Рассказал(а):
александра
александра

У меня мама любитель садовод. На балконе хранится...

У меня мама любитель садовод. На балконе хранится множество семян и всяких овощей. Мама в том году начала разводить тюльпаны. Много тюльпанов было, продавали и отдавали даже так. Всёбы ничего если бы она не заработала на тюльпанах много денег. Вот и решила в этом году больше посадить. А началось всё так.
В этом году я пришел с работы голодный злой. Да и притом немного подвыпивший. Зашёл домой врубил комп, открыл пиво выпил, а есть то хочется так желудок и кричит «наёб…ш, где пища? ». Ну встал из-за компа в надежде пошёл к холодильнику, открыл удивился повешенной мыши там (((. Холодильник пуст хоть залазь сам. Слава богу осталась молоко и пару яиц. Я не долго думая схватил этих 2 куриных яйца и молоко. А у самого такая смачная мысль в голове: «Счас приготовлю омлет вкуснейший». Ну сами понимаете 2 яйца и молоко это не наедок. Дай думаю сварганю омлет с луком. Звоню матери спрашиваю где взять лук (Она этим заведует). На что получаю искрений ответ «На балконе на полке бери сколько хочешь», лады сколько хочешь это хорошо. Возвращаюсь в спалню захожу на балкон и от удивления шарахаюсь. На балконе то 2 ящика с луком. Ну на всякий случай думаю, перезвоню матери, ищу её в списке нажимаю кнопку вызов а мне оператор говорит «Отсос Петрович, положи сначала бабла потом тока звони (ну я так выражаюсь)». Что делать?? Так как у меня в семье привыкли все чистить крупный лук, я с ящика с мелким луком беру штук так 20 луковиц, и возвращаюсь на кухню. Чищу лук и попиваю холодненькое пиво. После 5 луковицы понимаю что что-то тут не то. Вроде ужеб должны были слёзы навернутся а тут нефига. Ну сразу мысля в голове что может генно модифицированный лук )). Почистил весь, ну и конечно собрался крошить нарезая колечками)) «А в голове так и крутится мысль что за лук что на слёзы не пробивает, счас покрашу и увидим». Покрошил хоть бы одна слезина поранилась. (Даже пробовал к глазу подносить).
Сварганил себе омлет. Положил себе на тарелку в предвкушении смакоты. Начал есть. Неповерите, смачно получилось. Сьел весь омлет. А лук с омлетом такой сладенький. Наелся на полтора дня. Сел обратно за комп а у самого мысли в голове (Почему же глаза не щипало? может пиво помогло? может нобелевскую премию получу ?).
Время к приходу матери подтягивается (Это я к тому чтобы вы поняли в чём суть). Вот пришла мать. Я у неё спрашиваю «Мама а что это за лук такой генный и сладкий??» - Где?? - на балконе - Пошли покажешь.
Веду мать на балкон, показываю ящик с которого брал лук. У матери в глазах просматривается шокирующий припадок. Она в истерике заявляет что я дурак ))). И спрашивает сколько я луковиц взял? Ну мой ответ был в душе с гордостью. Примерно 20 штук. На что у мамы больше округляются глаза. И её ответ меня полностью взбудораживает. - Ты дурак, не можешь отличить тюльпаны от лука? Вот теперь у меня тупняк и немного в душе жалость к самому себе. Этож надобыло столько тюльпанов съесть?
После этого у меня отвращение на тюльпаны и на омлет ))

-3/34
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Аленка 13 Сентября 2011 12:48:22

Верю! Сама однажды гиацинт съела вместо чеснока.

Добавить комментарий