Пьяные истории

кика
кика

Был у меня в период молодой студенческой безалаберности один друг по имени Артур. Гражданин, мягко говоря, неординарный, со множеством странностей, но с особой любовью к хард-року и хэви. Но в тот момент что-то у него переклинило и он к длинному хайру и бороде носил подобие сутаны, тяжеленный серебряный крест на пузе (грамм 300, не меньше) и печатку с иероглифами.
В таком вот прикиде, Артур с друзьями отмечал Рождество. Как положено, пьянка, шум, гам, от музыки побелка опадает...
Читать дальше

24/39
-2
-1
0
+1
+2
vot
vot

Приехал ко мне однажды родственник, как снег на голову - без предупреждения, на ночь глядя.
Ну что ж, так как давно не виделись, ознакомил его со своим бытом, показал фотки и среди прочего представил своего кота-полуперса Тимофея (сволочь еще та).
Как и положено, дальнейшая культпрограмма включала в себя распитие спиртных напитков, а с интересным собеседником и пьется приятно, ясное дело. Всей водки мы не одолели, хвастать не буду, но как завершали мероприятие-помню с трудом....
Читать дальше

45/52
-2
-1
0
+1
+2
lenasus
lenasus

День рождения в московской квартире. Один из гостей - Леха, хорошенько приняв, запирается в туалете.
Через некоторое время гости, озабоченные нуждой, начинают беспокоиться. Хозяин квартиры долго и настойчиво ломится в дверь сортира: - Леха! Леха! Пора выходить! Леха! Леха! Выходим!
Наконец оттуда раздается: - А каккая щщяаа астааноффка?

27/34
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

"Он был мне больше, чем родня"
Утро, холодно, ветер, зараза, во все места. Все ежатся и стараются друг на друга не смотреть. Впали в анабиоз до ближайшего автобуса.
На остановке сидят и угрюмо бухают два мужика. Между ними литровая бутылка водки и закуска на газете. Один в зимней шапке и летних мокасинах. Красные руки, красное лицо, грудь нараспашку. Не бомж. Бухает просто давно. С лета, похоже. Второй в хорошем пальто, кашне, галстук, портфель. Морда небрита где-то с пятницы...
Читать дальше

35/42
-2
-1
0
+1
+2
Ксюша
Ксюша

Вряд ли многие знают, что такое условно-рефлекторная терапия алкоголизма.
Краткая справка. Это советское ноу-хау 60-х годов разработанное с наивной, но благородной целью привить отечественному алкоголику стойкое отвращение к спиртному.
Технически все осуществлялось предельно просто...
Читать дальше

35/40
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Ночь, улица, фонарь..
Приводимая ниже история, по моему собственному рейтингу, а также судя по реакции людей, которым я её рассказывал, безусловно, является наиболее увлекательной из всех, что со мной происходили в состоянии подпития до сих пор.
Было это 2 года назад, в ноябре. Я тогда трудился еще в небольшом, но оч-ч-чень веселом отделе одного завода в Екатеринбурге, где подобралась, как говорится, "хорошо спетая и спитая" компания...
Читать дальше

18/51
-2
-1
0
+1
+2
talypova_venera
talypova_venera

Как у многих бывает, в пятницу думаешь: "Ну уж сегодня-то точно не стоит пить! Завтра на дачу, куча дел, и т.д. и т.п..." Ан нет! По закону подлости, обязательно по дороге домой кого-нибудь встретишь, или позвонит кто..
В общем, все получилось по классической схеме. Пробухали почти до 5 утра, ни на какую дачу я естественно, не поехал, кое-как завалился домой (благо рядом), принял горизонтальное положение и отрубился.
Просыпаюсь, смотрю на часы: 10-00...
Читать дальше

27/37
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

Одного нашего гражданина, когда он напился в Лондоне, товарищи положили спящим на переднее пассажирское сиденье машины, чтобы отвезти в гостиницу.
Он вспоминает:
- Когда проснулся - было три шока:
1) я еду пьяный за рулем;
2) еду по встречной полосе,
3) нет руля!

46/47
-2
-1
0
+1
+2
кика
кика

Начало 90-х. Молодость, 3-х дневные вечеринки...
В финале одной из них у всех присутствующих финансы уже исчерпались, но догулять необходимо.
Вовремя заходит сосед. Непьющий. Ну, понятно, все к нему - выручай, мол. Сжалился, выбрал одного потрезвее, ставит задачу:
- Вот деньги, возьмешь мне БОЛЬШУЮ (2л) "Фанту", а на остальные уж чего там вам надо.
Гонец умчался...
Читать дальше

34/48
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Деревушка недалеко от Волгограда. Местные парняги в процессе борьбы с трезвостью иногда умудряются на пашне заработать денег. Очередное рандеву с денежными суммами обернулось поездкой в город-герой и покупкой DVD-проигрывателя и приличного мобильного телефона. Радости не было литража.
Через неделю счастливый обладатель DVD-проигрывателя радостно отдает его соседу за 100 рублей. К утру лишним оказывается и приличный мобильный телефон...
Читать дальше

32/43
-2
-1
0
+1
+2
155.. 151.. 136.. 121.. 106.. 92 91 90 89 88.. 85.. 64.. 43.. 22.. 1