Рассказал(а):
Sesil_laff
Sesil_laff

Было это 1994 году. Учился я тогда в славном...

Было это 1994 году. Учился я тогда в славном Челябинском Военном Авиационном Училище Штурманов. Был в наряде по роте - дневальным и в мои обязанности входило следить за соблюдением моими сокурсниками чистоты и порядка в помещениях казармы, на четвертом этаже.
И вот утром когда рота ушла на занятия, пришел командир роты м-р Макеров вместе с командиром взвода капитаном Новаковским по кличке Сом. Начали они по своему обыкновению проверять порядок и процессе проверки было выявлено полное засорение туалета фекалными масами. Незамедлительно было принято решение выбить чопик на третьем этаже, чему я пытался воспротивиться но получил отказ, и на все мои объяснения о том что все г@вно со стояка вырвется наружу мне было сказано что я еще молодой и жизни не видел.
В итоге мы спускаемся на 3 этаж, я выбиваю чопик и резко отпрыгиваю в сторону и весь напор г@вна с огромной скоростью направляется в командиров. Когда г@внопад прекратился я увидел такую картину: Стоит Макер и СОМ все в фекалиях и кусочках туалетной бумаги и толко возле глаз чистое место(они успели прикрать только глаза)/
Я хохотал так как никогда в жизни. Командиры побежали мыться и переодеваться и мне было дано строгое указание никому не рассказывать.

Р.S.Только когда вечером было построение вся рота еле сдерживая смех шепотом говорила ФУУУ-УУу воняет.

53/60
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий