Свежие смешные истории из жизни людей

гоблиненочек
гоблиненочек

Собрались мы как-то семьями на пикничок, с детьми. Шашлыки, водочка, пиво, ну и естественно разговоры на разные темы. Кто-то начал рассказывать про Венецию, как у них там на лодках плавают.
И тут в разговор взрослых вмешивается шестилетний сынок из одной семьи. С умным видом он подсказывает:
- Эти лодки называются гонD@ны...
Возникает неловкая тишина и все вот-вот взорвутся от смеха. Его мамаша поправляет:
- Женечка, правильно они называются гондолы.
- А вот и нет, папа недавно когда увидел соседа дядю Мишу сказал, опять этот гонD@н поплыл...
Тут уже все не выдержали и стали "ржать".
Ну а папочка от мамочки схлопотал затрещину, что при сыне балуется такими словечками.

23/24
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92Свежая история от:
vnovosad92

Были мы зелеными первокурсниками. Почти все сразу после школы. Без жизненного опыта, но с верой в победу справедливости и наказуемость зла. Веселую нашу жизнь омрачали две проблемы: приближающаяся первая сессия и общепит. С первым нужно было смириться, как с неизбежным, но вот второе...
Буфет в нашей общаге был отвратный. Грязный, с вечной вонью старой тряпки и с неизменными тремя печеночными паштетами в витрине-холодильнике. Покрытые коричневатой растрескавшейся коркой и обмазанные чем-то белым, они напоминали помет неизвестного науке зверя. Зато в соседней рабочей общаге какого-то СМУ всегда было и горячее и горячительное, и цветы и даже горчица и салфетки на столах.
Но... всегда есть это но. Была в нем Тетьнадя. Типичная буфетчица, в меру переупитанная, в меру аккуратная и чистоплотная. Студентов называла она ласково "сЫночки" и "доци", а работяг – "ребятки". Не знаю как ребяток, но сЫночек и доцей обсчитывала она безбожно. Безбожно – это не на много, у нее даже своеобразная такса была: 11 копеек. Безбожно - это постоянно. Противостоять и бороться было бесполезно. При пересчете постоянно всплывала переплата в 11 коп. Даже пойманная на горячем, она клала перед жертвой счеты и, со словами: "Ну посчитай сама, доця", исполняла на них с бешеной быстротой прелюд для ловких пальцев. Если жертва еще трепыхалась, следовал второй удар: "да все точно, доця, вон посмотри, ребятки уж застоялись, нервничают. Они ж после смены, устали"...
Читать дальше

9/18
-2
-1
0
+1
+2
ДимаСмешную историю рассказал(а):
Дима

К истории про институтский туалет вспомнил историю, которую мне рассказал мой теперь уже бывший начальник еще в бытность моим начальником.
Учились мы с ним на одном и том же факультете, только с разницей в 25 лет.
Когда мой шеф был студентом, а я не был даже зачат, известный мне старенький преподаватель К. (герой истории) был деканом филологического факультета. При мне профессор К. был уже ма-а-аленьким, тощим и седым старичком. Впрочем, даже в бытность свою деканом он тоже был в силу собственной конституции маленьким и тощим, разве что шевелюра не белая, а черная.
В виду того, что он всю жизнь носил дешевые костюмы, сзади его все принимали за студента.
Так вот, конец 70-х, университетский сортир, стоит человек пять студентов (среди коих мой будущий начальник) и курят. Заходит декан К. и направляется прямиком в одну из кабинок отлить. Еще через минуту заходит студент, один открывает дверцу кабины и, видя тощего, низенького, казалось бы студента, берет его за плечи и начинает трясти, приговаривая:
- Учись сс@ть в поезде!!! Учись сс@ть в поезде!!!
Декан мужественно закончил свое дело, после чего (к ужасу студента) обернулся и, застегиваясь, молвил:
- Петров, я уже научился.
P.S. Проф. К. был либералом на факультете не только в мои годы, но и в бытность свою деканом, ибо сей случай для Петрова ничем плохим не закончился.

(Некто Вадим)

3/17
-2
-1
0
+1
+2
vfesyukСвежая смешная история от:
vfesyuk

Не знаю как в других городах, но в Н-ске с недавних пор идет реклама детских мини-тортиков "О, йес". Детишки на экране пляшут и поют песенку о том, как вкусно и весело с "О, йес". И время от времени появляется изображение коробки с английской надписью "OHYES" Именно так - крупно и слитно...
Вот такой вот вкусный охуес...

