Рассказал(а):
Лёлька
Лёлька

Давным-давно в стольном граде Москве, когда я ещё был...

Давным-давно в стольном граде Москве, когда я ещё был слегка новым русским состоялась у меня деловая встреча с вельможной дамой с фарм. компании. На Новом Арбате. В кафе "У Марии". По-моему не ошибаюсь.
В летнем кафе не понравилось, зашли в зал. День, никого. Мы одни. Обслуживали по высшему разряду, тогда в новинку, а сейчас и у нас так научились. Дама с упоением трескала устрицы, я скромно - седло дикой козы с трюфелями. Беседовали. Добеседовались до того, что шустрый малый-официант упёр у меня моё жареное сокровище. Показалось ему что вилка с ножом расположились крест накрест. Стало жалко и, вспомнив молодость, в броске вернул утраченное. Пили модное тогда "Хенесси".
Тут смотрю из глубины зала тонкой, вьющейся походкой подходит к нам абсолютно шикарная, но несколько мелковатая дама и заводит разговор о погоде, обслуживании ну и т.д. Показалось видно ей что для своей визави снял я весь зал. Беседую с ней и думаю, а где же я видел эту очаровательную, конопатую, вся спина в веснушках, и очаровательную обезьянку. Предложил выпить с нами. Замахнула 50 грамм предложенного раскованно и с размахом. Через пару слов ушла. Через некоторое время Официант принёс презент, что то невообразимое по цвету и вкусу в маленькой бутылке. Это было настолько вкусно что была б возможность облизал бы и изнутри. Глянув в меню понял, если это включат в счёт ехать мне обратно в общем вагоне, причём на крыше. Но обошлось, это действительно был презент. И уже на выходе глянув в рекламный буклет понял что имел честь выпить с Ириной Понаровской. Жаль что не на брудершафт. Её это было заведение...

49/47
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий