ну и согласно законов жанра пост ДПС и очень сильно скучающий работник ГАИ которому страсть как хочется с кем нить пообщаться. Ну он и тормозит эту компанию.
Водила сообразив, что ему корячиться в случае разбирательства, принимает единственно правильное решение:
постепенно снижая скорость проезжает мимо поста метров сто и останавливается...
Читать дальше

44/40
-2
-1
0
+1
+2
tata
tata

Бывший шеф рассказывает о корпоративе:
- ...и в конце концов, я сажусь за фортепиано...
- Подожди, - перебиваю я его, - ты что, на фоно умеешь играть??
- Да какое там! Первый раз сел! Так вот... Сажусь я за фортепиано и начинаю лупить по клавишам. Смотрю - танцуют!!! А на следующий день подходит ко мне Майор - прозвище такое - и говорит: "Слушай, а ты
оказывается нех..во на фоно играешь..."

35/26
-2
-1
0
+1
+2
kookolka
kookolka

Есть у меня хороший знакомый. Назовем его Юрик. Человек он веселый и юморной. Да и хорошую компанию составить может.
Приходит он как-то к одному из своих друзей. Как водится посидели, типа "чайку" попили. Решили прям за обеденным столом отдохнуть.
Вдруг на Юрика дохнул свежий ветерок. Открывает от граза и видит, что перед самым носом, на рюмке сидит зеленый попугайчик...
Читать дальше

59/48
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Было уже давно как-то: пришла ко мне сестрица. Ну, как водится, посидели за жизнь нашу женскую, выпили - и спать. Да, видать, выпили все-таки многовато, потому что сестрица ночью, со стуком, с кровати свалилась. Причем, поднимаясь, с отвращением (с возмущением??) сказала:
- Это не кровать, это карусель какая-то!..
Теперь цитируем при случае...

39/41
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

В общем рассказали мне эту байку якобы очевидцы нижеследующих событий.
Дело происходила таким образом, что четыре паренька в общежитии расписывали пулю под водочку, дописавшись до бутылки на брата и примерно трех часов ночи, один из собратьев отправился, повинуясь возникшему желанию к своей девушке.
Остальные пили и играли втроем часа два еще, около пяти вваливается ушедший. Весь поцарапанный и с во-о-т такими глазами, но при этом еле сдерживает смех...
Читать дальше

27/57
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

В офис притащился с двумя бутылками коньяка и огромной копченой рыбиной один общий знакомый. С Севера приехал! Отказываться неудобно, сели вчетвером, выпили, съели рыбу! Жарко, блин!
- И чего мы в офисе сидеть будем? Поехали ко мне на дачу! Шашлычка возьмем по пути, Весна, природа, птички поют, красота! - легкомысленно предложил я.
Компания не возражала. Заказали такси, заехали в магазин, прибыли на место.
Дача у меня в лесу… Красота! Следующий тост естественно был: «За красоту!»...
Читать дальше

51/37
-2
-1
0
+1
+2
pumba
pumba

Встреча друзей. Давно не виделись. Совместный и шумный поход по кабакам. Похмельное утро, с трудом открываются глаза и вот здесь оопппсссс... бетонные стены, железная дверь, деревянные нары. Быстрое отрезвление, стук в дверь, СТУК В ДВЕРЬ. Подваливает человек.
- Что нада?
- А мы тут эта, вообщем, где мы?
- В КПЗ.
- За что?
- Счас дежурный придет объяснит.
Пришел. Объяснил. Полное недоумение и.....
Читать дальше

40/41
-2
-1
0
+1
+2
155.. 153.. 132.. 111.. 90.. 70 69 68 67 66.. 65.. 49.. 33.. 17.. 1