20/20
-2
-1
0
+1
+2
MAXYСвежая история от:
MAXY

Звоню в банк...
Говорю мол, соедините меня с Ивановым.
Девушка на том конце провода: "А как вас представить?"
Ну говорю: "Представьте меня в широкополой шляпе, на белом коне..."
Она: "Ну тогда я рыжая лошадь.. ой, то есть коричневый конь... то есть на коне... Ваше имя как?"
С человеком не мог говорить минут 5...

23/21
-2
-1
0
+1
+2
Неленский
Неленский

Лето, конец рабочего дня, на перекрестке скапливается изрядная пробка. Перед перекрестком метpaX в 30 автобусная остановка. По крайней правой полосе едет ГАЗ. Назначение машины перепутать сложно: толстый гофрированный шланг, цистерна нехилых размеров, на которой крупным шрифтом указан телефон работника ассенизаторской службы, из-за жары форточки в кабине открыты. На остановке изрядное количество людей. ГАЗ тормозит в пробке как раз напротив остановки. Внезапно с места срывается молодая девушка и на расстоянии 5 метров от машины, перекрикивая шум двигателей, кричит:
- Почем сосете?
Водитель на автомате опускает руку за визиткой, перелезает на пассажирское сиденье, протягивая девушке и, чтобы все на остановке слышали, сообщает:
- Сосете вы, а я откачиваю.
Знакомый говорил, что после его фразы вся остановка лежала еще минут десять.

29/34
-2
-1
0
+1
+2
ThemeСмешную свежую историю рассказал(а):
Theme

У меня коробка лампочек была, 40 ватных, 24 штук. Я их в подъезде вкручивал, а их кто-то раз в два дня выкручивал. Так я на каждой красным ацетоновым маркером писал всякое... то "Йа лампочко! ", то "спи**еная", то просто, слово из трех букв, но их все равно выкручивали.
А теперь апогей.
Сегодня был на собрании в Управляющей компании по поводу капремонта подъезда. Они все там!! Лампочки! Мои! Подписанные! Вкручены и горят себе... радуют глаз внимательных посетителей.

43/26
-2
-1
0
+1
+2
LeoСмешная история от:
Leo

В городе Туле обычным явлением уже давно стали маршрутные такси (ГАЗели, РАФы, ПАЗы и другие автобусики и автобусы) с надписью на табличке с названием маршрута типа: "8 троллейбус" или "1 троллейбус".
Но что бы ТАКОЕ!!!
Появился на улицах действительно ТРОЛЛЕЙБУС, но рога у него прижаты к крыше и движется он за счёт встроенного дизельного двигателя - получается АВТОБУС. Маршрут его обозначен как "10Т". Зная, что троллейбусных маршрутов в Туле восемь, предусмотрительно спросил у кондуктора, оказавшегося напротив двери - что за маршрут?
Ответ был просто сногсшибательным!!!
- "Десятый ТРАМВАЙ!"

120/82
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССОРассказал(а) свежую историю:
ПИКАССО

Байка рассказана мне не из первых рук, но попробуй проверь.
Итак, был у человека музыкальный центр с будильником, которым он пользовался для приятного пробуждения под мягкую музычку.
Также есть брат-обормот, любящий тяжелую музычку, которую он и послушал однажды вечером, на немаленькой громкости. Кассету, ессесно, не поменял. Вот человек теперь и успевает утром выключить всю эту технику, пока головка к кассете с тихим щелчком подходит.

21/52
-2
-1
0
+1
+2
pmb891Смешная история рассказанная:
pmb891

Разбудил телефонный звонок. После вчерашней корпоративной бани это было крайне жестоко. Слегка огрубевший голос нашей Машеньки:
- Привет, надеюсь, не разбудила?
- Нет, ну что ты... Я вообще обычно не сплю – не имею такой привычки.
- Извини, слушай, а ты меня вчера не трaхал?
- Нет, конечно, с чего вдруг?!
- А не знаешь, кто мог меня... ну...
- Вроде никто не порывался... не знаю...
- (разочарованно) тогда, наверное, муж...

40/54
-2
-1
0
+1
+2