Пьяные истории

lariska
lariska

Происходило это когда лежал я с переломом ноги в славной больнице города Самары. Кстати должен заметить, что в нашей палате собрались волей случая люди весьма весёлые, и большей частью с переломами нижних конечностей. Но затесался в наши ряды и один прямодвижущийся - без костылей (парень от армии косил типа позвоночник ху@вый).
Ну и вот случилось у одного из нас-хромоногих день рождения...
Читать дальше

31/42
-2
-1
0
+1
+2
татька
татька

Как-то раз ехал в Киев в плацкарте. Вместе со мной в вагоне ехали дембеля.
Вечером, кто-то из них, хорошо нажравшийся уже, часа два мешал мне уснуть - пытался куда-то дозвониться по мобилке... В трубке после набора слышно, как автоответчик оператора сообщает:
"На вашем счету не достаточно денег, пополните счет пожалуйста..."
Солдат в ответ:
- Девушшшка, ну пожалуссса, ну очь нада... ик... я птоммм пополннню обззззательно...

24/31
-2
-1
0
+1
+2
tatyana78
tatyana78

На тему падений с высоты. Если бы лично не знал фигурантку истории, не поверил бы.
Лет пятнадцать назад дело было. Веселая и безбашенная барышня 15 лет с панковскими манерами в веселой и безбашенной компании употребила большое количество алкоголя и не-знаю-чего еще, и... шагнула в окно с пятого этажа.
Вмиг протрезвевшая компания сразу же позвонила моему приятелю (старшему брату фигурантки истории), чтобы сообщить, что-то вроде: "Твоей сестре ПИ..ДЕЦ!"
"ПИ....
Читать дальше

30/37
-2
-1
0
+1
+2
sabina
sabina

Дело было несколько лет назад. Дали мне на работе отпуск, как раз в канун моего дня рождения. К тому же жена уехала в командировку.
Ну мужики меня поймут, что тройной повод пропустить нельзя. Договорился с тещей забрать сына на выходные. Якобы разобрать машину мне надо. Затарился по полной программе и пригласил мужиков.
В общем начали мы с пятницы и продолжали до воскресенья, самые стойкие ночевали у меня.
Понедельник, утро. Народу надо на работу...
Читать дальше

20/35
-2
-1
0
+1
+2
Ася
Ася

Отдыхала с друзьями на Истре летом, палатки-костры-шашлыки-все дела... Отмечали ДР, есесно все напились аки хрюшки. Ночью алкоголь кончился, но желание тусить не отступало. До ближайшего магаза хм... км 10 наверно, и то дорогу никто особо не знает, т.к. впервые на месте.
Надо ехать... Сели, зевели машину... едут.....
Читать дальше

34/34
-2
-1
0
+1
+2
Секретно
Секретно

Помню, в армии рассказал мне друг Генка такую историю. Он в армию шел после отсрочки и уже успел жениться. Жили они в Куйбышеве (теперь – Самара), и работал он на каком-то машиностроительном заводе.
И вот однажды отправляют их на выходные в Тольятти на ВАЗ, помочь с планом – там по Волге чуть ли не час на "Метеоре". Конечно, сверхурочные, отгулы и все такое.
Ну он дома все перетер, собрался и отправился на пристань. А там узнал, что все в последний момент отменили...
Читать дальше

42/43
-2
-1
0
+1
+2
Колька
Колька

Отдыхали они как-то по молодости в квартире. Как водиться море пива, вёдра шмали, музыка и кураж. Пили долго, старательно и до утра. Один из персонажей, умудряясь стоять прямо объявил, что пойдет домой. Его как могли уговаривали - бестолку... Пойду и все!... Проводили и постепенно все повырубались...
Разбудил звонок сотового телефона. На том конце линии былы разьяренная мамаша того персонажа...
Читать дальше

33/40
-2
-1
0
+1
+2
Южанка
Южанка

Прочитал невероятную историю своим Питерским друзьям, о том, как дворник дядя Вася, пьяный в стельку, с лопатой наперевес, свалился с крыши 5-ти этажного дома и угодил в глубокий сугроб. И, тут же, услышал от них, почти, аналогичную историю, только с совсем другим финалом…
Итак. Есть у наших друзей хорошая знакомая, зовут Зоя. Работает Зоя на скорой помощи – фельдшером. Срочный вызов (ну, у «Скорой», они все - «Срочные»). Падение человека с балкона, расположенного на 5-м этаже. Надо ехать...
Читать дальше

30/40
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Телефон:
- Игорь, привет!
- Привет.
- Слушай, тут такое дело. Попил я вчера пивка. Пришел домой и так получилось, что поменял пароль на винду. Сегодня проснулся, а пароль-то забыл. Что делать?
- Опять нажрался вчера?
- Ну получилось так!
- Сколько выпил вчера?
- Пять литров!
- Значит так: сейчас идешь в магазин и покупаешь 2 по 2 литра "Очаково" и 2 бутылки "Клинского" по 0,5 литра. Ясно?
- Понял! Это, типа, тебе за решение моей проблемы?
- Нет. Это, "типа", тебе...
Читать дальше

43/62
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Были мы как-то раз в походе, ну там палатки, костер, гитара - все дела. Ну чем в таких походах молодежь занимается никому рассказывать не надо.
Так вот, ближе к полуночи один из товарищей отведав разных напитков в полной мере отправился спать. Мы же, поразмышляв, решили, что если ему ночью вдруг сделается плохо, то одеяла стирать будем все вместе. Ну и вынесли клиента из палатки и положили рядом.
Ночью человеку сделалось плохо.....
Читать дальше

15/47
-2
-1
0
+1
+2
155.. 154.. 134.. 114.. 94.. 75 74 73 72 71.. 69.. 52.. 35.. 18.. 1