Рассказал(а):
Скараба
Скараба

В детстве мы все (детство 90-х) собирали вкладыши,в...

В детстве мы все (детство 90-х) собирали вкладыши,в почете были Дональд Дак. Так вот,у меня собралась не плохая коллекция. А один мальчик (он был лет на 5 старше), наглым образом их у меня украл. Доказывать что то взрослым смысла не было (он же пионер,он не способен на зло).Я тогда твердо для себя решила! Отомщу,во что бы то не стало!!!
Прошло лет 15. Отдыхали мы в компании. И во вновь прибывших гостях случайно узнаю своего кровного врага! Он меня не признал! Далее разговоры, выпивка, танцы. В итоге мы оказались наедине. Страстные поцелуи, обнимания.. и когда дело начало подходить к так скажем логическому завершению (точнее началу логического завершения), я спокойно встаю и говорю: - Помнишь маленькую девочку, которая рыдала из-за исчезнувших вкладышей?. Первая мысль,которая меня посетила в тот момент (увидев его взгляд) "ВсЁ! Он думает,что я еб*нутая!" Ну короче говоря я повернулась и ушла, хлопнув дверью.
Удивиться мне пришлось где то через неделю,когда ко мне на работу подъехал молодой человек,зашел в кабинет,а вместо букета у него была корзина,набитая упаковками жвачек "Дональд Дак")))....
Может и бредятина...но нашей Катюшке уже 2 годика))

93/62
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий