Самые смешные анекдоты

alla
alla

Стать интеллигентным не составит вам никакого труда: надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту, а вместо нее положить красивую металлическую клюшку для гольфа.

47/52
-2
-1
0
+1
+2
Венера
Венера

Идет собрание на производстве. Председатель:
- У кого высшее образование, прошу поднять правую руку. Я сказал - правую!!!

50/58
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

- Товарищ милиционер, скажите, по этой улице ходить не опасно?
- Было бы опасно, я бы здесь не ходил.

41/54
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

- Алло, вы боретесь с алкоголизмом?
- Нет, уже капитулировали.

46/54
-2
-1
0
+1
+2
fefochka
fefochka

Заседание суда по установлению отцовства. Судья:
- Ввиду того, что предполагаемый отец ребёнка от участия в экспертизе отказался, пробы генетического материала были взяты у его родителей, т.е. у бабушки и дедушки ребёнка. Результаты экспертизы показали, что предполагаемая бабушка на самом деле является бабушкой ребёнка, а предполагаемый дедушка - не является.
Пауза. Истерический женский голос в зале:
- Жорик!.. Жорик!.. Только без рук!.. Я тебе всё объясню!

40/38
-2
-1
0
+1
+2
Ленусик
Ленусик

- Почему так получается? Девушки умные, порядочные, красавицы, с принципами и образованием не могут найти себе достойного мужа, а какие-нибудь идиотки, не обремененные ни умом, ни моралью, все пристроены. Что за жизнь!.. Вот ты замужем?
- Да!
- Вот я и говорю…

50/50
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Пассажирский самолёт, занявший было исполнительный старт, медленно возвращается на стоянку, пассажиры час сидят в салоне, после чего самолёт снова запускает двигатели и начинает выруливать на полосу. Один из пассажиров - бортпроводнику:
- В чём была причина задержки?
- Видите ли, пилот был обеспокоен посторонним шумом в двигателе...
- И?
- Пришлось подождать, пока найдут другого пилота...

37/47
-2
-1
0
+1
+2
katrina
katrina

Ребенок шести лет берет две сросшиеся сливы... удивленно заявляет:
- Они похожи на попу!
Подумав несколько секунд:
- ... можно порвать...

24/36
-2
-1
0
+1
+2
Машунчик
Машунчик

После проведения работ по плановой замене силового кабеля бригада монтажников из СМУ-4 целую неделю гуляла на всю катушку.

48/46
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Как говорит супруга: все-таки каблуки вещь необыкновенная!
Надела - шикарная женщина…
Сняла - счастливый человек!

61/55
-2
-1
0
+1
+2