Рассказал(а):
Виктория
Виктория

В благополучной такой семье жил-был кот. Его очень...

В благополучной такой семье жил-был кот. Его очень любили, ухаживали за ним, выполняли все его прихоти. А кот был большой пушистый красивый правильный, и жизнь у него была слаще меда и текла она размеренно и в нужном направлении.
Но был у кота один, так сказать, недостаток - любил он спуститься со своего окна на шестнадцатом этаже по водосточной трубе на землю, найти какую-нибудь помойку, нажраться там от пуза каких-то отбросов и опять же по водосточной трубе подняться обратно домой.
И вот как-то однажды спустился кот по водосточной трубе на бренную землю, дошел до ближайшей свалки, нажрался там всякой гадости как никогда в жизни, еле дополз до водосточной трубы и начал свой нелегкий подъём.
Проползая мимо четвертого этажа, он заметил в окне соседского кота Василия, который игрался с заводной мышкой, и подумал: "Сейчас доберусь до дома. Пару часиков вздремлю. Схожу к Ваське. Поиграем. Хорошо!"
Проползая мимо восьмого этажа, он заметил в окне соседского кота Мурзика, который спал в тарелке со сметаной, и подумал: "Сейчас доберусь до дома. Пару часиков вздремлю. Схожу к Ваське. Поиграем. Затем - к Мурзику. Похаваем сметанки. Хорошо!"
Проползая мимо двенадцатого этажа, он заметил в окне соседскую кошку Мурку, которая нежилась на солнышке, и подумал: "Сейчас доберусь до дома. Пару часиков вздремлю. Схожу к Ваське. Поиграем. Затем - к Мурзику. Похаваем сметанки. Потом - к Мурке. Потр.х.емся. Хорошо!"
И тут между пятнадцатым и шестнадцатым этажами ржавая труба вдруг начала отделяться от дома. Несчастное животное только и успело промямлить:
- Н-н-не понял....

-74/122
-2
-1
0
+1
+2
Анекдоты про животных

Добавить комментарий