Пьяные истории

alla
alla

Контора у нас занимает достаточно большое помещение. Все телефоны повешены на два номера, секретаря нет, поэтому трубку берут все кому не лень, нередко уже во время разговора по нескольку раз.
После очередной пьянки, когда к финалу все разбрелись по рабочим местам, кто-то поговорить, кто-то подремать, решили мы позвонить нашему мирнозасыпающему техническому директору - спросить: чего это он спит на рабочем месте.
Звоним. Он просыпается, как ни странно, первым берет трубку: "Алло"...
Читать дальше

24/38
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Сидели мы как-то у друга поздним вечером. Он живет на девятом этаже. Внизу сидела некая компания, которая, видимо, решила всю ночь провести рядом с самодельным костром и в обществе алкогольных напитков.
Я увидел у него такого большого плюшевого крокодила, который валялся на диване. После непродолжительных манипуляций, он был облит минералочкой и на совете решено было вывесить его за окно. После вывешивания, как потом оказалось, мы забыли выключить свет...
Читать дальше

18/44
-2
-1
0
+1
+2
Принцеса
Принцеса

Пили как-то в общаге. Спонтанно совершенно, так просто, без повода. Хотя, с другой стороны, если позади тяжелая неделя, впереди два выходных, и есть водка – какой ещё нужен повод? Причем так случилось, что водки было хоть залейся, а закусить – ну хоть шаром покати.
Как ни странно, эта нелепая диспропорция случалась у нас значительно чаще, чем наоборот. Даже во времена тотальной борьбы с пьянством, о которых и идёт речь.
Ну вот...
Читать дальше

40/50
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

Было это в 2007 году. Работал он на автобазе. И как на каждой автобазе любой день перед праздником или выходными называется "день водителя" пятница то бишь.
И вот в такую очередную пятницу сговорились водилы отметить этот знаменательный день водочкой с шашлыками всей базой. Все скинулись, нач базы отрядил своего водилу за пойлом и мясом, народ запалил мангалы приготовил стаканы - ждут гонца...
Читать дальше

25/30
-2
-1
0
+1
+2
Лариса
Лариса

Я с компанией приехал провести выходные у друга в деревне. Среди нас была девушка – Ирина, увлекающаяся эзотерикой.
В ночь с субботы на воскресенье нас разбудил дикий крик. Кричала Ирина, которой приснился кошмар: незнакомый мужчина затащил её в сарай, который стоял неподалёку от дома, и стал заталкивать в бочку. Ирина заявила, что не останется ни минуты в «доме с привидениями», так как сон вещий, и ей грозит опасность...
Читать дальше

26/46
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Рассказал друг:
Как-то приехав в родной город к родителям на радостях так набрался, что стыдно было перед родителями в таком состоянии показываться. Домой пришел поздно и чтоб никого не разбудить и остаться незамеченным он вспомнил из физики "чем больше площадь соприкосновения тела с поверхностью, тем меньше давление, оказываемое телом на поверхность".
Ну, короче, встал на четвереньки, чтобы не топать и сильно не шуметь...
Читать дальше

31/44
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

Один мой знакомый, находясь в крепком подпитии, рискнул доехать из гостей домой на своей праворульной тойоте (проехать нужно было менее квартала). В его затуманенной голове появилась обалденная, на его взгляд, идея - сесть с левой стороны и включить автомат на движение, а если ГАЙцы поймают, то сказать, что водитель убежал...
Так он и поступил. Машина потихонечку катилась на холостом ходу, а он крутил руль с пассажирского сидения...
Читать дальше

26/49
-2
-1
0
+1
+2
luda
luda

Как обмывают дипломы
Некоторое время назад мой друг сдал госэкзамен. Событие, конечно, и мы решили его отметить.
Сам он живет в 2-х-комнатной квартире с родителями, а у меня - свои отдельные 2 комнаты, плюс отсутствие жены с ребёнком (они были на турбазе). Поэтому мы расположились у меня и, выражаясь доходчиво, капитально забухали.
Дальнейший ход вечера наглядно иллюстрировал старую русскую поговорку о том, что "сколько водки ни возьми, всё равно два раза бегать"...
Читать дальше

16/55
-2
-1
0
+1
+2
Алиса
Алиса

Историю рассказал мне мой тесть, клянется, что правда.
Произошла она с одним его однокашником. Лет ему было около сорока.
И любил он после работы в родном колхозе закинуть за воротник грамм эдак 150-200. Поэтому часто приходил домой навеселе. Не то чтобы буянил, но его теще и жене естесно такое положение дел не нравилось.
И вот решили они его от ентого дела отучить. Да так, чтобы насовсем. Пошли они к какой-то бабке, и та им посоветовала подлить мужу в стакан водки собачей мочи...
Читать дальше

41/41
-2
-1
0
+1
+2
Lyana
Lyana

Явная ложь! Но я почему-то верю, что такое может быть.
Один мой хороший знакомый из числа "новых русских" рассказал про себя вот что: ездит он на белом мерсе (это хоть и не важно, но позволяет охарактеризовать ситуацию) и как все "новые русские" только "пьяным до дури".
Ну, уснул он за рулем (как оказалось), ночью. Просыпается от стука в окно своего "коня". Время 5.00 утра...
Читать дальше

29/40
-2
-1
0
+1
+2
155.. 151.. 134.. 117.. 100.. 84 83 82 81 80.. 77.. 58.. 39.. 20.. 1