Рассказал(а):
Белла
Белла

Как-то, будучи еще студентом, году так в 91, один мой...

Как-то, будучи еще студентом, году так в 91, один мой дружок решил отпраздновать свой День рождения. Жил он не как мы в общаге, а на хате у своей старшей сестры. И вот собрались одногрупники кучкой и пошли к нему. Пришли, девушек отправили на кухню, а сами как путние пошли покурить да за жисть поговорить. В скорести зовут к столу, ну и что бы закуску туда сюда не таскать решили расположиться на кухне. Столик поставили посредине и вокруг расселись. И началось веселье, налавай-выпивай, а так как наливали-выпивали быстрее чем закусывали, то до кондиции дошли очень скоро. Посидели еще немного и как на зло водочка кончилась, а душа требует продолжения банкета. Мы будучи уверенные что у именинника есть заначка стали на него наезжать и обещать что вернем ему всю его водку. Он сначала в отказ, но потом сломался под нашими уговорами и действием ранее принятого алкоголя. Куда-то полез и вынул на свет бутылку водки, т.к. девушки более не пили, то в борьбе со змием участвовали только мы. Нас было не много, с именинником четверо, но не смотря на это с бутылкой мы расправились исключительно быстро. Посидели, покурили поговорили за жисть и душу и сам собой родился вопрос:
- А исчё есть?
К тому времени именинник был достаточно расслаблен алкоголем и на все вопросы овечал как отличник, т.е. положительно. Он достал еще бутылку, потом ещё в конце концов мы так нахерачились, что проморгали момент прихода его (С)сестры домой. Вот тут собственно и начинается история.
Сестра решила поздороваться с нами, зашла на кухню мы в свою очередь как могли сквасили добрые рожи, нацепили улыбки в общем поздоровались. И тут его (С) говорит:
- Что же вы сидите на кухне, тесно ведь, сели бы в зале.
Мы в ответ:
- Да, мол, нам и здесь неплохо.
Cестра:
- Тогда хоть бы аквариум убрали, места было бы больше.
А среди нас был один парень, который навеселился до безобразия, и в этот момент разглядывал свои носки стеклянным взглядом. Так вот он не отрывая взгляда от насков в ответ говорит:
- Да чё этих рыб трогать, они и так НЕМЫЕ!!!!
Все кто был в этот момент на кухне смеялись как кони я бы сказал до слез.
Тут сестра увидела какое количество пустой тары стоит в углу, задумчево глядя на пустые бутылки и покачивая головой говорит:
- Теперь все ясно почему у вас рыбки НЕМЫЕ.

0/26
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Иван 26 Сентября 2017 19:18:04

И в чем тут юмор?

Добавить комментарий