Пьяные истории

tv1727685
tv1727685

Знакомый мой в сильнейшем подпитии возвращался домой, дорога его многотрудная лежала через живописную местность, которую портила речка-г@вн0течка, не замерзавшая даже в самые сильные сибирские морозы. Через речку ту переброшен был мост, ну как мост - плита бетонная.
Дак вот подходит он к этому мосту и видит - ептиль, а моста-то два, по какому идти хз. Но не потерял он присутствия духа, подумал минут 15, и решил продолжать движение по правому мосту...
Читать дальше

18/38
-2
-1
0
+1
+2
belohka
belohka

Захожу вечером в магазин-палатку. Передо мной мужичок средних лет и среднего вида обращается к продавщице: "Пиво, 2 литра, будьте добры". Тетка достает "баклажку", а мужичок продолжает как-бы про себя и нерешительно: "...и арахис (пауза), нет лучше фисташки (пауза), нет, давайте-ка лучше сухарики (пауза)" и потом уже так уверенно и громко, видимо выбрав и приняв решение "и бутылку водки, пожалуйста".
Вот такой вот русский выбор закусок к пиву.

28/43
-2
-1
0
+1
+2
luda
luda

Муж (теперь бывший) является домой, что называется, "на рогах". Точнее, на своих четверых, ибо передвигаться мог исключительно по-собачьи.
Я (в очередной раз):
- Ах ты, сволочь пьяная! Да ты посмотри на себя! Да мне перед соседями стыдно! Да я тебе щас (кто был в моей шкуре, поймут, что именно я выкрикивала и какую лексику применяла).
Мычит, ничего не говорит, смотрит ласково, мутными такими глазенками неопределенного цвета...
Читать дальше

30/38
-2
-1
0
+1
+2
svetik
svetik

Был я однажды в Болгарии с другом. Попали мы там на день рождения какого-то родственника.
Поздравили как положено, мы сами из Грузии, выпили достаточно.
Пошел я в туалет (проверить, как работает слив) и заодно умыться холодной водой, так как следовало продолжение банкета.
Вдруг слышу стук в дверь. Ну думаю, что кто-то тоже хочет умыться. Оказался хозяин квартиры. Говорит мне, что уже 10.30 вечера и кран открывать нельзя...
Читать дальше

30/42
-2
-1
0
+1
+2
Дима
Дима

Эту историю рассказала знакомая по общаге. Ее брат как-то поехал в село, напился с друзьями.
А недалеко была пасека. Захотелось им медку. Ну пошли они туда. Давай эти улеи трясти, естественно, повылетали пчелы, собака залаяла, сторож где-то вдали засвистел. Конечно, они оттуда дёру. А один все-таки улей с собой прихватил. Бежит, бежит, а за ним собака увязалась.
Не отстает. Он ее ногами лупит, (отбивается), а она не отстает. Плюнул на все, выкинул улей.
Утро...
Читать дальше

24/45
-2
-1
0
+1
+2
Вишенка
Вишенка

Поездная история. Прошло лет 15, но картина стоит перед глазами как живая.
Представьте: общий вагон в виде плацкартного, народу полно. Мы с подругой сидим сбоку, едем с универа на выходные домой.
Вдруг в вагоне поднялось какое-то волнение, смотрим - в дальнем конце вагона, в проходе появился мужик пьяный в дупель, на ногах еле стоит, но идет, болтаясь из стороны в сторону, пытаясь удержать равновесие.
Теперь внимание - в руках у него решетка яиц, 30 сырых яиц на вытянутых вперед руках...
Читать дальше

16/31
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

В одну, как всегда прекрасную предчувствием выходного, пятницу в середине рабочего дня мы с бухгалтером Леной были отправлены шефом в магазин за пивом... Поскольку в этот же день чуть позже мы собирались отправится в дружественную фирму отмечать диплом их сотрудника - нашего друга, то решили до вечера воздержаться от пивовозлияний, дабы не было мучительно больно на утро.....
Читать дальше

18/32
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

На перекрестке поставили будку для гаев.
Сцена: ночь, тишина, гаи сидят в своей будке, на перекрестке останавливается машина, из нее выходит тип, и быстрым и нетвердым шагом идет к будке, к окошечку. Уже интересно, правда?
Тип подходит к окошечку будки, сует свое недвусмысленно пахнущее перегаром лицо внутрь, протягивает деньги и...
И произносит:
- Две водки и шоколадку, пожалуйста.
Говорят, гаи так ржали, что отпустили типа с миром за такое шоу.
Что с ним было дальше, история умалчивает.

39/41
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

Пять стадий Алкогольного опьянения.

Стадия №1 Умник

Эта стадия наступает, когда вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто вас выслушает. Кроме того, на этой стадии вы всегда правы.
Ну и человек, с которым вы беседуете, конечно же, совершенно не прав. Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте...
Читать дальше

28/38
-2
-1
0
+1
+2
Gorla4
Gorla4

В центре Сингапура есть полоска берега вдоль главной речки, где выстроились ночные бары, под названием Боткин Бэй. Раньше это был самый злачный и стрёмный район города, где расскучавшиеся в плавании моряки дико плясали и вышибали друг другу зубы за симпатичных малаек...
Читать дальше

22/28
-2
-1
0
+1
+2
155.. 154.. 135.. 116.. 97.. 79 78 77 76 75.. 73.. 55.. 37.. 19.. 1